загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
173
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вероника кстати хорошую ссылку дала. https://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-18529/ Краткость сестра таланта.
Вывод из этой статьи - Решай сам, как ты хочешь жить и твой выбор правильный!

Да, в современном мире существует множество форм отношений между мужчиной и женщиной. И каждая пара выбирает самую оптимальную форму именно для себя. И не нужно оглядываться на других: а что люди скажут? Жизнь — она только ваша. И только вы знаете, что для вас лучше.

Автор: Валерия Коваленко
Источник: https://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-18529/
© Shkolazhizni.ru
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А по общепринятым нормам жизни?
а фиг его знает, никогда об этом не задумывалась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Не считаю этот вид отношений "легкомысленными"...
Легкомыслие от выбора места проживания мало зависит, так-то)
А вот, что именно станут называть двое (или вообще один из пары) "гостевым браком" - тут варианты, которые на форуме вряд ли согласует, а вот в паре - must have, имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Многие так живут и счастливы, у нас тут это в порядке вещей, каждая вторая семья так живёт, мужья на заработках, приезжают раз в год на месяц, бывает так что у мужа две - три жены или жена и любовница, например дальнобойщики и вахтовики так живут, неделю с одной, неделю с другой, ещё командировочных много, геологов, моряков, тоже редко дома они бывают, или вот как моя подруга уже 14 лет она встречается с парнем, ей 48 лет, ему 32 года, он в Москве живёт, она в Ташкенте, каждый год она летает в М
И, главное, нет настроения: выключил/ла
её/его лицо в скайпе и уходи в себя сколько хочешь biggrin_rt_40.png ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
сейчас вообще все понятия перевернуты) кто как хочет, тот так и называет. Если гостевой брак - это зарегистрированный, но без ведения общего хозяйства и т.д., то я вообще не вижу в нем смысла
Не хочешь вести хозяйство сама? Быт разрушает порой отношения, а так встретились, полюбовничали, пообщались, повеселились..... у многих так семьи сохранились. Слушала интервью Аниты Цой, у них с мужем чуть не случился развод, потом построили дома, на одном большом участке, он в своем, мужском дрме живет она в женском, ходят к друг другу,,все замечательно. И еще маме ее построили домик рядом.... Раньше так и было в домах, мужская половина и женская, жили и радовались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
её/его лицо в скайпе и уходи в себя сколько хочешь ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну надо уже как-то определяться ) Сколько ещё тут сидеть. Хоть в гости пока ходить друг к другу.
Может организовать выставку кошек ? Хоть так организуемся biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хочешь вести хозяйство сама? Быт разрушает порой отношения, а так встретились, полюбовничали, пообщались, повеселились..... у многих так семьи сохранились. Слушала интервью Аниты Цой, у них с мужем чуть не случился развод, потом построили дома, на одном большом участке, он в своем, мужском дрме живет она в женском, ходят к друг другу,,все замечательно. И еще маме ее построили домик рядом.... Раньше так и было в домах, мужская половина и женская, жили и радовались
может быть, не спорю. Лично я как раз люблю вести хозяйство)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не верю в жизнеспособность такого брака. А так гостевой брак - официальный брак без совместного проживания.
Что за ересь?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А по общепринятым нормам жизни?
Кому какое дело, темболее в больших городах? Тут на лестничной площадке не знаешь соседей grin-ast_rt_40.gif главное что ты для себя приемлешь
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хочешь вести хозяйство сама? Быт разрушает порой отношения, а так встретились, полюбовничали, пообщались, повеселились..... у многих так семьи сохранились. Слушала интервью Аниты Цой, у них с мужем чуть не случился развод, потом построили дома, на одном большом участке, он в своем, мужском дрме живет она в женском, ходят к друг другу,,все замечательно. И еще маме ее построили домик рядом.... Раньше так и было в домах, мужская половина и женская, жили и радовались
а надо, чтобы быт не разрушал отношения! Нужно уметь сохранять и то, и то. Как раньше жили всю жизнь вместе и никакой быт ничего не разрушал, а сейчас все изнеженные какие-то, напридумывали гостевых браков, чтобы не нести никаких обязанностей.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
может быть, не спорю. Лично я как раз люблю вести хозяйство)
Ну вот, а у лругих другие причины. Есть такое, и вместе не могут и врозь нельзя.....гостевой брак, как выход, чтоб отношения свежие были, как праздник, без выноса мозга.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Не приемлю такой вид сосуществования.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может организовать выставку кошек ? Хоть так организуемся
Нет, мои стесняются! Только при мне согласны обезьяничать. От посторонних прячутся под ванну.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Часто тут читаю - Гостевой брак.
Теперь будешь перечитывать... замутил)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
женщины иногда тоже считают себя относительно свободными при таких отношениях
Как вы что ли? Ищите лучшей доли на СЗ?))) И этот ваш нынешний как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. А когда кто то на СЗ найдётся, то начинается игра на 2 фронта? Если новый отказывается, то старый, сапасной вариант остаётся? А что, удобно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 09:57
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот, а у лругих другие причины. Есть такое, и вместе не могут и врозь нельзя.....гостевой брак, как выход, чтоб отношения свежие были, как праздник, без выноса мозга.
жизнь - это не всегда один праздник, будни тоже нужно уметь переносить вместе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Думаешь клинья подбивает?)
думаю, хочу ли я грибов biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вы что ли? Ищите лучшей доли на СЗ?))) И это ваш нынешний как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. А когда кто то на СЗ найдётся, то начинается игра на 2 фронта? Если новый отказывается, то старый, сапасной вариант остаётся? А что, удобно.
что значит "как я"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр