загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
173
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаю, хочу ли я грибов
Видно же, что хочешь biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты написал ранее, мол, многие женщины "за" такой брак, а я не уверена, что это так. То, что яростные противницы мало высказываются в таких темах, еще не говорит о том, что кто готов рассуждать - тот поддерживает и себе желает. Захотелось голосовалку : хочу гостевой брак, допускаю для себя и для других гостевой брак, допускаю для других, но не для себя гостевой брак, не признаю гостевой брак, - тогда б мы узнали, кого большинство из активных участников форума)
Я немного об этом думал.
Но - я так недипломатичен и толстокож - что подобное голосование в моей постановке вопросов - вполне может привести к глубоким душевным травмам особо впечатлительным участницам форума. sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В загсе только один вид брака - не порите чушь))
Уверены, что я порю чушь?))
Официальные источники что говорят? Что есть гостевой брак wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты написал ранее, мол, многие женщины
Кать я написал многие , в том числе и женщины .
Голосовалка да , было бы интересно посмотреть с разбивкой на м/ж.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так там не спрашивают, как вы проживать будете. Зарегистрировался, а там ваше дело, где и как проживать будете.
Дык официальный брак и фсе!)) На кой ляд ему еще рюшечки прикручивать?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Видно же, что хочешь
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я немного об этом думал. Но - я так недипломатичен и толстокож - что подобное голосование в моей постановке вопросов - вполне может привести к глубоким душевным травмам особо впечатлительным участницам форума.
сама деликатность))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Многие отношения разрушил быт. Неумение слышать другого при различных возникающих сттуациях . Гостевой брак минимизирует эти недопонимания и разногласия. Поэтому люди не стремятся к классическому браку. Классический брак - это сложный организм, работа которого зависит от находящихся в нем людей. Но эти люди не всегда готовы работать над поддержанием здоровой работы этого организма.
Или им надоедает работать над этим smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уверены, что я порю чушь?)) Официальные источники что говорят? Что есть гостевой брак
Найдите официально зарегистрированный такой брак)) Что за штампик? В студию!!!))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Найдите официально зарегистрированный такой брак)) Что за штампик? В студию!!!))
Мужики в гаражах такие штампики из старых автомобильных камер режут. Доррго нынче конфетно-букетный период выдержать - а так штамп ей поставил и к чему всякие условности biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Многие отношения разрушил быт. Неумение слышать другого при различных возникающих сттуациях . Гостевой брак минимизирует эти недопонимания и разногласия. Поэтому люди не стремятся к классическому браку. Классический брак - это сложный организм, работа которого зависит от находящихся в нем людей. Но эти люди не всегда готовы работать над поддержанием здоровой работы этого организма.
Конечно. Будешь выносить мозг - больше меня не увидишь))) Понравится другая юбка... вообще проблем... на завтра не прийти))) Свободные отношения)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Для женщин эти красивые слова и придумали. Гражданский брак, гостевой брак, звучит красиво. Чем сожительство или сожитель
Не ДЛЯ женщин, а сами женщины это придумали. wink_rt_40.gif Мужику то , что обидного? Пришёл к любовнице, сожительствует с женщиной (хорошо тепло, уютно) . А вот женщинам стало обидно. Вот и выдумывают красивые слова sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уверены, что я порю чушь?)) Официальные источники что говорят? Что есть гостевой брак
Официальные источники - это Википедия? ))
Законодательно нет такого понятия. Законодательно есть только один брак, оформленный в ЗАГСе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так... у этлго грека видимо таких баб тоже не мало))) Это она думает, что у нее мужья... в каждой стране))) А они то думают... опять очередная давалка приехала)))
С греком этим не знаком. Думаю мало ему конечно раз в год. Хотя вроде у него в Греции есть ещё жена.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужики в гаражах такие штампики из старых автомобильных камер режут. Доррго нынче конфетно-букетный период выдержать - а так штамп ей поставил и к чему всякие условности
На таких можно через несколько гостей, сваливающих периодически, ставить уже другой штамп)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Прекрасный выбор drink_rt_118.gif
У гостевого брака масса плюсов.

Подходит не всем. А кому подходит - те живут счастливо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дык официальный брак и фсе!)) На кой ляд ему еще рюшечки прикручивать?)))
Тугодум?! Муж допустим захотел к земле, старше жены на много, пенсионер, она еше работает, уехал жить в село, она в городе, приезжает к нему по выходным. Это и есть гостевые отношения, они ж не живут вместе. Понял? Или допустим, у меня тетушка пожилая, случись что, я поеду в Крым, досматривать ее, не повезу ж я пожилого человека в Москву? Определение "гостевой брак" это всего лишь определение, нигде не зафиксированное, я так понимаю. Не нравится определение, не используй. Делов то.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 10:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Считаю, если люди смогли договориться, и оба счастливы в таком формате отношений
то гостевой брак - приемлем.

Для себя соглашусь только в безвыходных ситуациях (тот же уход за родителями, командировки и т.д.)
Умею скрашивать свое время делами, в крайнем случае - форумом))
Гостевой муж может уверен во мне и репутации семьи girl-angel_rt_62.gif )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Я считаю так: только влюбленная женщина согласится на гостевой брак, который плавно в ее мечтах должен перейти в официальный.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С греком этим не знаком. Думаю мало ему конечно раз в год. Хотя вроде у него в Греции есть ещё жена.
Ну то есть она как любовница приезжает, пока он жену куда нибудь к теще отправит)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр