загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
173
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
а надо, чтобы быт не разрушал отношения! Нужно уметь сохранять и то, и то. Как раньше жили всю жизнь вместе и никакой быт ничего не разрушал, а сейчас все изнеженные какие-то, напридумывали гостевых браков, чтобы не нести никаких обязанностей.
Кому надо? Ктотхочет, тот живет вместе. Надо, не надо, у всех по разному. Зачем всех в одно стадо загонять. К то му же, есть професии, предполагающие долгое отсутствие, тоже своего рода гостевой брак.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 09:56
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Шо, опять??!!
Периодическая чистка женских мозхов вещь необходимая... судя по форуму))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 09:55
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кому какое дело, темболее в больших городах? Тут на лестничной площадке не знаешь соседей главное что ты для себя приемлешь
Какэта!? А что мы обсуждать тогда будем!? fool_rt_58.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пеиодическая чистка женских мозхов вещь необходимая... судя по форуму)))
Лучше просто не читать такие тему и будет всё счастье. Какой смысл об одном и том же
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт какие? По мне, так хрень полная..
Та же верность, забота. Все тоже самое что в обычных отношениях и все.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Судя по комментариям прошлым, многие наоборот за , в том числе и женщины.
Это фсё женщины тут всех настраивают... им только с-с подавай))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
что значит "как я"?
Ну вы же пишите, что были такие отношения в течение полутора лет. Сейчас опять в отношениях. Видимо СЗ помогли.)))
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Я не загоняю, просто высказываю мнение по поводу гостевых отношений без обязательств
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Периодическая чистка женских мозхов вещь необходимая... судя по форуму)))
Думаешь их можно прочистить?)))
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы же пишите, что были такие отношения в течение полутора лет. Сейчас опять в отношениях. Видимо СЗ помогли.)))
я не в отношениях сейчас
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
или вот как моя подруга уже 14 лет она встречается с парнем, ей 48 лет, ему 32 года, он в Москве живёт, она в Ташкенте, каждый год она летает в Москву,к нему в отпуск, он год копит на путевки, вместе едут отдыхать в разные экзотические страны, а когда возвращаются назад, то общаются по видеосвязи, она кореянка, он армянин наполовину и счастливы, любят друг друга
О , Боги! Какая дружба народов... целый год копит 32 -летний, чтобы свозить 42-летнюю женщину из скайпа раз в год на Бали... копилку свою ей в скайпе год показывает... какая любовь
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
а надо, чтобы быт не разрушал отношения! Нужно уметь сохранять и то, и то. Как раньше жили всю жизнь вместе и никакой быт ничего не разрушал, а сейчас все изнеженные какие-то, напридумывали гостевых браков, чтобы не нести никаких обязанностей.
При гостевом браке как раз есть ответственность
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я не загоняю, просто высказываю мнение по поводу гостевых отношений без обязательств
hm_rt_40.png почему гостевой = без обязательств?
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы же пишите, что были такие отношения в течение полутора лет. Сейчас опять в отношениях. Видимо СЗ помогли.)))
то, что было в течение полутора лет, я для себя называла просто встречами.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Многие отношения разрушил быт. Неумение слышать другого при различных возникающих сттуациях . Гостевой брак минимизирует эти недопонимания и разногласия. Поэтому люди не стремятся к классическому браку. Классический брак - это сложный организм, работа которого зависит от находящихся в нем людей. Но эти люди не всегда готовы работать над поддержанием здоровой работы этого организма.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я не в отношениях сейчас
Вас не поймёшь. Табличка то стоит. Мы ваи и вашим табличка верим и делаем выводы на исновании этого.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хочешь вести хозяйство сама? Быт разрушает порой отношения, а так встретились, полюбовничали, пообщались, повеселились..... у многих так семьи сохранились. Слушала интервью Аниты Цой, у них с мужем чуть не случился развод, потом построили дома, на одном большом участке, он в своем, мужском дрме живет она в женском, ходят к друг другу,,все замечательно. И еще маме ее построили домик рядом.... Раньше так и было в домах, мужская половина и женская, жили и радовались
Мужские поллвины и женские не из-за этого были - детей много было, причем разного возраста - их и отделяли. Даже мальчики лет до 4-5 жили на женской половине - где их няньчили старшие сестры - а потом переводили в мужскую половину к старшим братьям.
Учите историю уклада русской жизни.
Привыкли - пошел Микола за гарбузами за мазунку, а там Леся пидчипилась подолом за тын и зачикала колэнку mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
вот именно) я наоборот думаю, что гостевой брак - это никаких росписей, а так, приезд в гости на пару дней каждую неделю)
... чтобы просто перепихнутся))) И такое женщины называют браком))) Мужчины такие сношения называют иначе)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
жизнь - это не всегда один праздник, будни тоже нужно уметь переносить вместе
Каждому свое,кому нужно, переносят. Вас же не заставляют так жить
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
При гостевом браке как раз есть ответственность
А сложно найти мужчину для гостевого брака?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр