загрузка
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
173
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и про секас никто не начал... совсем традиции похерили)))
Даже котов не было ещё biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А может ждут какого-то чуда?
На аватарку свою посмотрите! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы сейчас про грех в понятии церкви? Ну тогда без венчания любые отношения, в том числе и с ЗАГСом- это будет. Или Вы про что-то другое?
Я про соглашение с своей совестью. У Бога всегда отмолить можно - а вот с собой договориться сложнее бывает wink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это понятно. вопрос в другом - Вам как самой хочется? при условии что любите человека. и определились для себя, что собираетесь с ним оставаться на всю жизнь.
Вот прям встречный вопрос сразу же напрашивается: наверное, большинство людей на сайте в свое время так и думали,что фсё,люблю-не могу, это на всю жизнь, я определился/определилась и штампанулись.И чо из этого в итоге вышло?-имею в виду тех,кто на этом сайте.
Поэтому это сложный вопрос,всё очень индивидуально.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что то такое гостевые отношения?)) Для чего они? Что время провести убойно... фсё! Ничего общего к браку и к семье и традиционным семейным ценностям тем более отношения не имеет. Результат встреч... чтобы ахнуться... ну чем не блядки))
Ну так станьте в отношениях таким, чтобы с вами не хотелось расставаться, если за штамп )). ( Тут обращение не к вам лично, а вообще)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничо не знаю, мужчины тут рьяно за штамповку. Ты тоже.
Чойта женщины упираются. Блудить хотят... по своемому)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Настолько близкие, что жаль их терять, разменивая на быт
give-rose_rt_60.gif У меня шикарные отношения со всем подъездом! beach_rt_68.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Я в прямом эфире отстал на две страницы читая вас. Развели богодельню тут sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё-угомонись)другой реакции я от тебя не ждал...мой совет не принимай во внимание-на авось может тебе повезёт?)) И-да!у меня нет таких дел для разбора)))
а я думаю что есть.
для меня (и не только, судя по написанному выше), это вообще не нормальная хрень, когда ЛЮБЯЩАЯ женщина отказывается ночевать в доме мужчины, оправдывая это прошлым пребыванием умершей жены.
вообще не здоровая хрень.
и да.. советы твои не требовались и раньше, а теперь тем более.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кто то против??? Любовники. Ни чо такого, если людей устраивает. Нах браком называть?
Вот я им целый день это твержу sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не в штампе. Ну не надо только называть воскресные потрахушки гостевым браком.
Где я назвала? Нигде.
P.S. Можете не отвечать,я сама уже ответила))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я про соглашение с своей совестью. У Бога всегда отмолить можно - а вот с собой договориться сложнее бывает
А вот если про совесть...тогда я скажу так. Можно уважать себя и быть уважаемой партнёром, будучи любовницей, а можно быть женой, но от этого будет не легче.
Всё зависит от конкретных отношений, в которых состоят люди.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так станьте в отношениях таким, чтобы с вами не хотелось расставаться, если за штамп )). ( Тут обращение не к вам лично, а вообще)
Так и бьемся тут за правое дело (вообще), а женщины не хотять в брак... им и так вольготно... пока)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У меня шикарные отношения со всем подъездом!
Ну если ты окучиваешь весь подъезд морально и физически, то что тебе сказать...нескучная жизнь у тебя! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Где я назвала? Нигде. P.S. Можете не отвечать,я сама уже ответила))
Умница)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На аватарку свою посмотрите!
cool_rt_40.png И я не лишена шаблонов, разве спорю. И аватарка всегда мне об этом напоминает. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И я не лишена шаблонов, разве спорю. И аватарка всегда мне об этом напоминает.
А я и не спорить. На Ваш вопрос ответил.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот прям встречный вопрос сразу же напрашивается: наверное, большинство людей на сайте в свое время так и думали,что фсё,люблю-не могу, это на всю жизнь, я определился/определилась и штампанулись.И чо из этого в итоге вышло?-имею в виду тех,кто на этом сайте.
Встречный вопрос. Если к этому не идти, то к этому прийти реально? Ну нет же.
Значит выбор простой - рискуем или нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот прям встречный вопрос сразу же напрашивается: наверное, большинство людей на сайте в свое время так и думали,что фсё,люблю-не могу, это на всю жизнь, я определился/определилась и штампанулись.И чо из этого в итоге вышло?-имею в виду тех,кто на этом сайте. Поэтому это сложный вопрос,всё очень индивидуально.
про "сразу -бегом" никто и не говорит)
в общих планах это должно присутствовать.
иначе, я уже писал об этом в подобных темах, у меня будет устойчивое чувство, что дама не определились с окончательным выбором и в поиске лучшего варианта.
а значит мне "приростать мясом" смысла нет.
а так как на половину я не умею относиться, то в очень скором времени вообще сойдёт на нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я думаю что есть. для меня (и не только, судя по написанному выше), это вообще не нормальная хрень, когда ЛЮБЯЩАЯ женщина отказывается ночевать в доме мужчины, оправдывая это прошлым пребыванием умершей жены. вообще не здоровая хрень. и да.. советы твои не требовались и раньше, а теперь тем более.
Эээ, извините, а я бы поняла эту женщину.
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр