загрузка
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
173
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы ответите - в чьих устах слава? Только не говорите что "во всех"...определите, пожалуйста, круг этих лиц по отношению к конкретной женщине. Хоть один пример
Круг лиц - я сильно сомневаюсь - что родители молодой женщины будут одобрять ее связь с мужчиной вне официального брака.
Дальше - друзья - мужики между собой могут сказать - девица она незамужняя, так там ее "дружит" один товарищ, но они даже не живут вместе и не расписаны.
Дети - а кто это у вас? А это мамин друг, он у нас ночует иногда.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прикинь на сколько ты меня читаешь и прислушиваешься?... было бы не интересно-не отвечал бы))
по этой логике и ты у меня учишься))) если постоянно цепляешься к коментам и вопросы задаёшь.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты сейчас намеренно упростил спектр отношений людей разного пола до секса
Ну ты же намеренно упростила близкие отношения до разовых встреч)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Дядь Коль,это Вы к чему?)) Я сегодня пока еще адекватна sarcastic_rt_50.gif как мне кажется)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Не желание мужчины взять ответственность
Не, не, это всё женщины, безответсвенные sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Круг лиц - я сильно сомневаюсь - что родители молодой женщины будут одобрять ее связь с мужчиной вне официального брака. Дальше - друзья - мужики между собой могут сказать - девица она незамужняя, так там ее "дружит" один товарищ, но они даже не живут вместе и не расписаны. Дети - а кто это у вас? А это мамин друг, он у нас ночует иногда.
Я не говорила о молодых женщинах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Называя вещи своими именами - это не оскорбление, а констатация понятий из принципов морали и принципов семейных ценностей... всено лишь)) Называй... воскресным времяпрепровождением, культурным отдыхом или еще как весь этот жизненный круговорот... но браком с натяжкой на гостевой... это абсолютная глупость такое принимать) Так скоро и официально вообще никто не будет вступать, если такой институт безбрачия двигать)) И как детям совместным жить в таких отношениях родителей... то ли они муж и
И что им делать? Например, у них какая-нить разъездная работа, вон как у Олега, он рассказывал, работа в посольствах и т.д., да много ли таких сфер, где разъезды, командировки. Это позволяет поддерживать тот уровень жизни, к которому эти люди привыкли. Их мир и сфера интересов гораздо шире, чем ты можешь предполагать. И не на одном с-се там все держится. Просто усвой это, не надо через себя пропускать. Это такой образ жизни.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дядь Коль,это Вы к чему?)) Я сегодня пока еще адекватна как мне кажется)
или так
Алина, Россия, Москва, 42 года
Алина, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уж климакс близится, а Германа все нет...
Йод пейте натуральный и климакса не будет. У японцев нет климакса.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ли) Точно так же, даже хуже в определенное время относились к сожительству или разводам: позор и т.д. (почитала бы я ГП того времени ) И ничего, общество перестроилось: и живут без брака, и разводятся спокойно. Так и эти ноу-хау со временем не будут ни удивлять, ни возмущать. И не факт, что через 10 лет Вы сами не будете защищать эти "статусы"
В сожительстве рождаются дети и они в общей семье с общим бюджетом... ну и так далее вмем общим. А тут пришел один... поахались... не пришел в следующий раз... будете искать с кем дальше ахаться) При чем тут брак с гостями - блядки... блядки и есть. Они и всегда были)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не наглей))
Нууу,Поообденька girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, не, это всё женщины, безответсвенные
Та шож такое, 90 страниц выводов и все равно из-за бап... dash1_rt_102.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
или так
Дядь Коль,приболели?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нууу,Поообденька
Умеешь, да)) ac40_rt_94.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не обязательно. Всё зависит от того - какие качественно эти отношения. Утверждать, что муж/жена всегда помогут ,случись что...столь же опрометчиво как говорить о том , что родные по крови люди всегда будут ближе любых других людей
Лен, я вот думаю, нормальные муж/ жена помогут друг другу в сложной ситуации, даже из чувства долга и ответственности. Так должно быть, по крайней мере. А от любовников- это и не требуется, и ожидать не приходится.
Поэтому, если человек хочет назвать тебя супругой- это о многом говорит. Штамповаться или нет- это другой вопрос, но желание такое обозначено быть должно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты же намеренно упростила близкие отношения до разовых встреч)
Нет. Ты захотел назвать близкие отношения просто "любовниками". Я согласилась. Потому что отношения включают и любовью связь тоже. Но по сути близкие отношения с человеком для меня гораздо шире, чем любовная связь.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не говорила о молодых женщинах
За особенности отношений бабушек и дедушек я рассуждать пока не могу. Мал ишшо biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дядь Коль,приболели?
7 день уже cray_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не наглей))
Побденька, что вы мучаете девушку, что так трудно восхитить и порадовать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Умеешь, да))
Дыа)) girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр