загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
173
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про "сразу -бегом" никто и не говорит) в общих планах это должно присутствовать. иначе, я уже писал об этом в подобных темах, у меня будет устойчивое чувство, что дама не определились с окончательным выбором и в поиске лучшего варианта. а значит мне "приростать мясом" смысла нет. а так как на половину я не умею относиться, то в очень скором времени вообще сойдёт на нет.
Вместо того, чтобы своими действиями убрать ее сомнениями, убегать "волосы назад" ?))).

Или она присягу должна дать просто потому что долг такой ? Если есть сомнения их устраняют.....хотя о чем я, тут же каждый как тетерев на току ))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще фиолетово, что скажут люди. Можете не верить)) Мне главное - какие отношения у нас с мужчиной внутри нашей пары, а не то, как мы выглядим в глазах "людей". Кстати, каких? Друзья? Соседи?Просто люди на улице? Чьи насмешки Вас беспокоят?
Для мужчины такие насмешки - это лесть или некая похвальба, а вот для женщины - ей такая слава ни к чему....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это отношения любовников. Не глубокие они. Только в радости, а коснись что - горе своё каждый сам хлебать будет.
Не обязательно. Всё зависит от того - какие качественно эти отношения.
Утверждать, что муж/жена всегда помогут ,случись что...столь же опрометчиво как говорить о том , что родные по крови люди всегда будут ближе любых других людей
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не бейтесь, а становитесь теми кого не хотят отпускать )). Тут же все просто, желание должно появиться.
Дык упертые)) Кричат... никогда с мужчиной жить не буду... только если ахаться))) Кому такие нужны - только чпокарям)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Встречный вопрос. Если к этому не идти, то к этому прийти реально?
Реально) и нефик за меня отвечать) Напр.,живут люди в гармонии,во взаимоуважении, в любви, в унисон, и в один день они решают вступить в брак. И вступают. Они до этого дошли/созрели.
Но они не шли к этому целенаправленно,они просто жили,получая удовольствие от отношений. И дополучались).
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для мужчины такие насмешки - это лесть или некая похвальба, а вот для женщины - ей такая слава ни к чему....
Вы ответите - в чьих устах слава? Только не говорите что "во всех"...определите, пожалуйста, круг этих лиц по отношению к конкретной женщине. Хоть один пример
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Она еще и красавица))
Скинь ссыль) wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот бы кто-нибудь стал таким, что бы не хотелось отпускать! Да?
Не так )) Сначала надо более-менее с близкими взглядами, потом чтобы интерес был и если это все есть, то можно изучать и узнавать друг друга. Если понравится, то приложу усилия чтобы не захотел терять. Хотя конечно, я и так хорошая sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё зависит от того - какие качественно эти отношения.
От качества таких отношений зависит только сила оргазма.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
и нефик за меня отвечать)
rtfm_rt_52.gif Я проявил заботу! beee_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я проявил заботу!
Тогда уж и полы помой))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
От качества таких отношений зависит только сила оргазма.
Ты сейчас намеренно упростил спектр отношений людей разного пола до с-са
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Реально) и нефик за меня отвечать) Напр.,живут люди в гармонии,во взаимоуважении, в любви, в унисон, и в один день они решают вступить в брак. И вступают. Они до этого дошли/созрели. Но они не шли к этому целенаправленно,они просто жили,получая удовольствие от отношений. И дополучались).
wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скинь ссыль)
Я эгоист sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Называя вещи своими именами - это не оскорбление, а констатация понятий из принципов морали и принципов семейных ценностей... всено лишь)) Называй... воскресным времяпрепровождением, культурным отдыхом или еще как весь этот жизненный круговорот... но браком с натяжкой на гостевой... это абсолютная глупость такое принимать) Так скоро и официально вообще никто не будет вступать, если такой институт безбрачия двигать)) И как детям совместным жить в таких отношениях родителей... то ли они муж и
Ой ли)
Точно так же, даже хуже в определенное время относились к сожительству или разводам: позор и т.д. (почитала бы я ГП того времени sarcastic_rt_50.gif )

И ничего, общество перестроилось: и живут без брака, и разводятся спокойно.
Так и эти ноу-хау со временем не будут ни удивлять, ни возмущать.
И не факт, что через 10 лет Вы сами не будете защищать эти "статусы" sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие дедки с бегающими глазенками и шаловливыми ручонками. Ну и с головушкой там ой как не тихо. Понять и...понять.
Ну да... а тетки тут прям еще те бегуньи))) sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так за что ратуем? 66я страница ..уж полночь близится
Уж климакс близится, а Германа все нет... grin-ast_rt_40.gif
Алина, Россия, Москва, 42 года
Алина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Не желание мужчины взять ответственность
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тогда уж и полы помой))
Не наглей))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тогда уж и полы помой))
Мистермускул всех сильней, в доме чисто в 2 раза быстрей)))
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр