загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
173
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
А я так скажу. Есть люди, которые и простые любовные отношения будут рассматривать, как обязательства, и помогут, и поддержат, и посочувствуют и лекарство привезут больному партнеру. И не будут с-сом заниматься с другими. А есть люди, которые и в ЗАГС сходят, и повенчаются, но и изменят, и не поддержат. А эти глупые споры от взрослых людей... На сто страниц. Мне в моем возрасте все равно, лядью назовут или ещё кем. Я готова и так жить, и в брак вступить, и просто встречаться. Лишь бы человек был тот самый. Который не предаст. И которому буду патроны подавать, если надо будет отстреливаться. Я могу быть верной и преданной, любящей и заботливой. Штамп ничего не поменяет, если встречу того, кто сможет так же относится ко мне и будет достоин моей любви. У меня все, всем пис)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
90 страниц На свидание кто-нибудь ходил? Ну или договорился о встрече?
А как теперь договариваться о чем-то даже внешне приличном?
Теперь даже и обещание жениться на 3 свидании не поможет. Кавалер все равно будет обвинен в похотливости и желанию угнетать в "кухонном рабстве".
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Боятся что не согласится сразу на штамп))
horror_rt_40.png Привереды.
Я поплавала, поужинала, расслабилась... можно штамповать. happy_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, то есть сразу скидку сделаем, что не будет уже "мужа в идеале", согласны на любовника))
Нет. Я не согласна просто на любовника. Только на близкого и любимого и любящего человека. А замужество со штампом мне больше не нужно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этот этой теме мужчины такие типаправильные ) А на деле: большинству режет ухо слово "брак", потому как у нему все равно обязательства прилагаются А сам факт встреч только б порадовал, без обязательств / на свиданиях, на раз-два и т.д., и т.п. Через тему об этом. А тут вдруг единым фронтом мужчины - за семью, форум не узнать
Ни че не знаю... кому чего режет... только тут от женщин и слышно... оожать не буду... в брак не хочу... а чего ты хочешь - просто трахаться?)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Любовник - это узкая составляющая отношений между М и Ж. Поскольку такая связь закрывает лишь одну (базовую) потребность - это слово является почти оскорбительным. Как, например, сказать "кормильщик " или "поповытиральщик "
Любовник это от слова любить,а Вы сейчас про еб@ря наверное?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А как теперь договариваться о чем-то даже внешне приличном? Теперь даже и обещание жениться на 3 свидании не поможет. Кавалер все равно будет обвинен в похотливости и желанию угнетать в "кухонном рабстве".
Женитесь на первом.
Еще вопросы? umnik_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Шож вы в крайности то кидаетесь...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни че не знаю... кому чего режет... только тут от женщин и слышно... оожать не буду... в брак не хочу... а чего ты хочешь - просто трахаться?)
тут все уже счастливые мамы (почти), какой уж рожать
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, сюда молодежь позвать, так почитав решат что мы в маразме все
Разве это грех? smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пока только пол собираются мыть... Или не собираются ещё...
половой вопрос актуален, поняла.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женитесь на первом. Еще вопросы?
По процедуре не получится. Там между подачей заявлений и фактом регистрации месяц - на развитие отношений. Ну или в экстренных случаях - мол девка уж на сносях с полгода - можно и быстрее. Все одно -блуд.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я так скажу. Есть люди, которые и простые любовные отношения будут рассматривать, как обязательства, и помогут, и поддержат, и посочувствуют и лекарство привезут больному партнеру. И не будут сексом заниматься с другими. А есть люди, которые и в ЗАГС сходят, и повенчаются, но и изменят, и не поддержат. А эти глупые споры от взрослых людей... На сто страниц. Мне в моем возрасте все равно, лядью назовут или ещё кем. Я готова и так жить, и в брак вступить, и просто встречаться. Лишь бы человек бы
тут вопрос не в штампе больше.. это некоторые дамы прискакали к шапочному разбору и определи что к чему..
вопрос жизни вдвоём..
на два в неделю или на каждый день. вот что важно. а печать как закрепление всего позже.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любовник это от слова любить,а Вы сейчас про еб@ря наверное?
Просто любовник и есть он самый. Только у женщины иллюзии, что любит бывают)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В гости!
Вы в гости или гостей принимаете?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

дядь Коль, как там Одноклассники поживают?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Я не согласна просто на любовника. Только на близкого и любимого и любящего человека. А замужество со штампом мне больше не нужно.
Хорошо)
Пусть каждый найдёт "своё" smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Коль, как там Одноклассники поживают?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хорошо) Пусть каждый найдёт "своё"
Аминь! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр