загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие наши мужчины - форумчане! Разъясните пожалуйста ,что такое ,,меркантильность,, 1)в общем и 2) меркантильность женская. Наверняка каждый закладывает свой смысл. Особенно в наше не очень простое время.

Женская позиция во всём, по отношению к мужчине sarcastic_rt_50.gif
За исключением демо-версии. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 08:21
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
И это нормально. К сорока годам хоть у женщины ,хоть у мужчины должно быть свое жилье и стабильный доход. Если у женщины все есть, зачем ей мужчина, у которого "ни кола, ни двора и ни сада"?
Попросту не за чем.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женская позиция во всём, по отношению к мужчине
biggrin_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Попросту не за чем.
music_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Да уж. Есть у человека деньги то он нужен, а если что то с ним случится то уже нет.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Да уж. Есть у человека деньги то он нужен, а если что то с ним случится то уже нет.
Родной и близкий человек нужен.
А "случиться" может с каждым, не зависимо от пола и финансового благополучия.
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 06.11.2021 08:15
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо свои потребности проецировать на ребёнка. И да, меркантильность, потому что вы изначально ищете себе мужчину для решения своей проблемы.
Наталья , у меня нет проблемы, дети выросли ( живут отдельно), у меня есть дочь, но ей уже через 3 года не нужен будет отец в том обьеме какой ей был необходим, ( сейчас то уже все меньше об этом говорит), в переходном возрасте я заметила, вообще родители на второй план уходят.
И да , я начала понимать, что надо искать хорошего отца, мать своим детям, если ты хочешь именно семью, и раньше очень толково подходили к этому вопросу , я про свах))), любовь любовью, как показывает опыт , она порой быстро уходит, а вот если вы прожили жизнь и вырастили детей достойных, вот это важно, это сейчас модно , вырастили и разбежались, мол любовь ушла , обьединяли только дети, но раз обьединяли - значит был смысл, просто потом сами не сумели огонь поддержать.
Разве лучше- найти себе мужчину, а он не сумел с ребенком контакт наладить, и жить самой счастливой, а ребенку терпеть???, такую семью я тоже не пойму.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Наталья , у меня нет проблемы, дети выросли ( живут отдельно), у меня есть дочь, но ей уже через 3 года не нужен будет отец в том обьеме какой ей был необходим, ( сейчас то уже все меньше об этом говорит), в переходном возрасте я заметила, вообще родители на второй план уходят. И да , я начала понимать, что надо искать хорошего отца, мать своим детям, если ты хочешь именно семью, и раньше очень толково подходили к этому вопросу , я про свах))), любовь любовью, как показывает опыт , она порой бы
Наташин метод работает тогда, когда биологический отец адекватный и поддерживает связь с ребенком, помогает, общается. У половины мам дети с отцами не общаются, причины разные. Поэтому и ищется не только себе пара, но и папа в семью.
Татьяна, Россия, Павловский Посад, 41 год
Татьяна, Павловский Посад, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
И это нормально. К сорока годам хоть у женщины ,хоть у мужчины должно быть свое жилье и стабильный доход. Если у женщины все есть, зачем ей мужчина, у которого "ни кола, ни двора и ни сада"?
Не обязательно, может человек замечательный, с головой на плечах, руками прикрученными к нужному месту, но так случилось, что в один миг остался и без жилья и без работы. Например, оставил все бывшей жене с детьми и уехал в другой город ....или люди, которые приезжают из бывших союзных республик.
Все зависит от человека и причины отсутствия каких-либо благ к указанным годам. А если это игроман или алкоголик, то конечно вряд ли у него что-нибудь будет и нафига такой нужен.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женская позиция во всём, по отношению к мужчине За исключением демо-версии.
Это у нее оберег от ковида lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Очень жду в этой теме П. К. girl-haha_rt_70.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif

Вот прямо очень.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Павловский Посад писала:
Не обязательно, может человек замечательный, с головой на плечах, руками прикрученными к нужному месту, но так случилось, что в один миг остался и без жилья и без работы. Например, оставил все бывшей жене с детьми и уехал в другой город ....или люди, которые приезжают из бывших союзных республик. Все зависит от человека и причины отсутствия каких-либо благ к указанным годам. А если это игроман или алкоголик, то конечно вряд ли у него что-нибудь будет и нафига такой нужен.
В жизни бывает всякое, это понятно. Ну приехал на чужбину в 40+, и? Как правило, ищет, куда пристроиться перезимовать. А это уже меркантильность.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие наши мужчины - форумчане! Разъясните пожалуйста ,что такое ,,меркантильность,, 1)в общем и 2) меркантильность женская. Наверняка каждый закладывает свой смысл. Особенно в наше не очень простое время.
Меркантильность- это скупость, мелочность, расчётливость, желание повысить свое благосостояние за счёт другого даже в мелочах. Это то, что нам говорят словари.
Если смотреть с этой точки зрения, то желание выпить кофе за счёт кавалера на свидании и есть меркантильность. Ведь этим вы повышаете свое благосостояние на целых 200 рублей, а если кофе ещё и с пирожным, то это уже не меркантильность даже, а жлобство sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В жизни бывает всякое, это понятно. Ну приехал на чужбину в 40+, и? Как правило, ищет, куда пристроиться перезимовать. А это уже меркантильность.
Привет) Я так понимаю ты выражаешь мнение всех форумчанок? Молодец а то многие боятся написать правду, что они думают о мужчинах на ГП) Мне большинство девушек с этого сайта говорили, что тут ловить не чего одни вахтавики, приезжие, нищеброд, которому надо пристроить свою попу)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меркантильность- это скупость, мелочность, расчётливость, желание повысить свое благосостояние за счёт другого даже в мелочах. Это то, что нам говорят словари. Если смотреть с этой точки зрения, то желание выпить кофе за счёт кавалера на свидании и есть меркантильность. Ведь этим вы повышаете свое благосостояние на целых 200 рублей, а если кофе ещё и с пирожным, то это уже не меркантильность даже, а жлобство
Да-да, а когда мальчик несёт портфель девочке, она тоже получает личную выгоду. Ее ноша облегчается аж на целых пол кило girl-haha_rt_70.gif . Злостное использование маленького мужчины))))
Татьяна, Россия, Павловский Посад, 41 год
Татьяна, Павловский Посад, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В жизни бывает всякое, это понятно. Ну приехал на чужбину в 40+, и? Как правило, ищет, куда пристроиться перезимовать. А это уже меркантильность.
Если просто перезимовать, то да....это даже, наверное, не меркантильность,а подлость hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Павловский Посад (автор поста) 06.11.2021 09:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень жду в этой теме П. К. Вот прямо очень.
Плаксивого Кемеровчанина mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет) Я так понимаю ты выражаешь мнение всех форумчанок? Молодец а то многие боятся написать правду, что они думают о мужчинах на ГП) Мне большинство девушек с этого сайта говорили, что тут ловить не чего одни вахтавики, приезжие, нищеброд, которому надо пристроить свою попу)))
Я всегда выражаю исключительно своё мнение. Здесь действительно очень много вахтовиков, у которых там, где они "все оставили" есть семьи, из которых они не уходили. Так же правда то, что практически сразу идёт выяснение, где ты живёшь и с кем. Но моё сообщение было не совсем об этом
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 09:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр