загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве нет здравого зерна в этом? Если человек часть жизни тратит на благоустройство чего-то там, то и претендовать имеет право. Только наверное не на сам дом, раз он был куплен до него, а на часть вложенных финансов
По закону имеет право
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень жду в этой теме П. К. Вот прямо очень.
Думаешь, скажет что то новое?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И чесать почаще
Это само собой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Павловский Посад писала:
Человек (одинокий) переезжает на ПМЖ. Он не гастарбайтер, у которого жена и семеро по лавкам на родине остались.
Ну вообще-то семеро по лавкам там остались, если следовать Вашему первому сообщению
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только наверное не на сам дом, раз он был куплен до него, а на часть вложенных финансов
Это вполне справедливо. А на часть дома имел бы право, если бы с нуля строили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По закону имеет право
Да и по совести, мне думается, тоже
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве нет здравого зерна в этом? Если человек часть жизни тратит на благоустройство чего-то там, то и претендовать имеет право. Только наверное не на сам дом, раз он был куплен до него, а на часть вложенных финансов
С точки зрения закона и справедливости, да, имеет право. Но она теперь тысячу раз подумает, прежде чем с новым мужем, когда он появится, что либо делать, так как со старым кредитом ещё долго расплачиваться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
С точки зрения закона и справедливости, да, имеет право. Но она теперь тысячу раз подумает, прежде чем с новым мужем, когда он появится, что либо делать, так как со старым кредитом ещё долго расплачиваться.
Как там говорят, ни что так не скрепляет семьи, как совместная ипотека biggrin_rt_40.gif . Что-то вроде получается. Надо семью сохранять, чтобы имущество не делить sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Таких тут не мало
У меня знакомые есть по работе жена с детьми на родине, квартиру снимать дорого! Я думаю посоветовать это сайт) Глядишь как нибудь и зиму переживут))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня знакомые есть по работе жена с детьми на родине, квартиру снимать дорого! Я думаю посоветовать это сайт) Глядишь как нибудь и зиму переживут))
На сайте-то? Да, форум до лета читать будут sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Павловский Посад, 41 год
Татьяна, Павловский Посад, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вообще-то семеро по лавкам там остались, если следовать Вашему первому сообщению
Где? В посте не сказано, что человек приехал на время, на заработки... А описана причина по которой человек может к своим зрелым годам остаться без кола и двора, без ничего короче. А человек, который приехал на заработки, как раз все имеет и дом и семью..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня знакомые есть по работе жена с детьми на родине, квартиру снимать дорого! Я думаю посоветовать это сайт) Глядишь как нибудь и зиму переживут))
А вы не хотите их к себе забрать? mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меркантильность- это скупость, мелочность, расчётливость, желание повысить свое благосостояние за счёт другого даже в мелочах. Это то, что нам говорят словари. Если смотреть с этой точки зрения, то желание выпить кофе за счёт кавалера на свидании и есть меркантильность. Ведь этим вы повышаете свое благосостояние на целых 200 рублей, а если кофе ещё и с пирожным, то это уже не меркантильность даже, а жлобство
В Маке за 100 можно sarcastic_rt_50.gif Подходите ответственно к выбору кофе! grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот вам ещеsmile_rt_40.png)

Можно отсюда убрать маму и возраст.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы не хотите их к себе забрать?
Боже упаси)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Павловский Посад писала:
Где? В посте не сказано, что человек приехал на время, на заработки... А описана причина по которой человек может к своим зрелым годам остаться без кола и двора, без ничего короче. А человек, который приехал на заработки, как раз все имеет и дом и семью..
Где? Да вот здесь: "Например, оставил все бывшей жене с детьми и уехал в другой город ".
Уехать от детей в другой город, не значит стать бездетным. Алименты человеку без кола и двора никто не отменял.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В Маке за 100 можно Подходите ответственно к выбору кофе!
Дельный совет мужчинам! Было бы смешно, если б так не думало часть мужчин форума ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боже упаси)
А форумским барышням такого желаете umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где? Да вот здесь: "Например, оставил все бывшей жене с детьми и уехал в другой город ". Уехать от детей в другой город, не значит стать бездетным. Алименты человеку без кола и двора никто не отменял.
Алименты могут быть копеечными dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В Маке за 100 можно Подходите ответственно к выбору кофе!
Если уж экономить, то есть офигенный кофе и за 69 sarcastic_rt_50.gif
В картонном стаканчике, продают в палатке.
Не благодарите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр