загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Татьяна, Россия, Павловский Посад, 41 год
Татьяна, Павловский Посад, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если он еще и не зарабатывает при этом?
Ну, в посте говорилось о человеке с головой и руками. Подразумевалось, что все таки работящий. А вы о приживале говорите. Мы немного о разном вещаем....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Павловский Посад (автор поста) 06.11.2021 10:14
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Год за 5
А за вредность кофе за счет мужчины )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Раф - эспрессо + сливки, нагретые паром + ванильный сахар. А если еще и лавандовый раф...ммммм...
Прям целая наука, совсем от жизни отстал)) Я все больше кефирчик, минералочку))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня просто была ситуация: о, кофейня! - ну ты зайди, я тебя на улице подожду Ржала над ситуацией) И реально человек не понимал, почему второй встречи не будет.
Ну он подождал вас на улице?) Какой обходительный кавалер sarcastic_rt_50.gif
А вы тут недовольны grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если она хочет бифштекс с картохой?
Дома пусть ест ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Павловский Посад, 41 год
Татьяна, Павловский Посад, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У кого-то хватает и на это ума))
Есть перед глазами пример.... и прекрасно живут. Ребенок от первого брака часто живёт во второй семье, девчонки дружат, вместе путешествуют. Все индивидуально.. smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прям целая наука, совсем от жизни отстал)) Я все больше кефирчик, минералочку))
хорошо не рассольчик.
Кирилл, вы хоть основные виды приготовления кофе запомните, а то подумаете о девушке не то.
Скажет, Кирилл, я хочу латте. Или маккьято. Или ристретто. Или американо.
Вы полезете Камасутру гуглить? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 10:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня просто была ситуация: о, кофейня! - ну ты зайди, я тебя на улице подожду Ржала над ситуацией) И реально человек не понимал, почему второй встречи не будет.
У меня была несколько иная..... Новый знакомый предложил встретиться в кафе. Получилось, что я пришла туда раньше, и так как была после работы и страшно голодна, то заказала не только кофе с пироженкой, но и карбонару. Надо было видеть лицо задержавшегося кавалера, он явно испугался , что за это все ему придётся платить). Заказал себе американо. И явно облегчённо вздохнул, когда я попросила принести два отдельных счета, и естественно за свой ужин заплатила сама. Я и не ждала оплаты, но это выражение его лица.....))))) Смешно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
От 150 ...и в зависимости от статуса кофейни
За такие деньги можно дома растворимый 2 недели пить, а кухню предварительно побрызгать лавандовым освежителем sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
От 150 ...и в зависимости от статуса кофейни
Самый дорогой в Кофемании и ...в Шереметьево sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Забыли , скатерть, тарелку и ложку. Хлеб , пару зубчиков чеснока и чекушку с мерзавчиком. Мелко нарезанного сала или сырокопченой колбаски.
Думаю, что девушке пару зубчиков чеснока лучше прямо перед свиданием съесть, тогда и до борща не дойдет smile_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Порядочная немеркантильная девушка термос с кофе должна принести с собой. А ещё термос с борщом и пирожки.
Не поверите- я именно так и делаю blush_rt_40.gif
А ещё никогда не спрашиваю - кто сколько зарабатывает. Причем, ни у кого) даже у знакомых и друзей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Павловский Посад писала:
Ну, в посте говорилось о человеке с головой и руками. Подразумевалось, что все таки работящий. А вы о приживале говорите. Мы немного о разном вещаем....
Татьяна, добро пожаловать на форум grin-ast_rt_40.gif . Через пару-тройку лет вернёмся к этой теме grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
За такие деньги можно дома растворимый 2 недели пить, а кухню предварительно побрызгать лавандовым освежителем
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была несколько иная..... Новый знакомый предложил встретиться в кафе. Получилось, что я пришла туда раньше, и так как была после работы и страшно голодна, то заказала не только кофе с пироженкой, но и карбонару. Надо было видеть лицо задержавшегося кавалера, он явно испугался , что за это все ему придётся платить). Заказал себе американо. И явно облегчённо вздохнул, когда я попросила принести два отдельных счета, и естественно за свой ужин заплатила сама. Я и не ждала оплаты, но это выраж
Жмот это диагнозsmile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лавандовый раф это божественно
А у меня после него послевкусие, будто средством для полоскания угостилась mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была несколько иная..... Новый знакомый предложил встретиться в кафе. Получилось, что я пришла туда раньше, и так как была после работы и страшно голодна, то заказала не только кофе с пироженкой, но и карбонару. Надо было видеть лицо задержавшегося кавалера, он явно испугался , что за это все ему придётся платить). Заказал себе американо. И явно облегчённо вздохнул, когда я попросила принести два отдельных счета, и естественно за свой ужин заплатила сама. Я и не ждала оплаты, но это выраж
Специально пораньше пришла, чтобы поесть побольше sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Самый дорогой в Кофемании и ...в Шереметьево
Тссс! Не буду признаваться, что каждый перелет пью кофе с вкусненьким в аэропорту, а то меня тут половина мужчин в черный список внесет haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие наши мужчины - форумчане! Разъясните пожалуйста ,что такое ,,меркантильность,, 1)в общем и 2) меркантильность женская. Наверняка каждый закладывает свой смысл. Особенно в наше не очень простое время.
Это когда и трахни и еще и денег дай!
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Не поверите- я именно так и делаю А ещё никогда не спрашиваю - кто сколько зарабатывает. Причем, ни у кого) даже у знакомых и друзей
Я тоже не интересуюсь тем, кто сколько зарабатывает, и так понятно плюс-минус по косвенным признакам.
А корзинку для пикника беру с собой, если предполагается пикник, а не прогулка в городе.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 10:23
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр