загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то на последних свиданиях все настойчиво пытались накормить, хотя я далеко не дрищ и сказала, что не ем вечером)
Вот так вот несознательные дамы чуждые женской солидарности деликатно балуют мужчин отказом от еды. А нам, меркантильным, потом не пожрать нахаляву sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Когда мужику хочется женщину содержать (одаривать, финансировать, спонсировать, назовите это как угодно) значит женщина любимая)) А если не хочется - меркантильная
А если не хочется, зачем он тогда с ней? Говорить, что не даст?)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 10:48
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вам жалко? Пускай кушает на здоровье, не когда не оговаривайте человека когда он кушает)
Весьма неприятно, то что он за раз сожрет при весе 140 кг нам с детьми на неделю хватило бы ) Я ж меркантильная особа, просчитываю наш с детьми бюджет. Содержание бывшего мужа в него не вписывается.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 10:56
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то на последних свиданиях все настойчиво пытались накормить, хотя я далеко не дрищ и сказала, что не ем вечером)
На меркантильность проверяли sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то на последних свиданиях все настойчиво пытались накормить, хотя я далеко не дрищ и сказала, что не ем вечером)
Для нормального мужчины это норма! Пригласить девушку в кофе и накормить) Могла бы хоть чего нибудь скушать, хотя бы из вежливости)) Фруктовый салатик фигуре не повредит) Это я так тебе на будущее))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то на последних свиданиях все настойчиво пытались накормить, хотя я далеко не дрищ и сказала, что не ем вечером)
Мне тоже говорили не стесняться, когда я брала один салатsmile_rt_40.png
Но салат-то был с баварскими колбаскамиsmile_rt_40.png)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если не хочется, зачем он тогда с ней? Говорить, что не даст?)
А это, как говорится, совсем другая история))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А это, как говорится, совсем другая история))
Тогда очень неудачный примерsmile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что такое ласси? Ммммм))) В Шоколаднице в аэропорту всего каких - то 400 рэ)
А что такое ласси? Просвятите тёмного человека (
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для нормального мужчины это норма! Пригласить девушку в кофе и накормить) Могла бы хоть чего нибудь скушать, хотя бы из вежливости)) Фруктовый салатик фигуре не повредит) Это я так тебе на будущее))
Пришлось и десерты пробовать и пиццу, которую я не ем обычно- прям настойчиво требовали поесть)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Когда мужику хочется женщину содержать (одаривать, финансировать, спонсировать, назовите это как угодно) значит женщина любимая)) А если не хочется - меркантильная
А если не любимая, то зачем вообще с ней встречаться?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что такое ласси? Просвятите тёмного человека (
Индийский освежающий напиток из йогурта с добавлением фруктов или приправ. Я с курагой люблю)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Индийский освежающий напиток из йогурта с добавлением фруктов или приправ. Я с курагой люблю)
Запишем))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Когда мужику хочется женщину содержать (одаривать, финансировать, спонсировать, назовите это как угодно) значит женщина любимая)) А если не хочется - меркантильная
А как называется мужчина, который пока любил кормил и одевал, а как разлюбил, всё посчитал на калькуляторе и потребовал обратно? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие наши мужчины - форумчане! Разъясните пожалуйста ,что такое ,,меркантильность,, 1)в общем и 2) меркантильность женская. Наверняка каждый закладывает свой смысл. Особенно в наше не очень простое время.
Познакомилась с мужчиной, рассказывает, бывшая - очень меркантильная. Оказалось, взыскивает долг по алиментам через судебных приставов. hmm_rt_40.png Ну, ооочень меркантильная biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется мужчина, который пока любил кормил и одевал, а как разлюбил, всё посчитал на калькуляторе и потребовал обратно?
Я до сих пор вспоминаю ситуацию, когда БМ у подруги входную дверь снял с петель))) За его ж деньги устанавливали haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 10:58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я до сих пор вспоминаю ситуацию, когда БМ у подруги входную дверь сня с петель))) За его ж деньги устанавливали
Это дно…
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я до сих пор вспоминаю ситуацию, когда БМ у подруги входную дверь сня с петель))) За его ж деньги устанавливали
Таких историй тьма cool_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это дно…
Причем мы молодые были) Тогда ржали над ситуацией dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Таких историй тьма
Вопрос - нафига ему дверь?.. Куда он ее прикрепит?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр