загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочешь добью?) и перекусить что нибудь)
swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мариша,привет!) Как твои дела?) Что тут мальчики про меркантильность сообщили нашу? лень читать тему))
Привет) да нормально, болеем только) мальчики тут пока нежадные пишут) ждём Михаила)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет) да нормально, болеем только) мальчики тут пока нежадные пишут) ждём Михаила)
Ой,простыли? Выздоравливайте скорее! give-rose_rt_60.gif
Вряд ли он появится в теме))
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Я вообще думаю, что женщинам НУЖНО быть меркантильными. Когда женщина сама зарабатывает себе на новые платья, когда дома убрано и мясо в духовке, когда женщина ничего от мужчины не требует, то ценность такой женщины в глазах мужчины падает. Он ничего в неё не вложил, ни усилий ни денег, она не стоит ничего в его глазах. Удобная. И тогда мужчине становится не интересно зарабатывать, стремиться к чему то, неинтересно ухаживать за своей женщиной. И далее отношения длятся ровно столько, сколько терпения и любви у женщины.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,простыли? Выздоравливайте скорее! Вряд ли он появится в теме))
Да, орви уже второй раз за осень… спасибо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
В период ухаживаний мужчина старается преподнести себя с лучшей стороны. Разве выйдет замуж женщина за агрессора, безработного ленивого диванного «танкиста»? Выходила замуж по любви за активного, как тогда казалось, доброго. Люди меняются с годами. Было/стало по истечении 14ти лет иногда имеет противоположную полярность.
Прям эпидемия какая то с этими танкими)) Подчти у каждой второй в анкете, главное что бы не танкисит)) Скоро наверное в анкете мужчинам придётся писать, не танкисит это будет залогом успеха))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
И далее отношения длятся ровно столько, сколько терпения и любви у женщины.
А в противоположной ситуации - сколько терпения и любви у мужчины dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Как всегда, на вопрос, заданный мужчинам, отвечают женщины grin-ast_rt_40.gif
- Дорогая, я говорил тебе сегодня, что люблю тебя?
- Нет.
- Подумай над этим.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ппц Лид, а на стадии заочного общения не было заметно, что у него с головой проблемы?
Да мы пару дней до этого общались) Погода была хорошая, хотелось погулять. А у меня дурная привычка гулять "со стаканом в руке")))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет) да нормально, болеем только) мальчики тут пока нежадные пишут) ждём Михаила)
И Павла)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да мы пару дней до этого общались) Погода была хорошая, хотелось погулять. А у меня дурная привычка гулять "со стаканом в руке")))
Лидия вы так больше не пишите, а то всех женихов распугаете)) Не все мужчины читают тему полностью))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лидия вы так больше не пишите, а то всех женихов распугаете)) Не все мужчины читают тему полностью))
Там кавычки haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, я тоже когда приеду, заберёшь меня к себе?) Готовлю вкусно и много. Потом не захочешь отпускать.
Фондю умеешь? kiss_rt_42.png
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была несколько иная..... Новый знакомый предложил встретиться в кафе. Получилось, что я пришла туда раньше, и так как была после работы и страшно голодна, то заказала не только кофе с пироженкой, но и карбонару. Надо было видеть лицо задержавшегося кавалера, он явно испугался , что за это все ему придётся платить). Заказал себе американо. И явно облегчённо вздохнул, когда я попросила принести два отдельных счета, и естественно за свой ужин заплатила сама. Я и не ждала оплаты, но это выраж
Так может он пять свиданий на вечер запланировал и только на кофе и рассчитывал. А тут Вы, со своей карбонарой. biggrin_rt_40.png
Он, когда прикинул, во что ему этот вечер может вылиться, тут у него глаза и округлились. what_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальный парень не поймёт такого жеста.
Нормальный да. А некоторые форумчане еще и рады будут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Так может он пять свиданий на вечер запланировал и только на кофе и рассчитывал. А тут Вы, со своей карбонарой. Он, когда прикинул, во что ему этот вечер может вылиться, тут у него глаза и округлились.
Ну так 5 свиданий тогда тоже нужно планировать с учетом своих возможностей)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не наводи некоторых мужчин форума на развитие таких мыслей))...
Да тю.... Уже все наведенные... Я ж пост написала по результатам нескольких тем... Уж сколько пик поломано вокруг чашки кофе и билета в кино или букета цветов на этом форуме. sarcastic_rt_50.gif слава Богу, в моей реальности таких мужчин нет. Если ухаживают, то ухаживают красиво. Без детских соплей пузырями, что бюджет прохудился на 5 тыщ после ресторана, теперь голодать до зимы, или счёт за кофе попалам. Дикость...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там кавычки
Многие не обращают на них внимания))) Сразу в голове откладывается стакан))))))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы полезете Камасутру гуглить?
Кстати, не самый плохой расклад tongue_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многие не обращают на них внимания))) Сразу в голове откладывается стакан))))))))
У меня друг есть, мы как - то зимой прогуляться пошли, поболтать. Он термос с собственноручно приготовленным глитвейном взял) Блин, никакого кофе не надо было. Я и забыла, что не пью, очень душевно сделано было.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр