загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня друг есть, мы как - то зимой прогуляться пошли, поболтать. Он термос с собственноручно приготовленным глитвейном взял) Блин, никакого кофе не надо было. Я и забыла, что не пью, очень душевно сделано было.
Здорово))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да тю.... Уже все наведенные... Я ж пост написала по результатам нескольких тем... Уж сколько пик поломано вокруг чашки кофе и билета в кино или букета цветов на этом форуме. слава Богу, в моей реальности таких мужчин нет. Если ухаживают, то ухаживают красиво. Без детских соплей пузырями, что бюджет прохудился на 5 тыщ после ресторана, теперь голодать до зимы, или счёт за кофе попалам. Дикость...
О да.
Цветы и кофе для многих тут приравнивается к походу в загс.
Поэтому тут никого и не ищу.
Слушать визги о том, что ромашка подзаборная, сорванная своими руками в лунную ночь, мне не нравится, или о том, что мы люди простые, пьем воду только из -под крана,да ну нафиг такое.
Я сама себя избаловала приятным общением.
А однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, не самый плохой расклад
В случае Кирилла я бы гуглила словарь Ожегова.
secret_rt_44.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Ходили тут недавно на шашлыки. И мужчина купил на всех мясо. Деньги брать за мясо не захотел. Я, наверное, меркантильная.
А примеров типа кофе много. Был у меня мужчина, и ходила я в рваных сапогах. Жил у меня, питался у меня. Очень долго я демонстрировала эти сапоги при утренних сборах на работу. Потом не выдержала и сказала. Он спросил сколько стоят самые дешёвые. Дешевле 2500 не было. Дал. Потом я поняла, что если бы мы питались одни с ребёнком без него, я бы себе и дороже смогла прикупить сапожки-то. Попросила съехать к себе. Оказалось, что он сдал квартиру) Я настояла, что бы съехал. Стал требовать 2500 за сапоги. У меня на тот момент не было денег. Предложила прийти забрать сапоги. Он пришёл, а у меня подруга была, не дала сделать возврат. Кинула в него мои рваные сапоги со словами : с изды сдачи не берут. И закрыла дверь. Сейчас ржу, а тогда порывалась её оттолкнуть и отдать ему ЕГО сапоги
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там кавычки
Я сегодня утром зашёл в поиск и наткнулся на одну анкету))Там в первую очередь была написано непьющая)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тссс! Не буду признаваться, что каждый перелет пью кофе с вкусненьким в аэропорту, а то меня тут половина мужчин в черный список внесет
У таких реально лучше быть в чёрном списке cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня друг есть, мы как - то зимой прогуляться пошли, поболтать. Он термос с собственноручно приготовленным глитвейном взял) Блин, никакого кофе не надо было. Я и забыла, что не пью, очень душевно сделано было.
Еще в доковидные времена, я обожала рождественские ярмарки в Европе. И знаешь из-за чего? Из-за кружек для глинтвейнаsmile_rt_40.png Они каждый год были разныеsmile_rt_40.png
И наверное, я одна так гуляла по городу с керамической кружкой в рукеsmile_rt_40.png Полной, естественно)
Там глинтвейн прямо особенный.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я сегодня утром зашёл в поиск и наткнулся на одну анкету))Там в первую очередь была написано непьющая)))
Меня реально пугает, что человек "вообще не пьет". И когда в первых строках в анкете. Сразу думаешь про кодированного biggrin_rt_40.gif
На меня однажды так странно посмотрел спутник, что я днем взяла кофе с бейлисом, прям алкоголичкой себя почувствовала rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 12:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Меня реально пугает, что человек "вообще не пьет". И когда в первых строках в анкете. Сразу думаешь про кодированного
Вот да.
Закодированные гораздо страшнее. Не знаешь, когда " рванет".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В случае Кирилла я бы гуглила словарь Ожегова.
Хочется ответить цитатой из известного анекдота: "фантастика в другом отделе" tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщину надо одевать и обувать, выгуливать, а если она ещё и не одна, то сплошное разорение
Это наверно уже попадает под понятие,,меркантильность,, smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Ходили тут недавно на шашлыки. И мужчина купил на всех мясо. Деньги брать за мясо не захотел. Я, наверное, меркантильная. А примеров типа кофе много. Был у меня мужчина, и ходила я в рваных сапогах. Жил у меня, питался у меня. Очень долго я демонстрировала эти сапоги при утренних сборах на работу. Потом не выдержала и сказала. Он спросил сколько стоят самые дешёвые. Дешевле 2500 не было. Дал. Потом я поняла, что если бы мы питались одни с ребёнком без него, я бы себе и дороже смогла прикупить с
А зачем вообще за свой счёт мужика содержать wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif Ну, ладно, жили вместе, иногда так удобнее по территориальным соображениям, из-за детей опять же. Но вот я вообще не могу понять, как это, что мужик не покупает ничего в дом или не даёт на это деньги.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
начале знакомства вопросы о финансовой части не в кассу. Меня саму напрягают мужчины, которые ещё со мной ни разу не виделись, а уже спрашивают, что у меня и как. Да и если
Да,есть такое!
Первый вопрос- почему одна( почему развелась),второй вопрос - кем работаешь( между строк я читаю,,сколько у тебя заработок,,).
Третий вопрос - с кем живешь? sad_rt_40.png я читаю : какая у тебя квартира и кто в ней живет и прописан) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 12:14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да,есть такое! Первый вопрос- почему одна( по ему развелась),второй вопро кем работаешь( между строк я читаю,,сарлько у тебя заработок,,). Третий вопрос - с кем живешь?
+ квартиру снимаешь или своя?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да тю.... Уже все наведенные... Я ж пост написала по результатам нескольких тем... Уж сколько пик поломано вокруг чашки кофе и билета в кино или букета цветов на этом форуме. слава Богу, в моей реальности таких мужчин нет. Если ухаживают, то ухаживают красиво. Без детских соплей пузырями, что бюджет прохудился на 5 тыщ после ресторана, теперь голодать до зимы, или счёт за кофе попалам. Дикость...
в жизни многих мужчин-тоже дикость)...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тссс! Не буду признаваться, что каждый перелет пью кофе с вкусненьким в аэропорту, а то меня тут половина мужчин в черный список внесет
+1
girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
квартиру снимаешь или своя?)
Точно! Тоже многие спрашивают!
А есть когда - предлагают,,Давайте начнем все с , 0,,или давайте снимать квартиру вместе!! smile1_rt_40.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вообще за свой счёт мужика содержать Ну, ладно, жили вместе, иногда так удобнее по территориальным соображениям, из-за детей опять же. Но вот я вообще не могу понять, как это, что мужик не покупает ничего в дом или не даёт на это деньги.
Любовь зла... Не хотела быть меркантильной. Хотелось уюта, мужского присутствия. Думала так лучше. Но ведь поняла в конце концов то что Вы говорите
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно! Тоже многие спрашивают! А есть когда - предлагают,,Давайте начнем все с , 0,,или давайте снимать квартиру вместе!!
Я одному написала- из Москвы переезжать не собираюсь, он мне - ну ничего, мы с сыном к тебе переедем, мы легкие на подъем!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я одному написала- из Москвы переезжать не собираюсь, он мне - ну ничего, мы с сыном к тебе переедем, мы легкие на подъем!)
И это было заявлено после получаса переписки, даже не виделись)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр