загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется мужчина, который пока любил кормил и одевал, а как разлюбил, всё посчитал на калькуляторе и потребовал обратно?
С вами такое было?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Таких историй тьма
Я, если честно, не сталкивалась с таким и у знакомых не было, но верю
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда очень неудачный пример
А это и не пример вовсе)) Так одна из формулировок,
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если не любимая, то зачем вообще с ней встречаться?
Это Вы у него спросите))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Никому не понравится ощущение- когда им пользуются, но самый лучший выход- просто прекратить такие отношения.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я до сих пор вспоминаю ситуацию, когда БМ у подруги входную дверь снял с петель))) За его ж деньги устанавливали
Я описывала ситуацию у соседки, когда БМ потребовал компенсацию за сделанный ремонт. Многие написали, что это нормально. Значит и дверь снять, тоже нормально. Его же дверь sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это Вы у него спросите))
У кого "у него"? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вопрос - нафига ему дверь?.. Куда он ее прикрепит?
На Авито продаст
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вопрос - нафига ему дверь?.. Куда он ее прикрепит?
Поставит на вход в светлое будущее)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С вами такое было?
У меня лично не было, хотя БМ при разводе выяснял, зачем я продала его серебряный кулон, который ему дарила... через какое - то время нашел его.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется мужчина, который пока любил кормил и одевал, а как разлюбил, всё посчитал на калькуляторе и потребовал обратно?
Тут мне кажется, сильно зависит от величины расчетного периода))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У кого "у него"?
Кто с ней встречается sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня лично не было, хотя БМ при разводе выяснял, зачем я продала его серебряный кулон, который ему дарила... через какое - то время нашел его.
Я у своего от злости забрала обручальное кольцо, недавно сдала его в ломбард в счёт новых серёжек- я меркантильная?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Весьма неприятно, то что он за раз сожрет при весе 140 кг нам с детьми на неделю хватило бы ) Я ж меркантильная особа, просчитываю наш с детьми бюджет. Содержание бывшего мужа в него не вписывается.
А зачем тогда за токого замуж выходили и детей от него рожали? Не чего личного, просто интересно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я до сих пор вспоминаю ситуацию, когда БМ у подруги входную дверь снял с петель))) За его ж деньги устанавливали
Мой бм уже после расставания как то прискакал и открутил светильник, который он мне привез из Турции)) сказал, тебе он не нравился, а мне пригодится для новых отношений lollol_rt_46.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я у своего от злости забрала обручальное кольцо, недавно сдала его в ломбард в счёт новых серёжек- я меркантильная?)
Он сам в меня его бросил) Так что я его просто подобрала. Посоветуй, где переплавить в кулон?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня лично не было, хотя БМ при разводе выяснял, зачем я продала его серебряный кулон, который ему дарила... через какое - то время нашел его.
Ну может это для него память? Я сомневаюсь, что серебряный кулон стоит много денег)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой бм уже после расставания как то прискакал и открутил светильник, который он мне привез из Турции)) сказал, тебе он не нравился, а мне пригодится для новых отношений
Я вот себе не могу представить ситуацию, что будущий мужчина припрется со светильником и скажет, что у бывшей открутил rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Единственное, что бм утащил из квартиры- это все инструменты, сказал- ты ж все равно ничего сверлить не будешь. Пришлось некоторые потом покупать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщину надо одевать и обувать, выгуливать, а если она ещё и не одна, то сплошное разорение
Это на какой стадии отношений ее надо начинать одевать и обувать?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр