загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С брюликом по центру
Это у москвичек happy2_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдэээ... скромненько так... скромненько после ваших слов я с сегодняшнего дня тоже буду считать себя скромняшкой
Таки я чуть не подавился... сие прочитав))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Москва писал:
Для меня ценно мнение только двух девушек и это мои дочери. К остальным уважительно, но не принимая близко к сердцу. Разве нас должно беспокоить мнение толпы?
мнение симпатичной тебе дамы тоже важно. разве нет?
по моему ещё как важно.
если конечно у неё возникнет взаимность, то вряд ли она будет видеть плохое и тем более говорить тебе об этом) розовые очки слетаю гораздо позже)
а если не возникнет, а тебе она симпатична? расскажет что никакой ты не замечательный на самом деле..
через какое то время другая так же..
и пипец самомнению))
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мнение симпатичной тебе дамы тоже важно. разве нет? по моему ещё как важно. если конечно у неё возникнет взаимность, то вряд ли она будет видеть плохое и тем более говорить тебе об этом) розовые очки слетаю гораздо позже) а если не возникнет, а тебе она симпатична? расскажет что никакой ты не замечательный на самом деле.. через какое то время другая так же.. и пипец самомнению))
Для человека, важно должно быть, то что думает он сам. К мнению близких людей можно прислушаться,важно что бы они тебя уважали и любили ,но не обязательно следовать их мнению. Для того, что бы прислушаться к мнению женщины, надо пройти через годы, где будут действия и поступки , а не слова. Верный путь жить своим умом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Москва писал:
Для человека, важно должно быть, то что думает он сам. К мнению близких людей можно прислушаться,важно что бы они тебя уважали и любили ,но не обязательно следовать их мнению. Для того, что бы прислушаться к мнению женщины, надо пройти через годы, где будут действия и поступки , а не слова. Верный путь жить своим умом.
а как вы сходитесь с женщиной? в самом начале?
очень интересно))
если она не выражает никаких эмоций вообще... по логике, если эмоции отрицательные, то само-собой ничего не вырастет, положительные не нужны (как пишите).... а совсем без них как понять её отношение к себе в начале??
чтоб поступками доказать нужно время совместной жизни..
в любовь с первого взгляда я сам не верю. это похоть, влечение, что угодно, только не настоящая любовь.. она приходит после сильной симпатии... или не приходит..
а вначале как? не понимаю))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Москва писал:
Для человека, важно должно быть, то что думает он сам. К мнению близких людей можно прислушаться,важно что бы они тебя уважали и любили ,но не обязательно следовать их мнению. Для того, что бы прислушаться к мнению женщины, надо пройти через годы, где будут действия и поступки , а не слова. Верный путь жить своим умом.
близкие люди не редко льстят безбожно. особенно родители. для них ты самый замечательный всегда, несмотря на то, что на самом деле полный му...чудак.. это не про тебя, вообще))
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как вы сходитесь с женщиной? в самом начале? очень интересно)) если она не выражает никаких эмоций вообще... по логике, если эмоции отрицательные, то само-собой ничего не вырастет, положительные не нужны (как пишите).... а совсем без них как понять её отношение к себе в начале?? чтоб поступками доказать нужно время совместной жизни.. в любовь с первого взгляда я сам не верю. это похоть, влечение, что угодно, только не настоящая любовь.. она приходит после сильной симпатии... или не приход
Я не раскрываю и не делюсь своим прошлым, что и как у меня было. На общие темы поговорить можно, а в частности это личное. Мы отвлеклись от темы меркантильностиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 19:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Москва писал:
Я не раскрываю и не делюсь своим прошлым, что и как у меня было. На общие темы поговорить можно, а в частности это личное. Мы отвлеклись от темы меркантильности
мне и не интересно твоё прошлое.
принцип действий можно рассказать не влезая в личные истории.
если конечно он есть.. этот принцип, схема и т.д...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр