загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е стирать по одному носку, клеить обои по рулону, хлеб по полбуханки покупать?
Да!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не дай бох кто больше
В долг можно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Да!
Трындец!
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Трындец!
В этом мире, только отношения в которые равноправно вкладываются оба партнера будут жизнеспособны. Если ,баланс нарушен, то один партнёр специально и даже может быть ситуация не вполне осознанно ,но использует другого для достижения тех или иных положительных результатов/ преференций, то на длинной дистанции это обязательно приведёт к разрыву отношений.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
В этом мире, только отношения в которые равноправно вкладываются оба партнера будут жизнеспособны. Если ,баланс нарушен, то один партнёр специально и даже может быть ситуация не вполне осознанно ,но использует другого для достижения тех или иных положительных результатов/ преференций, то на длинной дистанции это обязательно приведёт к разрыву отношений.
То есть нет мужских и женских дел..?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
В этом мире, только отношения в которые равноправно вкладываются оба партнера будут жизнеспособны. Если ,баланс нарушен, то...
ФсеНитак, мужчина должен....
После сорока женщины начинают смотреть на отношения реальнее, но это не точно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть нет мужских и женских дел..?
Шо? Не хочешь полочку номер два прибивать сама? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
В этом мире, только отношения в которые равноправно вкладываются оба партнера будут жизнеспособны. Если ,баланс нарушен, то один партнёр специально и даже может быть ситуация не вполне осознанно ,но использует другого для достижения тех или иных положительных результатов/ преференций, то на длинной дистанции это обязательно приведёт к разрыву отношений.
Стесняюсь спросить, за подарки по-вашему тоже надо 25% возвращать партнеру?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Не хочешь полочку номер два прибивать сама?
Я не умею сама переобувать машину, а мужчина умеет...
И вот как я ему в ответку переобую..? hm_rt_40.png
Я ж равноправная должна быть, а не паразит...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не умею сама переобувать машину, а мужчина умеет... И вот как я ему в ответку переобую..? Я ж равноправная должна быть, а не паразит...
Ты латифундистка буржуйка, и чтобы найти себе равного нужно очень постараться grin-ast_rt_40.gif
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть нет мужских и женских дел..?
Есть мужские и женские дела, но они не всегда равнозначны. Пример: убирать квартиру и готовить обед это труд, да не простой для женщины. Купить квартиру и выплачивать ипотеку, платить за учебу каждый год двоих детей на платном отделении института, тоже труд. Это возможно не самый лучший пример, но он отражает суть, того что происходит в большинстве семей. Ответственность мужчины больше ответственности женщины, умная и ценящая женщина знает как компенсировать своему мужу, но многие не умеют, не знают и самое страшное НЕ ХОТЯТ. Второй пример: начало отношений, парень приглашает девушку в кафе/ ресторан, заказывают ,кушают, мужчина расплачивается, в 99.9 женщина даже не предложит разделить счет. А после, даже не скажет элементарного спасибо. В глазах большинства он должен быть благодарен только ЕЕ ПРИСУТСТВИЮ. Весь смысл был короткий: не кто не кому не чего не должен или оба вкладываются, деньгами, эмоциями, трудом или…один ездить на другом.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 14:50
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
Есть мужские и женские дела, но они не всегда равнозначны. Пример: убирать квартиру и готовить обед это труд, да не простой для женщины. Купить квартиру и выплачивать ипотеку, платить за учебу каждый год двоих детей на платном отделении института, тоже труд. Это возможно не самый лучший пример, но он отражает суть, того что происходит в большинстве семей. Ответственность мужчины больше ответственности женщины, умная и ценящая женщина знает как компенсировать своему мужу, но многие не умеют, не з
"Или"- лишнее, на мой взгляд. Выбирают душой, а не перебирая всех.
А так - согласна с Вами)
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ФсеНитак, мужчина должен.... После сорока женщины начинают смотреть на отношения реальнее, но это не точно
Мы тоже начинаем смотреть реальнее.
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить, за подарки по-вашему тоже надо 25% возвращать партнеру?
Надо уметь дарить равнозначные
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
Мы тоже начинаем смотреть реальнее.
Да-да, наслышана про МД)
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да-да, наслышана про МД)
? Аббревиатура не ясна
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
? Аббревиатура не ясна
Странно, что Вы не в курсе.
Мужское движение)
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Или"- лишнее, на мой взгляд. Выбирают душой, а не перебирая всех. А так - согласна с Вами)
Выбирают логикой и мозгами. Довольно сказок о безграничной и чистой любви. Все конечно и любовь тоже. Заметьте я не разведён и в браке был счастлив. Но, даже я это понимаю.А теперь попробуйте переубедить разведённого человека, рассказами о выборе « сердцем».
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 15:04
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
Довольно сказок о безграничной и чистой любви.
Хорошо-хорошо.
Не сразу увидела, что Вы не разведены.
Тем более странно слышать это
Влад, Россия, Москва, 45 лет
Влад, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо-хорошо. Не сразу увидела, что Вы не разведены. Тем более странно слышать это
В 43 смотришь на жизнь проще, плохое просто безжалостно отметаешь, хорошее ценишь.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр