загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы же рассуждаем о нормальных отношениях, совместный бюджет, развлечения, определенный комфорт. Никто не писал про крутые хотелки, здесь нет олигархов. Сходить в выходной в ресторан семьей, съездить в отпуск не с палаткой- это не заоблачная роскошь , ну для меня так, может, я зажралась, не знаю. Никто ж не писал про Мальдивы, бриллианты и шубы
Разве Мальдивы роскошь? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я зарабатывала втрое больше мужчины. Больше нахлебников на свою шею я сажать не собираюсь) И да, я за классическую семью, где мужчина зарабатывает наравне или больше. Что я могу ему дать, я расскажу только ему)
Опять секреты biggrin_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве Мальдивы роскошь?
Сидя в Уфе конечно нет)))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве Мальдивы роскошь?
Мечта....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчинам да, - некогда. ) А у меня времени достаточно: я ж ещё не все проблемы порешала )
Оставь часть для будущего мужчины))). Они вон в темах пишут, что взваливаем на себя и превращаемся в не женственных))).
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Блин, а если на шею садиться. Ужин ей приготовь, завтрак приготовь...это меркантильность?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждый раз, когда читаю, как всем некогда уделить время знакомству, узнаванию человека та же мысль улыбает)
Столько дел, столько дел... grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Блин, а если на шею садиться. Ужин ей приготовь, завтрак приготовь...это меркантильность?
Нет, конечно)
Вот когда будет: на обед в ресторан отведи, на ужин в театр своди - вот тогда уже меркантильность наклевывается))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.11.2021 10:16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С годами смею утверждать: наговорить можно что угодно, в том числе и типа "совпасть")) По большому счету, основные принципы и взгляды у женщин с детьми схожи.
Знаете в чём проблема женщин с детьми? Женщина с ребёнком сама себе в била в голову, что она не кому не нужна, да, да, это не мужчины придумали высказывания, разведенка с прицепом! Я встречал женщин которые мне говорили а зачем я тебе нужна у меня дети? А что мужчине не может понравится девушка с ребёнком? Вы когда проходите мимо детской площадке и видите малаша какое у вас возникает чувство? Лично у меня улыбку) Знаете, что я вам скажу скорее мужчина полюбит не своего ребёнка, чем женщина! Я после похорон сестры наслушался от женщин типа вдовец с ребёнком не кому не будет нужен! Из моих знакомых чеиез одну так говорят, я лично вряд ли смогу принять чужего ребёнка! Если это говорят женщины, о чем тогда говорить (
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете в чём проблема женщин с детьми? Женщина с ребёнком сама себе в била в голову, что она не кому не нужна, да, да, это не мужчины придумали высказывания, разведенка с прицепом! Я встречал женщин которые мне говорили а зачем я тебе нужна у меня дети? А что мужчине не может понравится девушка с ребёнком? Вы когда проходите мимо детской площадке и видите малаша какое у вас возникает чувство? Лично у меня улыбку) Знаете, что я вам скажу скорее мужчина полюбит не своего ребёнка, чем женщина! Я по
Наверно, такое мнение не с потолка взялось wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мечта....
Так осуществим же все наши мечты biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, конечно) Вот когда будет: на обед в ресторан отведи, на ужин в театр своди - вот тогда уже меркантильность наклевывается))
Чё это меркантильность? Это желание развиваться и работа над отношениями grin-ast_rt_40.gif , чтобы не засиживаться, чтобы не приедалась обыденность sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашему описанию я вообще без проблемный)) Ну прям находка для местных дам))
Тогда в чем проблема поиска? blush_rt_40.gif
Местные дамы не нравятся no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё это меркантильность? Это желание развиваться и работа над отношениями , чтобы не засиживаться, чтобы не приедалась обыденность
... Или проверка финансовых возможностей biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько живу на этом форуме, до сих пор понять не могу, кто эти беспроблемные? Новорожденные чё ли?
biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ответы. Видно у каждого остается свое восприятие,но в целом мне понятно! Люблю,целую форумчан самого прекрасного сайта!
А уж как мы тебя целуем biggrin_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда в чем проблема поиска? Местные дамы не нравятся
А проблемы не какой нет! Просто пока не встретил своего человека! А отнашения ради отнашений, что бы табличку повесить в анкете в отнашениях, это не мой случай!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так осуществим же все наши мечты
Вы Волшебник?...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оставь часть для будущего мужчины))). Они вон в темах пишут, что взваливаем на себя и превращаемся в не женственных))).
Да ну) если в 30+ будущий не появился, с чего он под мои 40 вдруг нарисуется)
Вот в 45...когда я ягодка опять...

*да я ради такого дела придумаю, что б ему на себя взвалить sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.11.2021 10:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конкретно по этой теме меркантильности: достаточно хорошо зарабатывать или... пораньше отправить детей на свои хлеба
Скажут эгоистка)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр