загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Это самоцель такая? Замуж выйти? Мы ж не знаем, как они живут.
Я, кстати, и в малопроблемном состоянии в своё время замуж выйти не смогла))
Так что, привирают мужчины про меркантильность, не всегда это - причина secret_rt_44.gif )) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При чем тут самоцель. Я тебя так поняла: неродные дети скорее проблема для мужчин, в том числе финансово, поэтому вряд ли женщине с детьми кого-то можно найти для создания семьи. Ладно, может, я полусонная, и не так понимаю, об чем речь))
А ты финансово в его детей готова вкладываться из своей кубышки?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Смело). Представляю, как твои слова коробят). Ведь здесь привыкли перекладывать вину)
Здрасте, приехали)
Мы тут по стописят лет, уже примерно знаем, кто как пишет, с чего коробиться, если чье-то мнение неизменно?))
Если только поспорить слегка))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Специально пораньше пришла, чтобы поесть побольше
Меркантильная, пожрать на халяву ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты финансово в его детей готова вкладываться из своей кубышки?
У меня нет кубышки biggrin_rt_40.png ))
А так, я в личку отвечу. wink_rt_40.gif )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы было так, то и проблемных бы не было))
Сколько живу на этом форуме, до сих пор понять не могу, кто эти беспроблемные? Новорожденные чё ли?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, о чем вы все говорите . Сегодня пойдем искать этот раф, меркантильность свою проявлять буду.
Нихде ничего не работает )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто-то обеспечивает, кто-то нет. Я уже писала, повторюсь: 1. Бывает, и народной человек заботится хоть о детях любимой, хоть о чужих; если у нас так не было, не значит, что явления не существует. 2. Если это морально-психологический страх прослыть меркантильной: значит, сначала решаешь все финансовые проблемы (жильё, обучение детей и т.д.), и уже потом со спокойной совестью и в белом пальто ищешь Его. Чисто для любви
Если мы будем это все решать, то помрем раньше, чем станем беспроблемными rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Нихде ничего не работает )))
Лишь бы не платить, жмот beee_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Нихде ничего не работает )))
Навынос все работает dntknw_rt_60.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пригласить девушку в кофе и накормить)
Попробую сегодня ванну с кофе разбодяжить и бутиков нарезать ))) Как наныряется в кофе, начну кормить ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется мужчина, который пока любил кормил и одевал, а как разлюбил, всё посчитал на калькуляторе и потребовал обратно?
Инвестор
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Попробую сегодня ванну с кофе разбодяжить и бутиков нарезать ))) Как наныряется в кофе, начну кормить ))
Логично))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько живу на этом форуме, до сих пор понять не могу, кто эти беспроблемные? Новорожденные чё ли?
Думаю, речь о каких-то "глобальных" проблемах. Например, кредиты, серьёзные болезни с длительным лечением, проблемы с жильём или работой, трудный подросток, бывший - опасный рецидивист, допустим и т.п.

Вряд ли, например, неумение переобуть машину дважды в год или неспособность закрутить солёные огурчики - проблема))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мы будем это все решать, то помрем раньше, чем станем беспроблемными
Конкретно по этой теме меркантильности: достаточно хорошо зарабатывать или... пораньше отправить детей на свои хлеба grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, речь о каких-то "глобальных" проблемах. Например, кредиты, серьёзные болезни с длительным лечением, проблемы с жильём или работой, трудный подросток, бывший - опасный рецидивист, допустим и т.п. Вряд ли, например, неумение переобуть машину дважды в год или неспособность закрутить солёные огурчики - проблема))
А мне думается, что здесь как раз саму жизнь за проблему считают. Кредиты? У многих ли их нет? Подростки? Да вроде большинство родителей сталкиваются с переходным возрастом. Нет, есть конечно те, у кого прям спина ровная и крылья растут, но это исключительно форумские персонажи grin-ast_rt_40.gif , сказочные так сказать)))). Остальное ничто иное, как сама жизнь со своими задачами ежедневными. Кто ее боится, нервно курит в сторонке. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 09:37
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Был мч у меня, оочень такой прижимистый. Как то запрыгнули мы с ним в тролейбус, он мне шепчет... платить не будем, нам пару остановок. Если конролер зайдет - бежим!
Ну эт нормально, даже весело...Сам сколько раз не платил за пару остановок )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне думается, что здесь как раз саму жизнь за проблему считают. Кредиты? У многих ли их нет? Подростки? Да вроде большинство родителей сталкиваются с переходным возрастом. Нет, есть конечно те, у кого прям спина ровная и крылья растут, но это исключительно форумские персонажи , сказочные так сказать)))). Остальное ничто иное, как сама жизнь со своими задачами ежедневными. Кто ее боится, нервно курит в сторонке. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
+ .

Один ньюанс: оба должны так думать blush_rt_40.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
+ . Один ньюанс: оба должны так думать .
Даш, ну а смысл сходиться тогда? Чтобы лишний раз разочароваться? А потом рассказывать страшные истории про печальный опыт?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне думается, что здесь как раз саму жизнь за проблему считают. Кредиты? У многих ли их нет? Подростки? Да вроде большинство родителей сталкиваются с переходным возрастом. Нет, есть конечно те, у кого прям спина ровная и крылья растут, но это исключительно форумские персонажи , сказочные так сказать)))). Остальное ничто иное, как сама жизнь со своими задачами ежедневными. Кто ее боится, нервно курит в сторонке. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Насколько я вижу, есть и реальные такие персонажи) правда, им в голову не приходит думать: меркантильны ли они, меркантильны ли их партнёры и т.д.
Может, в силу решенности глобальных проблем, не забивают голову подобными философиями, а просто - живут, решая вопросы по мере поступления))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.11.2021 09:48
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр