загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько я вижу, есть и реальные такие персонажи) правда, им в голову не приходит думать: меркантильны ли они, меркантильны ли их партнёры и т.д. Может, в силу решенности глобальных проблем, не забивают голову подобными философиями, а просто - живут, решая вопросы по мере поступления))
Я живу с той же позицией, решение проблем по мере поступления.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, ну а смысл сходиться тогда? Чтобы лишний раз разочароваться? А потом рассказывать страшные истории про печальный опыт?
Если влюблюсь, буду пыхтеть и сходиться blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif )) А потом рассказывать про печальный опыт, да ph34r_rt_40.gif ))

Думаю, если человек не очень нравится, то и его проблемы напрягают)) это как с недостатками, наверное
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю таких мужчин, которые пишут не симпатичным для них женщинам, если цель не найти какую-то выгоду.
ААААААААаааааа))) Я знаю например кто ищет "серую мышку", но не очень страшную, потому что красивая до инфаркта доведет и чтоб обязательно хозяйственная была. Мышка еще и счастлива будет, что хоть кто-то на нее посмотрел ))) Тут выгода не только в жилье, тут и самоутвердиться как можно )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я живу с той же позицией, решение проблем по мере поступления.
Хорошо, если партнёра не напрягает внезапно появившаяся проблема) даже если его помощь нужна)
Тогда можно не расходиться rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.11.2021 09:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
ААААААААаааааа))) Я знаю например кто ищет "серую мышку", но не очень страшную, потому что красивая до инфаркта доведет и чтоб обязательно хозяйственная была. Мышка еще и счастлива будет, что хоть кто-то на нее посмотрел ))) Тут выгода не только в жилье, тут и самоутвердиться как можно )))
Современные мышки смотрели сериал "Зима-Лето" rtfm_rt_52.gif

Ой, не так: "Не родись красивой"))) название)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.11.2021 09:58
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, речь о каких-то "глобальных" проблемах. Например, кредиты, серьёзные болезни с длительным лечением, проблемы с жильём или работой, трудный подросток, бывший - опасный рецидивист, допустим и т.п. Вряд ли, например, неумение переобуть машину дважды в год или неспособность закрутить солёные огурчики - проблема))
По вашему описанию я вообще без проблемный)) Ну прям находка для местных дам))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если влюблюсь, буду пыхтеть и сходиться )) А потом рассказывать про печальный опыт, да )) Думаю, если человек не очень нравится, то и его проблемы напрягают)) это как с недостатками, наверное
Вот-вот, поговорка "любовь зла" в действии grin-ast_rt_40.gif . Вопрос про "проблемы", да, если есть непреодолимое желание быть с этим человеком, то и вопросы стараются решить вместе. Если всё напрягает изначально, считаю не нужно сходиться. Вот в соседней теме человек четко обозначает свою позицию относительно расстановки приоритетов в семье. Кто разделяет его позицию, вэлком. Кто нет, смысл что-то затевать? Так и по остальным вопросам.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вот и отлично!!! Нам то нужны помоложе, покреативней и поэнергичнее, чем 40-летние степенные дядьки
Тогда все замечательно, каждый находит то, что ищет smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, если партнёра не напрягает внезапно появившаяся проблема) даже если его помощь нужна) Тогда можно не расходиться
Для этого люди и общаются, и встречаются. Чтобы разобраться, подходит ли для чего-то серьезного человек.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотреть не возбраняется ))
Тогда посмотрим! Тем более, есть на что смотреть smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот-вот, поговорка "любовь зла" в действии . Вопрос про "проблемы", да, если есть непреодолимое желание быть с этим человеком, то и вопросы стараются решить вместе. Если всё напрягает изначально, считаю не нужно сходиться. Вот в соседней теме человек четко обозначает свою позицию относительно расстановки приоритетов в семье. Кто разделяет его позицию, вэлком. Кто нет, смысл что-то затевать? Так и по остальным вопросам.
С годами смею утверждать: наговорить можно что угодно, в том числе и типа "совпасть"))
По большому счету, основные принципы и взгляды у женщин с детьми схожи. hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Игорь, я заядлая путешественница) Меня и сейчас спрашивали, че я забыла в Дагестане в ноябре. 40 в конце февраля там нет. Но лед есть. И летом Байкал я видела
Какая путешественница симпатичная smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С годами смею утверждать: наговорить можно что угодно, в том числе и типа "совпасть")) По большому счету, основные принципы и взгляды у женщин с детьми схожи.
Зачем наговаривать? Смотреть нужно. Только поступки играют роль
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я люблю в тепло ездить, не созрела ещё до зимних курортов
Ну да, приятно поплавать в теплом море или океане smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем наговаривать? Смотреть нужно. Только поступки играют роль
А на это нужно время blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А на это нужно время
А мы куда торопимся? Здесь годами сидеть времени не жаль biggrin_rt_40.gif , а человека проверить, посмотреть некада grin-ast_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда посмотрим! Тем более, есть на что смотреть
А тем более если ничего и не остается )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы куда торопимся? Здесь годами сидеть времени не жаль , а человека проверить, посмотреть некада
каждый раз, когда читаю, как всем некогда уделить время знакомству, узнаванию человека та же мысль улыбает)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Современные мышки смотрели сериал "Зима-Лето" Ой, не так: "Не родись красивой"))) название)
Ну можт не все смотрели)) Я сам ох....ел, когда узнал, что есть такие критерии поиска у некоторых ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы куда торопимся? Здесь годами сидеть времени не жаль , а человека проверить, посмотреть некада
Мужчинам да, - некогда. )
А у меня времени достаточно: я ж ещё не все проблемы порешала grin-ast_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр