загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... Или проверка финансовых возможностей
И это тоже wink_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё это меркантильность? Это желание развиваться и работа над отношениями , чтобы не засиживаться, чтобы не приедалась обыденность
ranting_rt_56.gif Ох...вшесть это уже, а не меркантильность ))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 10:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну) если в 30+ будущий не появился, с чего он под мои 40 вдруг нарисуется) Вот в 45...когда я ягодка опять... *да я ради такого дела придумаю, что б ему на себя взвалить )
Может у тебя в 55 прынс по судьбе. Поэтому давай проблемы создавай побольше, чтобы было чего ему решать потом)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ох...вшесть это уже, а не меркантильность ))
girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, ну а смысл сходиться тогда? Чтобы лишний раз разочароваться? А потом рассказывать страшные истории про печальный опыт?
Зима, тихо трещит камин. В кресле сидит седая бабушка, вокруг неё раззинув рты внуки. И бабушка задумчиво затягиваясь трубкой говорит :" А теперь слушайте очень страшную историю. Был когда-то у меня проблемный мужчина.... rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажут эгоистка)
Тогда, тогда...
Тогда шарфик ему связать из самых бесценных запасов пряжи... girl-haha_rt_70.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда, тогда... Тогда шарфик ему связать из самых бесценных запасов пряжи...
из шерсти заднего края)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зима, тихо трещит камин. В кресле сидит седая бабушка, вокруг неё раззинув рты внуки. И бабушка задумчиво затягиваясь трубкой говорит :" А теперь слушайте очень страшную историю. Был когда-то у меня проблемный мужчина....
Ага, и "знайте детки, все мужики козлы" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 10:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот-вот, поговорка "любовь зла" в действии . Вопрос про "проблемы", да, если есть непреодолимое желание быть с этим человеком, то и вопросы стараются решить вместе. Если всё напрягает изначально, считаю не нужно сходиться. Вот в соседней теме человек четко обозначает свою позицию относительно расстановки приоритетов в семье. Кто разделяет его позицию, вэлком. Кто нет, смысл что-то затевать? Так и по остальным вопросам.
Если лосины налезают, всё остальное решаемо biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, и "знайти детки, все мужики козлы"
Это не обсуждается))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, и "знайти детки, все мужики козлы"
каблуки тебе сломаю за такое ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вы Волшебник?...
Временами да biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не обсуждается))
Аксиома grin-ast_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Временами да
Повезёт какой-то).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зима, тихо трещит камин. В кресле сидит седая бабушка, вокруг неё раззинув рты внуки. И бабушка задумчиво затягиваясь трубкой говорит :" А теперь слушайте очень страшную историю. Был когда-то у меня проблемный мужчина....
Меня с ним заставили жить под дулом пистолета smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Повезёт какой-то).
Да уж, найдет меня, сокровище biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, и "знайти детки, все мужики козлы"
На этой фразе бабушке можно заканчивать свою историю biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если лосины налезают, всё остальное решаемо
Как вариант biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете в чём проблема женщин с детьми? Женщина с ребёнком сама себе в била в голову, что она не кому не нужна, да, да, это не мужчины придумали высказывания, разведенка с прицепом! Я встречал женщин которые мне говорили а зачем я тебе нужна у меня дети? А что мужчине не может понравится девушка с ребёнком? Вы когда проходите мимо детской площадке и видите малаша какое у вас возникает чувство? Лично у меня улыбку) Знаете, что я вам скажу скорее мужчина полюбит не своего ребёнка, чем женщина! Я по
Так и ты, Кирилл, так думал, когда только пришёл сюда. Я прекрасно помню, как тебе ставили минусы за негативные высказывания в адрес девушек с детьми. Хорошо, что твое мнение изменилось, надеюсь, искренне.
И да, так, как ты пишешь, рассуждают только неуверенные в себе женщины, они бы и без детей нашли в себе изъян и оправдание,
почему не востребованы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и ты, Кирилл, так думал, когда только пришёл сюда. Я прекрасно помню, как тебе ставили минусы за негативные высказывания в адрес девушек с детьми. Хорошо, что твое мнение изменилось, надеюсь, искренне. И да, так, как ты пишешь, рассуждают только неуверенные в себе женщины, они бы и без детей нашли в себе изъян и оправдание, почему не востребованы.
Мы его перевоспитали biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр