загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
А теперь попробуйте переубедить разведённого человека, рассказами о выборе « сердцем».
А что мне пробовать. Сама такая. Была.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Второй пример: начало отношений, парень приглашает девушку в кафе/ ресторан, заказывают ,кушают, мужчина расплачивается, в 99.9 А после, даже не скажет элементарного спасибо. В глазах большинства он должен быть благодарен только ЕЕ ПРИСУТСТВИЮ.
Так багини же... Имеют право, там же у них эта самая из золота или чего то там horror_rt_60.gif )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
В 43 смотришь на жизнь проще, плохое просто безжалостно отметаешь, хорошее ценишь.
Это да, действительно проще.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так багини же... Имеют право, там же у них эта самая из золота или чего то там )
Венцы творения мы angel_rt_54.gif
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Венцы творения мы
Склоняюсь больше к Ребру Адамаwink_rt_40.png К стати в этой концепции, фраза « каждая женщина, должна знать свое место», заучит в несколько ином ключе.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 15:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так багини же... Имеют право, там же у них эта самая из золота или чего то там )
С брюликом по центру rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
Склоняюсь больше к Ребру Адама
А Вы задорный...поспорьте ещё здесь biggrin_rt_40.gif
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С брюликом по центру
Это то само называется некоторыми дамами «Кормилицей»!
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы задорный...поспорьте ещё здесь
Нет, я просто офигенный, для правильного человека ( читать женщине пригодной для отношений). А так, скромный в меруwink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Москва писал:
Склоняюсь больше к Ребру Адама К стати в этой концепции, фраза « каждая женщина, должна знать свое место», заучит в несколько ином ключе.
Это про трон говорится вообще-то))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Нет, я просто офигенный, для правильного человека ( читать женщине пригодной для отношений). А так, скромный в меру
Мдэээ... скромненько так... скромненько sarcastic_rt_50.gif после ваших слов я с сегодняшнего дня тоже буду считать себя скромняшкой sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдэээ... скромненько так... скромненько после ваших слов я с сегодняшнего дня тоже буду считать себя скромняшкой
Хоть скромнягой,хоть блудницей, каждый сам знает меру своей испорченности.Вы в Воронеже, я не возражаюwink_rt_40.png можете быть даже Наполеоном!
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 22:36
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это про трон говорится вообще-то))
В нашем мире трон только у Английской Королевы. Она в годах, я считал вы немного помоложе.Но, если это Вы , то хочу заявить «Свободу Шотландии»!
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 22:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Москва писал:
Нет, я просто офигенный, для правильного человека ( читать женщине пригодной для отношений). А так, скромный в меру
это пройдёт.
тут расскажут кто такой на самом деле и чего стоишь)) у местных девочек не заржавеет sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это пройдёт. тут расскажут кто такой на самом деле и чего стоишь)) у местных девочек не заржавеет
Для меня ценно мнение только двух девушек и это мои дочери. К остальным уважительно, но не принимая близко к сердцу. Разве нас должно беспокоить мнение толпы?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 08:33
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Хоть скромнягой,хоть блудницей, каждый сам знает меру своей испорченности.Вы в Воронеже, я не возражаю можете быть даже Наполеоном!
К своей радости и , возможно, вашему расстройству... я себя в Воронеже чувствую себя обычной Женщиной... мужиком Наполеоном... нее... не чувствую no2_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
чувствую себя обычной Женщиной... мужиком Наполеоном... нее... не чувствую
А мужиком не Наполеном ощущается?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А мужиком не Наполеном ощущается?))
А вам, видимо, ощущается Наполеоном... но не мужиком sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам, видимо, ощущается Наполеоном... но не мужиком
Наполеон в другой палате)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Наполеон в другой палате)))
Всех соседей своих знаете? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр