загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы его перевоспитали
Хочется верить ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и ты, Кирилл, так думал, когда только пришёл сюда. Я прекрасно помню, как тебе ставили минусы за негативные высказывания в адрес девушек с детьми. Хорошо, что твое мнение изменилось, надеюсь, искренне. И да, так, как ты пишешь, рассуждают только неуверенные в себе женщины, они бы и без детей нашли в себе изъян и оправдание, почему не востребованы.
good2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете в чём проблема женщин с детьми? Женщина с ребёнком сама себе в била в голову, что она не кому не нужна, да, да, это не мужчины придумали высказывания, разведенка с прицепом! Я встречал женщин которые мне говорили а зачем я тебе нужна у меня дети? А что мужчине не может понравится девушка с ребёнком? Вы когда проходите мимо детской площадке и видите малаша какое у вас возникает чувство? Лично у меня улыбку) Знаете, что я вам скажу скорее мужчина полюбит не своего ребёнка, чем женщина! Я по
Это низкая самооценка у женщины, поверьте, далеко не у всех) И я с удовольствием приму мужчину с ребенком/детьми. Хотя нет, не так - объединим наши семьи)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это низкая самооценка у женщины, поверьте, далеко не у всех) И я с удовольствием приму мужчину с ребенком/детьми. Хотя нет, не так - объединим наши семьи)
А я и не говорю про всех, но то что я слышал, мама дорогая (Конечно есть норманые женщины, ровно как и мужчины!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему тут тётки бучу поднимают с незнакомыми им мужчинами? То есть, обожглись с одним, а бучу поднимают на всех подряд? Честно говоря, надо было от мужей требовать, а не сейчас от потенциального мужчины, который теперь должен разрулить то, что в предыдущих браках было недополучено.
Нет, Наташа, потенциальный мужчина разруливать то, что было до него не должен и от него это и не требуется. Но и наступать вторично на те же грабли это глупо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С такими репликами, как в этой теме, давно готовы везде быть в одиночестве. Почитал-ужас.
Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем с кем попало...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я так поняла. С тех краёв низзя жену брать. Нестойкие они.
Куча шикарных женщин в Забайкалье. Я не оттуда, но жила лет 13.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Игорь, я заядлая путешественница) Меня и сейчас спрашивали, че я забыла в Дагестане в ноябре. 40 в конце февраля там нет. Но лед есть. И летом Байкал я видела
Ну минус 30)))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Познакомилась с мужчиной, рассказывает, бывшая - очень меркантильная. Оказалось, взыскивает долг по алиментам через судебных приставов. Ну, ооочень меркантильная
Я в шоке....от мужского умозаключения в этом случае
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 00:51
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем с кем попало...
Абсолютно солидарен) give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина берет ответственность за свою семью. И уж если он выбрал женщину с ребёнком, это его выбор и он несёт за него ответственность
Это редкость.
Папы за своих детей не берут ответственность,а тут за чужих детей.
Хотя есть такие примеры.
Татьяна, Россия, Павловский Посад, 41 год
Татьяна, Павловский Посад, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Все так говорят
Надежда умирает последней smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Павловский Посад, 41 год
Татьяна, Павловский Посад, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Благие цели . Но я Вам искренне желаю быстрой амнистии
spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мнение:
Меркантильность видимо излишняя любовь к материальному. В целом не возбраняется, но мужчина не работодатель, чтобы пытаться взять с него больше, чем он сам готов отдать женщине. Если не устраивает всегда можно поискать другого, у которого планка отдавания будет повыше или третьего у которого эта планка еще повыще.
А вот если не помогает видимо это и есть меркантильность.
О написанном выше:
1) Найти отца ребенку, а не себе мужчину - это не меркантильность, а глупость.
2) Если вторая половина проживает у Вас, а свое жилье сдает, то по мне так тоже не меркантильность. Небось сами пригласили.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Но и наступать вторично на те же грабли это глупо.
А придется cray2_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А придется
И вам того же. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И вам того же.
Да я не против.
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие наши мужчины - форумчане! Разъясните пожалуйста ,что такое ,,меркантильность,, 1)в общем и 2) меркантильность женская. Наверняка каждый закладывает свой смысл. Особенно в наше не очень простое время.
Меркантильность , любое действие, поступок, финансовое вложение или приложенное усилие для построения отношений в пропорции не соответствующей процентному соотношению 50/50 между партнерами.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Меркантильность , любое действие, поступок, финансовое вложение или приложенное усилие для построения отношений в пропорции не соответствующей процентному соотношению 50/50 между партнерами.
Т е стирать по одному носку, клеить обои по рулону, хлеб по полбуханки покупать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е стирать по одному носку, клеить обои по рулону, хлеб по полбуханки покупать?
И не дай бох кто больше haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр