загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что это за кофе за 300 рэ? У нас в деревне банка 3 литра молока парного - столько стоит.
Не в тех вы аэропортах трапезничаете. no2_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кто-то ездит на бмв, но отдыхает на Байкале.
кстати, отдых на Байкале, вообще не для бедных. sarcastic_rt_50.gif мониторила на днях вариант на конец февраля, смотаться на Байкальский лед с сыном. разные конечно варианты есть, но в общем и целом, проще заграницу улететь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не в тех вы аэропортах трапезничаете.
Нет. Не в этих)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аэропорт ладно - все-же не понедельник, среда, пятница летаете. Помню была задержка вылета - и я оставил там в местном кафе суточные за 4 дня. Бухгалтерия потом чек в авансовом отчете не приняла
Честно, были недели, когда так и летала grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Честно, были недели, когда так и летала
Что сказать? Много кофе пить вредно и для здоровья и для кармана, а уж для семейного бюджета - эмоционально фатально biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати, отдых на Байкале, вообще не для бедных. мониторила на днях вариант на конец февраля, смотаться на Байкальский лед с сыном. разные конечно варианты есть, но в общем и целом, проще заграницу улететь
О! У меня вариант есть на февраль, девочка устраивает. По расценкам говорит, в 60 можно уложиться плюс билеты. Как программа будет, могу написать. Сама хочу)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А теперь оцени жестокую реальность - если увеличишь ожидания от избранника еще на 30% - то вероятность его нахождения упадет в геометрической прогрессии. Марина - пора демпинговать
До 40 лет у меня есть ещё время повыделываться?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! У меня вариант есть на февраль, девочка устраивает. По расценкам говорит, в 60 можно уложиться плюс билеты. Как программа будет, могу написать. Сама хочу)
да, скажу спасибо!)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эээ. Тут есть нюанс. Вы в Шоколаднице его сами оплачиваете, или за него платит кавалер? По местным правилам Шоколадница это не абы как
утром-то ?? по дороге к офису ? )))
у меня она просто по пути
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
До 40 лет у меня есть ещё время повыделываться?)
Да, у тех кто после 40 - жизнь только начинается и женихов всяких - только не ленись - выбирай. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
утром-то ?? по дороге к офису ? ))) у меня она просто по пути
Так себе повод для гордости - оплачивать себе кофе в Шоколаднице biggrin_rt_40.gif
По местным правилам - Шоколадница это не просто кафе, оно и дополнительный контекст sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.11.2021 19:09
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, у тех кто после 40 - жизнь только начинается и женихов всяких - только не ленись - выбирай.
Уххх- заживууу grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Подводя итоги темы для себя - по любви я уже выходила замуж, теперь хочу по расчету rofl_rt_56.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если к 40 годам у мужчины есть свое жилье и стабильный доход, то он ищет себе девушек лет на 15 моложе, а в сторону своих ровесниц обычно не смотрит.
Вот и отлично!!!
Нам то нужны помоложе, покреативней и поэнергичнее, чем 40-летние степенные дядьки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если к 40 годам у мужчины есть свое жилье и стабильный доход, то он ищет себе девушек лет на 15 моложе, а в сторону своих ровесниц обычно не смотрит.
Смотреть не возбраняется ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так себе повод для гордости - оплачивать себе кофе в Шоколаднице По местным правилам - Шоколадница это не просто кафе, оно и дополнительный контекст
где вы увидели повод для гордости ? не надо проецировать на меня свои выкладки. wink_rt_40.gif

в остальном, так себе повод для гордости - выгул дамы в шоколаднице, учитывая, что многие местные дамы спокойно оплачивают себе кофе там, если не каждый день, то часто и не кричат об этом на каждом углу. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в остальном, так себе повод для гордости - выгул дамы в шоколаднице, учитывая, что многие местные дамы спокойно оплачивают себе кофе
Это было жестоко…)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это было жестоко…)
ничче....правда закаляет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
где вы увидели повод для гордости ? не надо проецировать на меня свои выкладки. в остальном, так себе повод для гордости - выгул дамы в шоколаднице, учитывая, что многие местные дамы спокойно оплачивают себе кофе там, если не каждый день, то часто и не кричат об этом на каждом углу.
Поставлен на место и посрамлен cray_rt_62.gif
Где Одуванчик с ее местным словарем за Шоколадницу?
Сейчас женщины туда в одиночку зачем-то ходют umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поставлен на место и посрамлен Где Одуванчик с ее местным словарем за Шоколадницу? Сейчас женщины туда в одиночку зачем-то ходют
Вдвоём тоже ходили.. Даже втроём, вернее grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр