загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня, к счастью, нет таких зависимостей, от которых бы нельзя было бы отказаться. Ну или поменять приоритеты. Кто-то может спокойно носить дешёвые вещи и есть чебуреки, кому-то на фиг не нужны рестораны, а важно, чтоб муж дома борщ ел. Кто-то ездит на метро, но отдыхает заграницей. Кто-то ездит на бмв, но отдыхает на Байкале. Вопрос приоритетов. Если кто-то цепляется за ресторан, крема и какой то условный "уровень жизни", то в приоритете у него не близкий человек. Ну чего врат
Значит мы с, вами в разных реках плавали. Я прошла вариант на себе, когда добытчик в семье жена. Наивно полагая " Какая разница, кто и сколько, мы же семья и вообще, люблю-не могу, самый лучший, самый любимый, главное мы вместе и пройдем через все вместе и бла-бла-бла" Закончилось все крайне печально. Поэтому теперь мое мнение, что таки люди должны быть на одной волне и мозги должны работать в одном направлении и с одинаковыми устремлениями. Могу ошибаться, но это мой опыт. Он такой.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что важнее? Ресторан или близкий человек?
Стоп! Он еще не настолько близкий, чтобы я меняла свои привычки)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Кто тут из местных женщин самая меркантильная?
У кого серебро и бронза?
Весьма интересно)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто тут из местных женщин самая меркантильная? У кого серебро и бронза? Весьма интересно)))
А?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня, к счастью, нет таких зависимостей, от которых бы нельзя было бы отказаться. Ну или поменять приоритеты. Кто-то может спокойно носить дешёвые вещи и есть чебуреки, кому-то на фиг не нужны рестораны, а важно, чтоб муж дома борщ ел. Кто-то ездит на метро, но отдыхает заграницей. Кто-то ездит на бмв, но отдыхает на Байкале. Вопрос приоритетов. Если кто-то цепляется за ресторан, крема и какой то условный "уровень жизни", то в приоритете у него не близкий человек. Ну чего врат
Татьяна, вы жили при таком раскладе? Когда скрываешь, что взяла кофе за 300 рэ? Что твои курсы по повышению квалификации стоят больше его зарплаты? Хорошо, это я. Могу отказаться. Но почему я должна лишать своих детей отдыха 2 раза в год? Ради кого или чего?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А?
Марина, ты была согласна на зп 80, а если он рыбак то и 50 тыс. - лишь бы брал на Волгу.
Вообще практически бескорыстна в своих чувствах. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Значит мы с, вами в разных реках плавали. Я прошла вариант на себе, когда добытчик в семье жена. Наивно полагая " Какая разница, кто и сколько, мы же семья и вообще, люблю-не могу, самый лучший, самый любимый, главное мы вместе и пройдем через все вместе и бла-бла-бла" Закончилось все крайне печально. Поэтому теперь мое мнение, что таки люди должны быть на одной волне и мозги должны работать в одном направлении и с одинаковыми устремлениями. Могу ошибаться, но это мой опыт. Он такой.
Тоже жила в таком опыте(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто тут из местных женщин самая меркантильная? У кого серебро и бронза? Весьма интересно)))
Даже не претендую grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Татьяна, вы жили при таком раскладе? Когда скрываешь, что взяла кофе за 300 рэ? Что твои курсы по повышению квалификации стоят больше его зарплаты? Хорошо, это я. Могу отказаться. Но почему я должна лишать своих детей отдыха 2 раза в год? Ради кого или чего?
А что это за кофе за 300 рэ?
У нас в деревне банка 3 литра молока парного - столько стоит. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, ты была согласна на зп 80, а если он рыбак то и 50 тыс. - лишь бы брал на Волгу. Вообще практически бескорыстна в своих чувствах.
Да как вы могли обо мне такое подумать, Александр!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тоже жила в таком опыте(
таких на форуме, по-моему, сразу видно...по высказываниям. ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что это за кофе за 300 рэ? У нас в деревне банка 3 литра молока парного - столько стоит.
В аэропорту haha_rt_56.gif Я к примеру сказала)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да как вы могли обо мне такое подумать, Александр!
Ну-с, Вас долго не было, я скучал - озвучьте нынешние финансовые ожидания по доходам своего избранника?
Все же подорожало ужасно. haha_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что это за кофе за 300 рэ?
в старбаксе, например
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В аэропорту Я к примеру сказала)
Аэропорт ладно - все-же не понедельник, среда, пятница летаете.
Помню была задержка вылета - и я оставил там в местном кафе суточные за 4 дня. Бухгалтерия потом чек в авансовом отчете не приняла sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну-с, Вас долго не было, я скучал - озвучьте нынешние финансовые ожидания по доходам своего избранника? Все же подорожало ужасно.
Капец как все подорожало, процентов на 30 минимум cray2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в старбаксе, например
Ну не самое распространенное кафе.
Есть еще Даблби - но это все понты. grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не самое распространенное кафе. Есть еще Даблби - но это все понты.
мой любимый кофе в шоколаднице тоже под 300 стоит. ))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец как все подорожало, процентов на 30 минимум
А теперь оцени жестокую реальность - если увеличишь ожидания от избранника еще на 30% - то вероятность его нахождения упадет в геометрической прогрессии.
Марина - пора демпинговать ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мой любимый кофе в шоколаднице тоже под 300 стоит. ))
Эээ. Тут есть нюанс.
Вы в Шоколаднице его сами оплачиваете, или за него платит кавалер?
По местным правилам Шоколадница это не абы как mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр