загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда неожиданно дарят мои любимые цветы, мне нравится. Когда дарят всякую банальщину типа роз, не нравится. Но я вежливо благодарю.
Интуиция должна быть на высшем уровне, чтобы угадать) Либо креативность. Буду тренироваться цветочки из салфеток делать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, во всём должен быть смысл и практичность? А тот факт, что девушке просто нравятся цветы, а тебе нравится, когда она счастливо улыбается, недостаточно?
Он прав, брюлики лучше smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если вопрос финансов возник, то будущего нет. Не понравилась ему чем-то эта женщина, и уже стало жаль ресурсов и времени
Это в лучшем случае, но есть же и такие, для которых это в порядке вещей...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это в лучшем случае, но есть же и такие, для которых это в порядке вещей...
В Европе так и живут)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
. Буду тренироваться цветочки из салфеток делать)
Из каменьев драгоценных rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Европе так и живут)
ой!как только в Европе не живут)...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вопрос - нафига ему дверь?.. Куда он ее прикрепит?
Страшно представить, если он вложился в её силиконовую грудь и задницу tongue_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да, а когда мальчик несёт портфель девочке, она тоже получает личную выгоду. Ее ноша облегчается аж на целых пол кило . Злостное использование маленького мужчины))))
Это эксплуатация детского труда biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Народ, а чего не создать тему про хорошие истории, ну не всегда же встречаются в жизни крахоборы ?))).
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, а чего не создать тему про хорошие истории, ну не всегда же встречаются в жизни крахоборы ?))).
Всегда! biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
С другой стороны- мужчина пригласил на кофе, сам предложил, это его выбор, я ничего не выпрашивала)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
И это нормально. К сорока годам хоть у женщины ,хоть у мужчины должно быть свое жилье и стабильный доход. Если у женщины все есть, зачем ей мужчина, у которого "ни кола, ни двора и ни сада"?
Если к 40 годам у мужчины есть свое жилье и стабильный доход, то он ищет себе девушек лет на 15 моложе, а в сторону своих ровесниц обычно не смотрит. biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С другой стороны- мужчина пригласил на кофе, сам предложил, это его выбор, я ничего не выпрашивала)
Значит соблазнила его на это biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если к 40 годам у мужчины есть свое жилье и стабильный доход, то он ищет себе девушек лет на 15 моложе, а в сторону своих ровесниц обычно не смотрит.
Ощущает себя альфа-самцом?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет) да нормально, болеем только) мальчики тут пока нежадные пишут) ждём Михаила)
Выздоравливай побыстрее! smiley-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, во всём должен быть смысл и практичность? А тот факт, что девушке просто нравятся цветы, а тебе нравится, когда она счастливо улыбается, недостаточно?
Согласен. В 1990-м, на "Чорном" море, росла одна роза. Неделю проходя мимо, готовил акцию по изъятию. И сорвал, под покровом ночи. Надрывались от погони сторожа, и собаки не жалели в беге сил))
А ведь могли и в морду дать.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я одному написала- из Москвы переезжать не собираюсь, он мне - ну ничего, мы с сыном к тебе переедем, мы легкие на подъем!)
Какая незамутненность tongue_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ощущает себя альфа-самцом?))
Конечно biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Согласен. В 1990-м, на "Чорном" море, росла одна роза. Неделю проходя мимо, готовил акцию по изъятию. И сорвал, под покровом ночи. Надрывались от погони сторожа, и собаки не жалели в беге сил)) А ведь могли и в морду дать.
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ощущает себя альфа-самцом?))
Мягко сказано.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр