загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ,,меркантильность,, глазами мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщин там резиновых выдают к этому кофе?
Картонных выдают. На календарике sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стоите в стороне, пока женщина покупает кофе себе?
Я просто его не пью совсем, не чай не кофе)) Вот к чему я это написал! Конечно если девушка попросит кофе естественно я ей куплю, это не обсуждается))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Можно ещё из дома в термосе принести и угостить девушку на свидании. Обпиться просто)))
Порядочная немеркантильная девушка термос с кофе должна принести с собой. А ещё термос с борщом и пирожки.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Можно ещё из дома в термосе принести и угостить девушку на свидании. Обпиться просто)))
Воот! Наконец то пришло идеальное решение)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ловите "лайфхак": в БургерКинге за 60 можно купить. Не благодарите.
Снимаю шляпу)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто его не пью совсем, не чай не кофе)) Вот к чему я это написал! Конечно если девушка попросит кофе естественно я ей куплю, это не обсуждается))
Ну вот, а я люблю гулять со стаканчиком рафа)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда люди женятся, не думают о том, как разводиться будут. Получается, что зря.
Но если не получилось сохранить семью, то расходиться нужно цивилизованно и по совести.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто его не пью совсем, не чай не кофе)) Вот к чему я это написал! Конечно если девушка попросит кофе естественно я ей куплю, это не обсуждается))
Девушка не будет просить,пойдет и купит сама.
По крайней мере я не стала бы просить.
Как Вы себе это представляете :" Кирилл ,купите мне кофе?" При условии что это первая встреча.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ловите "лайфхак": в БургерКинге за 60 можно купить. Не благодарите.
На бензо-заправке, если берёшь бензин 30 литров и больше. То кофе в подарок, причем любое ! sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Порядочная немеркантильная девушка термос с кофе должна принести с собой. А ещё термос с борщом и пирожки.
Великолепно!!! Девушка с борщом на свидании создаст прекрасное впечатление))) А, кофе пусть остаётся за мужчиной тогда уж sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка не будет просить,пойдет и купит сама. По крайней мере я не стала бы просить. Как Вы себе это представляете :" Кирилл ,купите мне кофе?" При условии что это первая встреча.
У меня просто была ситуация: о, кофейня! - ну ты зайди, я тебя на улице подожду rofl_rt_56.gif Ржала над ситуацией) И реально человек не понимал, почему второй встречи не будет.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Порядочная немеркантильная девушка термос с кофе должна принести с собой. А ещё термос с борщом и пирожки.
Забыли , скатерть, тарелку и ложку. Хлеб , пару зубчиков чеснока и чекушку с мерзавчиком. sarcastic_rt_50.gif
Мелко нарезанного сала или сырокопченой колбаски. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 09:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка не будет просить,пойдет и купит сама. По крайней мере я не стала бы просить. Как Вы себе это представляете :" Кирилл ,купите мне кофе?" При условии что это первая встреча.
Например я пригласил девушку на свидание, мы идём в кофе! Я спрашиваю, что будем кушать, пить, если она скажет, что хочет кофе, значит закажу для неё этот напиток! Я надеюсь так понятнее? Но сколько это стоит, и какой он должен быть, я лично не знаю! Вот о чем я писал выше))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто его не пью совсем, не чай не кофе)) Вот к чему я это написал! Конечно если девушка попросит кофе естественно я ей куплю, это не обсуждается))
Приличная девушка не попросит wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня просто была ситуация: о, кофейня! - ну ты зайди, я тебя на улице подожду Ржала над ситуацией) И реально человек не понимал, почему второй встречи не будет.
Нет слов)))
Чудак.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дааа, читаешь тут темку и думаешь, сама куплю себе этот кофе sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Например я пригласил девушку на свидание, мы идём в кофе! Я спрашиваю, что будем кушать, пить, если она скажет, что хочет кофе, значит закажу для неё этот напиток! Я надеюсь так понятнее? Но сколько это стоит, и какой он должен быть, я лично не знаю! Вот о чем я писал выше))
А если она хочет бифштекс с картохой?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если она хочет бифштекс с картохой?
А кофе лишь кодовое слово?)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приличная девушка не попросит
Приличных тут нет, одни меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Например я пригласил девушку на свидание, мы идём в кофе! Я спрашиваю, что будем кушать, пить, если она скажет, что хочет кофе, значит закажу для неё этот напиток! Я надеюсь так понятнее? Но сколько это стоит, и какой он должен быть, я лично не знаю! Вот о чем я писал выше))
Спасибо,что разжевали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр