загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
«Она важнее детей» - это места которые вы назначаете в теме в стартовом топике Ваша жена - на данном сайте - это не мама ваших детей - следовательно распределение мест , как вы сказали в стартовом посте «в правильном распределении ролей» - невозможна частенько После мужа и жены - значит что в правильном распределении , как вы выразились там же в Первом посте, сперва есть муж и жена. Потом у них родятся детки. Роли и места классически и естественно распределены Вы на сайте разведённых родителе
Благодарю за ответ, ваша мысль понятна.
Да, видимо, "классика" не всегда работает...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Некрасивое мясо, даже кошерное, ни один мужчина не купит. Они визуалы
Вот только красота - в глазах смотрящего. То, что одному кажктся некрасивым, приведет другого в экстаз. Каждому ключику свой замочек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот только красота - в глазах смотрящего. То, что одному кажктся некрасивым, приведет другого в экстаз. Каждому ключику свой замочек.
Кажется, никто и не возражает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зря вы так думаете) В той или иной мере писал бы тоже самое)
уверена что нет) ну или вы на столько законченный эгоист, и знаете это о себе))))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уверена что нет) ну или вы на столько законченный эгоист, и знаете это о себе))))
Ну кто сейчас без эгоизма то?) В той или иной степени...
.. Ну а так, конечно, с детьми пришлось бы уже по другому смотреть на ряд вещей... blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
.. Ну а так, конечно, с детьми пришлось бы уже по другому смотреть на ряд вещей...
нет, зачем же)
живёте Вы такой отец-молодец с ними лет 10, один без матери, ну мало ли, вертихвостка оказалась и бросила, и потом каждую новую тётю приводите и объявляете детям что она теперь важнее их rtfm_rt_52.gif
*подозреваю что Вам и представить такое невозможно)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.11.2021 13:38
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, зачем же) живёте Вы такой отец-молодец с ними лет 10, один без матери, ну мало ли, вертихвостка оказалась и бросила, и потом каждую новую тётю приводите и объявляете детям что она теперь важнее их *подозреваю что Вам и представить такое невозможно)
Не знаю, что вам ответить на это. Не было такого, не могу представить, вы правы. Правда, если с детьми отношения такие себе, то вариант, который вы описали вполне возможен. dntknw_rt_60.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Некрасивое мясо, даже кошерное, ни один мужчина не купит. Они визуалы
Ой, как жестко написано. Попробую возразить если не от всех мужчин, то от себя.

Вы и правы, и нет. Правы в том, что упаковка важна, но я бы сказал, как человек с некоторым опытом в рекламе, она важна женщинам не меньше. Как показывает практика, иной раз самый ценный товар продается в самой простой упаковке.

Без теоретизации, «спою» не то, что удобно, а правду и только правду, г-н Судья (это уже к другому комментарию). Да, для меня упаковка важна: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...» А. П. Чехов. Но отношение к упаковке меняется от содержания.
Поясню: смотрю на «упаковку» и… не моё. Читаю, что «содержимое упаковки» пишет — а там «родная душа». Смотрю с удивлением на упаковку и думаю: «Так вот ты как выглядишь! Никогда б не подумал, прошел бы мимо. Чуть не совершил ошибку всей моей жизни!»

А если продолжить аналогию с мясом, то креветки совсем некошерные, выглядят ужасно, а покупаю в любой упаковке. Главное, чтобы внутренность была свежая!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Геннадий, Австралия, Сидней:

Ничего. Вас тут перевоспитают)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего. Вас тут перевоспитают)))
Погодь.... может там все норм с воспитанием sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Смотрю с удивлением на упаковку и думаю: «Так вот ты как выглядишь! Никогда б не подумал, прошел бы мимо. 
Как часто у Вас такое было? Или это теория?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Валентин, у вас новые лосины?)
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif заценила? sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как часто у Вас такое было? Или это теория?
Как писал выше - не теория. Было. Один раз, но мне много и не надо было - женился.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Как писал выше - не теория. Было. Один раз, но мне много и не надо было - женился.
Возможно (или лучше сказать "надеюсь"), когда-нибудь будет второй раз biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Как писал выше - не теория. Было. Один раз, но мне много и не надо было - женился.
А может это был счастливый случай?
Почему Вы из одного раза делаете вывод, что для Вас это правило?
И да...про "жёстко " не поняла. Я отвечала на коммент выше, про "мясо" . Где жёстко-то?
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А может это был счастливый случай? Почему Вы из одного раза делаете вывод, что для Вас это правило? И да...про "жёстко " не поняла. Я отвечала на коммент выше, про "мясо" . Где жёстко-то?
Я понимаю, что не у вас первой прозвучало "мясо", но я не с осуждением писал. Возможно, в первоначальной фразе это было сказано с юмором, но я увидел ваш пост первым, результат - субъективное ощущение.
По поводу счастливого случая - сомневаюсь, но и не отрицаю. Я не говорил про другие, так как тогда объект был мне недоступен (чаще всего замужем), я не знаю, чем бы все кончилось.
И сложно сказать, что случай оказался счастливым, если судить по конечному результату.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это собственные сомнения в том, что внутренний мир - основополагающее.
В человеке все должно быть прекрасно wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лен, по факту мужик покупает мясо. Как бы он не пел здесь про важность внутреннего мира. Все пары, которые я наблюдала за последнее время в офлайне и в онлайне, об этом.
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б у него были дети и он бы с ними жил - он бы такого не писал)))
Писал бы. Наверняка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всегда говорила и буду говорить, любить и ждать и верить в меня будут мои родители и дети, должна я буду только им ......! к сожалению по опыту мужчин и женщин с которыми общаюсь, дети и родители остаются с тобой, а вторые половинки приходят и уходят! просто сравнение интересное! что для вас важнее почка или сердце, грудь или глаза!
Это как в начале выберешь так и пойдет. Если изначально считать, что родители важнее, а после появления детей считать, что они важнее, то едва ли кто-то из мужчин долго с такой философией протянет.
Для родителей мы туристы. Для нас дети туристы. Близкими людьми ПО ФАКТУ и те и другие могут не быть, только по крови.
Вторую же половину выбираешь осознанно, как близкого человека... И даже если расходишься по каким то причинам, ты если не идиотничал в совместной жизни, то бывшие так и остаются близкими людьми.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр