загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В защиту мужчин. Рационализаторское предложение!
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
При чем это будет в ближайшие дни
Ой girl-angel_rt_62.gif Прям secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
... угомониться не можешь. Ванька молодец!
Конечно. Уши пригрел тетям, тети поплыли hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2021 08:00
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно. Уши пригрел тетям, тети поплыли
Мальчик Леша, 43 годика, объясни нам, ты чего так завёлся то? Вот лично тебе что от этого?
Да, нам гораздо приятнее смотреть было то видео, чем читать твои перлы в нашу сторону! Ты считаешь меня идиоткой? Это твоё субъективное. Нам понравилось и мы об этом написали. Имеем право. Если мне понравится, что мне орут гадости, обязательно начну восхищаться. Пока я в норме и этого не случилось!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если мне понравится, что мне орут гадости, обязательно начну восхищаться

Это ж как оголодать надо будет lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мальчик Леша, 43 годика, объясни нам, ты чего так завёлся то? Вот лично тебе что от этого? Да, нам гораздо приятнее смотреть было то видео, чем читать твои перлы в нашу сторону! Ты считаешь меня идиоткой? Это твоё субъективное. Нам понравилось и мы об этом написали. Имеем право. Если мне понравится, что мне орут гадости, обязательно начну восхищаться. Пока я в норме и этого не случилось!
Конкуренцию чует beach_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж как оголодать надо будет
Не, ну вдруг ЧМТ какая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2021 08:54
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конкуренцию чует
Они вроде в разных категориях претендуют? umnik2_rt_46.gif или Лёлик во всех хочет быть king_rt_56.gif ? Мне кажется, что он просто плохо знает женщин. Или не может снизойти с пьедестала. Ну, нельзя же вторые сутки бегать по темам и тыкать, что мы дурочки, все напутали и Ваня так себе, а вот он сам лучше, но на него внимания не обращают
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конкуренцию чует
Все же в Брянск ломанулись, медовые песни слушать, а нам шо здесь делать? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2021 09:51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Все же в Брянск ломанулись, медовые песни слушать, а нам шо здесь делать?
Орать об этом на каждом углу, ессесно hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все же в Брянск ломанулись, медовые песни слушать, а нам шо здесь делать?
Нуууу.... наслаждаться тем, что есть sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Орать об этом на каждом углу, ессесно
Инкогнито поехали? Так там встретятся и передерутся ещё за внимание певца голосом... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Инкогнито поехали? Так там встретятся и передерутся ещё за внимание певца голосом...
Садись на лавку. Семки будешь лузгать? А то следить тебе за всеми неудобно стоя, поди sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я немного запоздала, конечно. День психического здоровья мужчин прошёл. Но лучше поздно, чем бросить на произвол ! Не могу я уже смотреть, как мужчины мучаются среди коварных, меркантильных бап, которые постоянно поднимают их с дива так и норовят отнять у них деньги, свободу и обречь на тяжёлую семейную жизнь! Негодую вместе с вами, представители сильного пола! Зачем вы так мучаетесь? Забудьте про нас, так портящих ваше бытие. Сотрите из своей жизни это страшное понятие «женщина»! Живите сп
Аффтар стибёццо! У миня в васточнам углу висит икона со 100 милионами женсчин Расеи и я на них каждае утра малюся! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Аффтар стибёццо! У миня в васточнам углу висит икона со 100 милионами женсчин Расеи и я на них каждае утра малюся!
Не, ну это перебор, конечно, но Вы в правильном направлении! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я немного запоздала, конечно. День психического здоровья мужчин прошёл. Но лучше поздно, чем бросить на произвол ! Не могу я уже смотреть, как мужчины мучаются среди коварных, меркантильных бап, которые постоянно поднимают их с дива так и норовят отнять у них деньги, свободу и обречь на тяжёлую семейную жизнь! Негодую вместе с вами, представители сильного пола! Зачем вы так мучаетесь? Забудьте про нас, так портящих ваше бытие. Сотрите из своей жизни это страшное понятие «женщина»! Живите сп
Я похоже вообще нейтралитетом болен к женщинам и девушкам. С вами жить начинаешь и у самого голова кругом идёт! Не успеешь зайти домой за порог и тут поехало: это напиши то нарисуй на шесте стриптиз станцуй lollol_rt_46.png , а если что-то не по вашему резко превращайтесь в ревнивых маленьких диктаторов lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр