загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, почему мужчина,которые живет с женщиной, не предлагает ей оформить брак официально?
Возможно был уже в браке и понял, что от штампа не зависят отношения между людьми
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в конце февраля на свадьбу ходила. Очень понравилось. Давно так не гуляли. Но букет специально не ловила

А зря) это же интересно)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 15:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, почему мужчина,которые живет с женщиной, не предлагает ей оформить брак официально?
А зачем? Она ж и без брака на все согласилась dntknw_rt_60.gif
Схема работает, зачем что то менять?
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, почему мужчина,которые живет с женщиной, не предлагает ей оформить брак официально?
могут быть разные причины, зависит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зря) это же интересно)
Там и так было здорово smile_rt_40.png) Я даже танцевала, хотя танцевать не умею.
Люблю свадьбы smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Расставаться по ощущениям одинаково было?
Нет, не одинаково. Второго, с которым без штампа я очень любила, вот как говорят половинки одного целого, было тяжело, но человек не хотел меняться, сильная тяга к алкоголю, я устала помогать, терпеть и не видела просвета..... он и умер вскоре, через месяц, как я уехала домой, в Крым, но замуж я хотела за него, его устраивало и сожительство, думаю только потому, что сама сразу согласилась так жить. Его я вспоминаю с теплом, а первого ваще не помню, так, отец дочери и все.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 15:59
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня отношения подразумевают верность, и это не зависит от штампа. Хочешь изменять- расстанься по честному и вперёд
Абсолютно согласна! Но иные особи мужеского пола предпочитают делать вид, что "не услышали" позиции: "Я не желаю стоЯть в очереди за членом".
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как вы думаете, почему мужчина,которые живет с женщиной, не предлагает ей оформить брак официально?
Так она уже согласилась так жить, нафига?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там и так было здорово ) Я даже танцевала, хотя танцевать не умею. Люблю свадьбы ))
Я тоже хочу очень на свадьбу, жду когда подруга созореет или Галина выйдет замуж)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так она уже согласилась так жить, нафига?
Так первое время все без штампа живут, присматриваются
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зря) это же интересно)
Я вот как раз поймала не так давно biggrin_rt_40.gif
Обойдя молодых конкуренток lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не совсем понял, нужну жить 365 в году вместе?) В целом согласен))
Ну как же Валентин! Ничего Вы не понимаете "в колбасных обрезках")) это чтобы ваш союз лядством не назвали sarcastic_rt_50.gif
По фиг, что у людей могут быть разные обстоятельства- начиная от их собственого выбора, заканчивая отсутствием для этого подходящих жилищных условий.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вот как раз поймала не так давно Обойдя молодых конкуренток
Высоко прыгала?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вот как раз поймала не так давно Обойдя молодых конкуренток
Представляю их выражение лиц lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот да: сначала женщины подсаживают мужиков на наркотик любовь, а потом, когда она проходит, удивляются - а чего это начались походы налево?
wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не одинаково. Второго, с которым без штампа я очень любила, вот как говорят половинки одного целого, было тяжело, но человек не хотел меняться, сильная тяга к алкоголю, я устала помогать, терпеть и не видела просвета..... он и умер вскоре, через месяц, как я уехала домой, в Крым, но замуж я хотела за него, его устраивало и сожительство, думаю только потому, что сама сразу согласилась так жить. Его я вспоминаю с теплом, а первого ваще не помню, так, отец дочери и все.
Вот, все таки дело в отношениях между людьми
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Высоко прыгала?)
Знаешь))) я ничего не успела понять. Он в меня прилетел и одна розочка от него отлетела в сторону. А потом все как заорут
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно был уже в браке и понял, что от штампа не зависят отношения между людьми
Возможно он хорошо знает разницу между каршерингом и своим авто)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так первое время все без штампа живут, присматриваются
Не все.Есть встречаются до Загса. Есть живут. Можно договориться, живем полгода, год, в принципе норм срок, можно узнать друг друга, потом в Загс. А, есть мужчины думают, а раз она согласна, то нлрм и так....
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
могут быть разные причины, зависит
От чего?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр