загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Лен, а теперь..Разобравшись. Ведь этот человек как то жил с этой оравой и до тебя, соответственно, предполагается его принять со всеми достоинствами и недостатками, и детей в совокупе принять.
Он конечно жил,это же его дети.Он и ещё будет жить,но я незнаю ни одну женщину с сайта,которая бы согласилась быть мамой(мачехой) 5 и более чужим детям.Поверю в это только на живом примере.А сказать можно что угодно.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Он конечно жил,это же его дети.Он и ещё будет жить,но я незнаю ни одну женщину с сайта,которая бы согласилась быть мамой(мачехой) 5 и более чужим детям.Поверю в это только на живом примере.А сказать можно что угодно.
Так это и редкость иметь 5 и более детей в целом. Огромная редкость. Так что примера долго придется ждать)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не игнорю ни одной анкеты, которая мне приглянулась)
Количество детей не имеет значения, если они живут с мамой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png (это шутка)

На самом деле, пойму мужчину, которому не захочется брать на себя доп. нагрузку в количестве 2-3-4 детей, помимо женщины. Зато буду уважать того мужчину/женщину, которые возьмут ответственность за большую семью!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
сама живу в многодетной семье и безумно счастлива от того,что у меня есть брат и сестра(которая готовится стать мамой),которые помогают мне с сынишкой
Это говорит любящая сестра rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifкоторая называет свою сестру "беременное существо".....

11.10.2012 11:32, Светлана:
Вы писали на форуме (https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic3548/?page=2):
------------------------------------
Интересно узнать мнение родителей,почему одни дети уже с раннего возраста интересуются подобными вопросами, другие нет? Отчего это зависит,как вы думаете?
------------------------------------

У нас дома обитает беременное существо, которое приходится мне сестрой. Мой сын, после того как получил ногой от пузожителя, начал расспрашивать откуда он взялся
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2012 22:55
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Так это и редкость иметь 5 и более детей в целом. Огромная редкость. Так что примера долго придется ждать)
Так вот почему столько голосов за этот пункт))))Спасибо Юля,пояснила))))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так вот почему столько голосов за этот пункт))))Спасибо Юля,пояснила))))))
я думаю он не предполагает количество детей более пяти, он предполагает что главенствующее это папа/мама, а количество детей какое уж прилагается, с тем и согласны. То есть критерий поиска "количество детей" отсутствует.
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это говорит любящая сестра которая называет свою сестру "беременное существо".....
Лен. не зная нашей семьи...
"Беременное существо" пошел как прикол в нашей семье еще 20 лет назад(когда моя тётя ожидала двойняшек с ней произошла интересная история). С тех пор каждая девушка в нашей семье,которая готовится стать мамой,вспоминая ту историю и по приколу присваивает себе стутус "беременного существа".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, пойму мужчину, которому не захочется брать на себя доп. нагрузку в количестве 2-3-4 детей, помимо женщины. Зато буду уважать того мужчину/женщину, которые возьмут ответственность за большую семью!
Не каждый мужчина ответственный,даже за себя.Поэтому таких героев мало
Александра, Россия, Тула, 38 лет
Александра, Тула, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ух ты, как радует преобладание в последнем пункте.
Да.. Только в последнем пункте преобладают ответы женщин.. (((
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не каждый мужчина ответственный,даже за себя.Поэтому таких героев мало
А Вы хотите чтобы Ваш сын стал таким героем?
Только не торопитесь с ответом, попробуйте максимально вжиться в эту ситуацию.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А Вы хотите чтобы Ваш сын стал таким героем? Только не торопитесь с ответом, попробуйте максимально вжиться в эту ситуацию.
Он уже сказал, что у него будет четверо детей)))так что буду привыкать к мысли,что буду многодетной бабулей))) smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А Вы хотите чтобы Ваш сын стал таким героем? Только не торопитесь с ответом, попробуйте максимально вжиться в эту ситуацию.
А почему Вы считаете что не нужно такого будущего детям желать?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Он уже сказал, что у него будет четверо детей)))так что буду привыкать к мысли,что буду многодетной бабулей)))
Женщину он будет искать с 2-3-4 детьми? Речь ведь об этом.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А почему Вы считаете что не нужно такого будущего детям желать?
Я не давал рекомендаций.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Женщину он будет искать с 2-3-4 детьми? Речь ведь об этом.
Если он будет счастлив с ней, я буду вдвойне только рада.
У меня сестра вышла замуж с тремя дочками, парень на 7 лет младше, не прошло и полгода после регистрации, он дом поставил на ее участке, она родила ему сына. Живут, ее дочерей любит, лишних слов не говорит, все делает, чтоб им было хорошо, да и сестра поддерживает во всем.С бывшим даже не сравнить.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.10.2012 10:17
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Рад за Вашего сына.
Однако я весьма скептически отношусь к словам. Тем более к оцифрованным.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Рад за Вашего сына. Однако я весьма скептически отношусь к словам. Тем более к оцифрованным.
Еще рано)))Пока еще не готова стать бабулей,да и сын еще не рос))) wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Он уже сказал, что у него будет четверо детей)))так что буду привыкать к мысли,что буду многодетной бабулей)))
Четверо своих детей,так? А если не дай бог ему остаться одному с ними и искать себе вторую половинку,он готов принять в свою семью 4 и более чужих детей?Мало кто согласится принять ораву чужих детей,вот о чём речь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Четверо своих детей,так? А если не дай бог ему остаться одному с ними и искать себе вторую половинку,он готов принять в свою семью 4 и более чужих детей?Мало кто согласится принять ораву чужих детей,вот о чём речь.
Леночка, ему всего 11 лет)))И пока он серьезно об этом вопросе не думал)))

Если полюбит, то скорей всего дети не станут помехой в отношениях.У нас есть пример в нашей семье, см. выше.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не важно,сколько детей,главное- осознанный подход ко всему, оценка своих реальных , а не воображаемых возможностей!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр