загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и на копейки и зп девушки содержится ее ребенок, а ты типа воспитываю, но насчет денег в сторонке постою?
Нет, что ты! Я альтруист. Отдаю все свои сбережения страждущим. Конечно моим трем дочкам приходиться голодать и ходить в лохмотьях но это стоит того.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет, что ты! Я альтруист. Отдаю все свои сбережения страждущим. Конечно моим трем дочкам приходиться голодать и ходить в лохмотьях но это стоит того.
Ну, вот, молодец, хоть честно ответил.
хороший отец, но мужик....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не важно,сколько детей,главное- осознанный подход ко всему, оценка своих реальных , а не воображаемых возможностей!
biggrin_rt_40.png Не важно сколько детей, главное чтоб они были взрослые и жили отдельно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А у меня такой вопрос возник - все ли мужчины в своих анкетах в графе "дети" пишут правду?
Почти у всех "детей нет". А у женщин есть smile_rt_40.png Откуда тогда у нас берутся дети, если у мужчин их нет?))
Или это такая же история, как и с гражданским браком - он холостой, она замужем?
Gala, Россия, Москва, 47 лет
Gala, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня такой вопрос возник - все ли мужчины в своих анкетах в графе "дети" пишут правду? Почти у всех "детей нет".
А мне вот что интересно: что здесь делают мужчины, у которых нет собственных детей? Особенно те, кому до 30-ти лет?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Gala, Россия, Москва писала:
А мне вот что интересно: что здесь делают мужчины, у которых нет собственных детей? Особенно те, кому до 30-ти лет?
Планируют найти с кем их зачать)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Планируют найти с кем их зачать)))
biggrin_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
пункт № 3
почему...я конечно отважная женщина...но жить то же хочу...
1 свой +2 его+ 1 общий (тут еще даже подумаю если у мужчины не один а два ребенка и смотря какой возраст детей)
Я не думаю больше о материальном плане...
больше о своих планах на жизнь и комфорте))
Хотелось бы что бы и на себя с мужем время оставалось..между кухней...садом..школой...и болезнями детей...
что бы быть не ток мамой замученной, но и женщиной)
а ели еще и работать...то сил моих на всех не хватит...
а вот собираясь в путешествие ..собрать всех...и не забыть кого-то дома ..или не растерять в чужой стране!
Вообще считаю самое большое количество общих детей 4, сколько и рук у родителей.)))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
а вот собираясь в путешествие ..собрать всех...и не забыть кого-то дома ..или не растерять в чужой стране!
По парам расставишь, а дорогу с флажками переходить будешь и не расстеряешь))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
По парам расставишь, а дорогу с флажками переходить будешь и не расстеряешь))))))))
Реально большая орава приемлима в своем доме и без дальних вылазок....
Много детей не способствует личной жизни... Конечно личную жизнь можно ограничить походами на работу и любимым, но не все на это готовы...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Много детей не способствует личной жизни... Конечно личную жизнь можно ограничить походами на работу и любимым, но не все на это готовы...
Почему? Поясни? Почему дальние вылазки исключены? Какая разница 2-3-4?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Почему? Поясни? Почему дальние вылазки исключены? Какая разница 2-3-4?
Поясняю biggrin_rt_40.png
1. Много женщин не способствует построению отношений с одной.
2. Дальние поездки... да и вообще.. Каждый следующий ребенок требует материальных и моральных ресурсов... Если с первым вопрос решаем, то со вторым не всегда...
Мы сами не всегда белые и пушистые, дети тоже не все и не всегда подарок... Удовольствие (личный эгоизм) получаемый от обладания детьми не всегда может покрыть материальные и моральные затраты... Далее либо от детей избавляться, либо влачить жалкое существование.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поясняю 1. Много женщин не способствует построению отношений с одной. 2. Дальние поездки... да и вообще.. Каждый следующий ребенок требует материальных и моральных ресурсов... Если с первым вопрос решаем, то со вторым не всегда... Мы сами не всегда белые и пушистые, дети тоже не все и не всегда подарок... Удовольствие (личный эгоизм) получаемый от обладания детьми не всегда может покрыть материальные и моральные затраты... Далее либо от детей избавляться, либо влачить жалкое существование.
Вить, для кого-то и один ребенок внапряг материально и морально. А кто-то и ораву с удовольствием растит не обделяя. Тут вопрос приоритетов и организационных навыков скорее.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вить, для кого-то и один ребенок внапряг материально и морально. А кто-то и ораву с удовольствием растит не обделяя. Тут вопрос приоритетов и организационных навыков скорее.
Мечтать и реально растить вещи несколько разные...
Многие пишут о желании иметь бесконечное количество детей, по факту же из тех с кем успел познакомится на сайте и имеющих 3 детей ситуация такая...
1. Скинули большую часть проблем на нян... С детьми только развлекаются. Единицы
2. Единственную видел, которая действительно их тянет, но от личной жизни практически отказалась.
3. На грани нервного срыва... Таких большая часть... Пытаются дергаться куда-то , но на это уходит весь ресурс. О развитии нет и речи.
4. Жалкое зрелище.... Таких приблизительно как по пункту 1 и 2

Так, что теория об счастливой ораве из общения на данном сайте никак не вытекает..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мечтать и реально растить вещи несколько разные... Многие пишут о желании иметь бесконечное количество детей, по факту же из тех с кем успел познакомится на сайте и имеющих 3 детей ситуация такая... 1. Скинули большую часть проблем на нян... С детьми только развлекаются. Единицы 2. Единственную видел, которая действительно их тянет, но от личной жизни практически отказалась. 3. На грани нервного срыва... Таких большая часть... Пытаются дергаться куда-то , но на это уходит весь ресурс. О разв
Я поняла твой опыт. Но то что ты описал не зависит мне кажется от количества детей. Такие состояния я наблюдала и у родителей с одним ребенком.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 16.01.2013 14:31
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я поняла твой опыт. Но то что ты описал не зависит мне кажется от количества детей. Такие состояния я наблюдала и у родителей с одним ребенком.
Можно признаюсь Вам в любви!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Общечеловеческой, конечно!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Огромное спасибо и за эту тему... clapping_rt_80.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
И вообще за все Ваши высказывания, какие встречала! give-rose_rt_60.gif
А еще!!!
Мне кажется, Вы очень грамотно выбрали город. Обожаю Дубну! give-rose_rt_60.gif

А по теме- мне РЕАЛЬНО чем больше детей, тем лучше... fool_rt_58.gif
Знаю, о чем говорю... Абсолютно честна с собой и трезво оцениваю свои возможности... umnik2_rt_46.gif
Физические и психические... umnik2_rt_46.gif
С материальными пока еле-еле хватает на то, что есть... dntknw_rt_60.gif
Зато сейчас уже не надо надрываться!! yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Это я увлеклась...
Вернулась, перечитала... Последний пункт, конечно...
Все-таки , очень важно, чтоб Человек был... friends_rt_104.gif sm260.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я поняла твой опыт. Но то что ты описал не зависит мне кажется от количества детей. Такие состояния я наблюдала и у родителей с одним ребенком.
Разговор пессимиста с оптимистом.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно признаюсь Вам в любви!! Общечеловеческой, конечно!!! Огромное спасибо и за эту тему... И вообще за все Ваши высказывания, какие встречала! А еще!!! Мне кажется, Вы очень грамотно выбрали город. Обожаю Дубну! А по теме- мне РЕАЛЬНО чем больше детей, тем лучше... Знаю, о чем говорю... Абсолютно честна с собой и трезво оцениваю свои возможности... Физические и психические... С материальными пока еле-еле хватает на то, что есть... Зато сейчас уже не
Спасибо огромное blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр