загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?) hm_rt_40.png

Собеседник на час

Собеседник на час
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.11.2021 16:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
Ты хочешь поговорить об этом?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
А чего странного? Полно одиноких людей, готовых платить и за такой «суррогат» dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Могу взять кота на час, дорого)) буду кормить его, чесать за ушком, чухать пузико))))

Мне соседка своего давала на время отпуска). Котику понравилось))) rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Друг на час.
По моему это похабнее, любого, даже самого отборного мата wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
А что, так можно было?))

Ну так и быть. 16000 и безлимит на месяц holy_rt_40.png
p.s. Для тех, кто с юмором на Вы, это шутка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты хочешь поговорить об этом?)
Прсто интересно. Неужели одиночество настолько может скрутить человека, что он будет платить деньги чтобы его выслушали...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что, так можно было?)) Ну так и быть. 16000 и безлимит на месяц p.s. Для тех, кто с юмором на Вы, это шутка.
16к - это шутка?
На самом деле 32? girl-haha_rt_70.gif
В час? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
16к - это шутка? На самом деле 32? В час?
Не будем пока демпинговать hi_rt_44.png loveyes_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прсто интересно. Неужели одиночество настолько может скрутить человека, что он будет платить деньги чтобы его выслушали...
Ещё как может...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего странного? Полно одиноких людей, готовых платить и за такой «суррогат»
Полно?... Но это ненормально или нормально?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Прсто интересно. Неужели одиночество настолько может скрутить человека, что он будет платить деньги чтобы его выслушали...
А "синдром попутчика"? Люди рассказывают о себе посторонним. Позитивно влияет на психику.

На самом деле есть масса бесплатных сервисов для психологической помощи.
Здесь же речь явно идет о просто поболтать. Ну и это может быть только предположение, спроса может и не быть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Полно?... Но это ненормально или нормально?
Это данность. Как и то, что кто-то готов платить за тело
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А "синдром попутчика"? Люди рассказывают о себе посторонним. Позитивно влияет на психику.
Это совсем другое. Под коньячок, да в поездке, это само собой. А платить чужому человеку, чтобы он сделал вид, что ему интересно вас послушать...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мы тут все друг у друга собеседники. Общаемся годами и бесплатно!
girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это данность. Как и то, что кто-то готов платить за тело
Тело это другое. Там действительно люди получают удовольствие, и за него хорошо платят. Иногда очень хорошо)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это совсем другое. Под коньячок, да в поездке, это само собой. А платить чужому человеку, чтобы он сделал вид, что ему интересно вас послушать...
А потом еще и эту инфо использовал против тебя ph34r_rt_40.gif

Сейчас много людей с разными обострениями. И уж лучше пусть они себя за 300р в личку навязывают, чем на людей в реале нападают)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тело это другое. Там действительно люди получают удовольствие, и за него хорошо платят. Иногда очень хорошо)
Я не знаю. Не пробовала тело за деньги sarcastic_rt_50.gif Но отчего то кажется, что не понравится мне это rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
Фига себе - дорого как поболтать то .Видела что есть даже собутыльник на час .Платить и ещё поить за свои sarcastic_rt_50.gif И цена от 3 тыс вроде бы dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фига себе - дорого как поболтать то .Видела что есть даже собутыльник на час .Платить и ещё поить за свои И цена от 3 тыс вроде бы
А кормить будут?
Тогда я согласная rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А потом еще и эту инфо использовал против тебя Сейчас много людей с разными обострениями. И уж лучше пусть они себя за 300р в личку навязывают, чем на людей в реале нападают)
За 300 р? Это для бомжей со скидкой?

а вообще ты права, грустно все это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр