загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Например, ревность. Да и новый муж для ребенка чужой человек, у него нет к нему чувств, которые есть у жены Приперся в дом посторонний человек, начал свои порядки заводить, командовать. Это уже не дом, а казарма в армии
1. Ревность есть и у детей между собой. И что теперь? Второго ребёнка не рожать или сдать одного,чтобы второй не ревновал?
2. У ребёнка и не должно быть тех чувств к взрослому мужчине, которые есть у взрослой женщины.
3. Приперся/заводить/командовать/казарма - уже про ненормальные отношения
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И в общагу едут студенты.
Они туда едут добровольно, по необходимости, на 5 лет biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщины его довели, тут удивляться нечему
Ну конечно)) скорее отсутствие tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно)) скорее отсутствие
Вот подразнись еще - быстро своей женой сделаю biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.12.2021 11:47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это как ребенка воспитаешь, то и будет
НЕТ!
У меня всё на своих местах, я на ощупь в темноте могу найти всё, что мне нужно. По телефону могу сказать где что лежит.
Но тут реально гены.
А пожрать... Растет же мужичок, пусть ест))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
НЕТ! У меня всё на своих местах, я на ощупь в темноте могу найти всё, что мне нужно. По телефону могу сказать где что лежит. Но тут реально гены. А пожрать... Растет же мужичок, пусть ест))
Да какие там еще гены? Берите пример с армии, там любые гены быстро исправляют. Даешь ребенку старую зубную щетку и пусть он всю ночь моет ею ванную и туалет. Несколько таких ночей и ребенок перевоспитался. Кстати, всей уборкой, мытьем полов в квартире должен заниматься ребенок на постоянной основе. biggrin_rt_40.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Если разводишься, то уже точно ставишь точку!!! Надо , чтобы брак приносил удовольствие обоим… а если нет в браке этого, то и возвращать нечего!!! Хотя, понятно что это работа обоих людей, но если мужчина ответственный за свою семью… но это сейчас редкость… это единицы!! Но такие мужчины есть.. и у кого они есть- там счастливая семья!!! Но это другая тема!!!Я бы ничего не возвращала…. Мне хочется просто встречаться… общаться с мужчиной, но не брак- это точно!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот подразнись еще - быстро своей женой сделаю
Быстро не получится girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Мне хочется просто встречаться… общаться с мужчиной, но не брак- это точно!!!
Именно совместной жизни не хочется?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даешь ребенку старую зубную щетку и пусть он всю ночь моет ею ванную и туалет. Несколько таких ночей и ребенок перевоспитался.
В каком возрасте и сколько раз зубной щёткой вы мыли санузлы?
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Да совместной не хочется… раньше очень хотела именно вместе все.. все было…. Хотя конечно все может быть и никогда не говори никогда- и всегда.. это жизнь… но сейчас мне хочется легкости… встреч… общения… а там жизнь покажет…
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да какие там еще гены? Берите пример с армии, там любые гены быстро исправляют. Даешь ребенку старую зубную щетку и пусть он всю ночь моет ею ванную и туалет. Несколько таких ночей и ребенок перевоспитался. Кстати, всей уборкой, мытьем полов в квартире должен заниматься ребенок на постоянной основе.
Ужас какой blink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да какие там еще гены? Берите пример с армии, там любые гены быстро исправляют. Даешь ребенку старую зубную щетку и пусть он всю ночь моет ею ванную и туалет. Несколько таких ночей и ребенок перевоспитался. Кстати, всей уборкой, мытьем полов в квартире должен заниматься ребенок на постоянной основе.
эт мужской стиль стиль воспитания? или так... детские воспоминания?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Быстро не получится
Ну хорошо, пусть не быстро, на второй день biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В каком возрасте и сколько раз зубной щёткой вы мыли санузлы?
Я не мыл санузлы зубной щеткой, мыл обыкновенной, меня к этому с детства приучили biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
эт мужской стиль стиль воспитания? или так... детские воспоминания?
Чуть не взрыднула, над горькой Валериной судьбой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не мыл санузлы зубной щеткой, мыл обыкновенной, меня к этому с детства приучили
А почему вам тогда хочется, чтобы другие дети отмывали сантехнику зубными щётками?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ужас какой
А в чем здесь ужас? Нужно же гены исправлять smiley-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чуть не взрыднула, над горькой Валериной судьбой.
ну падажжите... мы ж его так плохо знаем..мож там терь характер стальной от мытьёв полов)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему вам тогда хочется, чтобы другие дети отмывали сантехнику зубными щётками?
Мне как-то все равно, просто некоторые родители жалуются на плохие гены у их детей, на то, что носки и прочие детали одежды они везде разбрасывают. Вот я и намекаю им, что еще не все потеряно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр