загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
эт мужской стиль стиль воспитания? или так... детские воспоминания?
Это мужской стиль воспитания. Женский стиль - все делать за своего ребенка, несмотря на его возраст smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну падажжите... мы ж его так плохо знаем..мож там терь характер стальной от мытьёв полов)
Труд из обезьяны сделал человека, чему я являюсь блестящим примером biggrin_rt_40.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в чем здесь ужас? Нужно же гены исправлять
Разве это гены? Дети воспитываются на примере родителей. Заставлять порой смысла не имеет, нужно показывать как нужно и правильно. А подобными методами воспитать можно только немотивированную жестокость.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне как-то все равно, просто некоторые родители жалуются на плохие гены у их детей, на то, что носки и прочие детали одежды они везде разбрасывают. Вот я и намекаю им, что еще не все потеряно
Так родители сами разберутся, что им со своими детьми делать.

А у вас явно тема больная.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Труд из обезьяны сделал человека, чему я являюсь блестящим примером
да я ж разве спорю) Энгельс таки авторитетный мущщина был.. а в браке кто у вас полы мыл?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да я ж разве спорю) Энгельс таки авторитетный мущщина был.. а в браке кто у вас полы мыл?
Конечно он, из - под плётки girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно он, из - под плётки
шота я не уверена... но подождемс, када Тигра ответит
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Разве это гены? Дети воспитываются на примере родителей. Заставлять порой смысла не имеет, нужно показывать как нужно и правильно. А подобными методами воспитать можно только немотивированную жестокость.
Хорошо, показали, 100 раз показали, 100 раз провели воспитательную беседу, ребенок не хочет это делать. Ваши действия? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так родители сами разберутся, что им со своими детьми делать. А у вас явно тема больная.
Почему больная? Я же не допытываюсь у родителей как они своих детей воспитывают. Они об этом сами говорят и дают понять что сами они ничего сделать не могут. Вот я и даю ценные советы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да я ж разве спорю) Энгельс таки авторитетный мущщина был.. а в браке кто у вас полы мыл?
Жена полы мыла, в основном, я - деньги зарабатывал. Мы в ее квартире жили biggrin_rt_40.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, показали, 100 раз показали, 100 раз провели воспитательную беседу, ребенок не хочет это делать. Ваши действия?
У меня так не бывает, чтоб по 100 раз. Если не первой беседы, то со второй- третьей все нормально.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в ресторане так не приготовят. мало где делают с душой. скорей всего.. вот она полезла меркантильная ниточка))) билеты, гостиница, командировочные)) может он после солянки, всю оставшуюся жизнь будет вам всё оплачивать, в качестве мужа?))
Дима, чтобы поехать за 1000 км для приготовить незнакомому мужчине кастрюлю супа, да еще и на остаться при этом рассчитывать, это... совсем без царя в голове надо быть? horror_rt_40.png
И где тут меркантильность, я исключительно накладные расходы посчитала, даже трудозатраты не включала! holy_rt_40.png
И душа, кстати, не входит в список ингридиентов для солянки, тем более рыбной (не русалка чай).

Ладно, уговорил, если кому-то прям очень надо душу продать, то могу пригласить в Нижний и угостить солянкой/борщом/***.
/...список продуктов вышлю по запросу, Души не покупаю, остаться просьба сразу не рассчитывать.../
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я вообще-то на бешамель намекала... блаНманже тогда уж, и на соус его - это как?
классический кремовый конечно никак ))) а вот ягодный... hm_rt_40.png
взять бруснику, уменьшить сахара, добавить перца, дать застыть порционно - и вот можно как соус к мясу wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
классический кремовый конечно никак ))) а вот ягодный... взять бруснику, уменьшить сахара, добавить перца, дать застыть порционно - и вот можно как соус к мясу
Павел, я Вас реально побаиваюсь,... но трепетным страхом. lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Павел, я Вас реально побаиваюсь,... но трепетным страхом.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
чёй-та?
(и прищурился как доктор Быков) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чёй-та? (и прищурился как доктор Быков)
Наполнение Вашего холодильник и вкусовые пристрастия - это какой-то верх цинизма! wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
У меня так не бывает, чтоб по 100 раз. Если не первой беседы, то со второй- третьей все нормально.
Значит умеешь убеждать smiley-ast_rt_40.gif
Бриджит Джонс, Россия, Омск, 73 года
Бриджит Джонс, Омск, 73 года.
 
Если мой бывший изменится, то планеты сойдут со своих орбит.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Большинство из собравшихся тут разведены. Как по прошествии времени Вы оцениваете расставание с некогда близким человеком? Развод изменил Вашу жизнь в худшую или лучшую сторону? Поверите ли Вы, что люди с возрастом могут меняться в лучшую сторону? Если бы вдруг, по прошествии нескольких лет бывший муж/ жена предложили бы Вам опять вступить в брак, Вы бы согласились?
Интересно, если через время опять с’есть гамна, оно поменяет свой вкус?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Дима, чтобы поехать за 1000 км для приготовить незнакомому мужчине кастрюлю супа, да еще и на остаться при этом рассчитывать, это... совсем без царя в голове надо быть? И где тут меркантильность, я исключительно накладные расходы посчитала, даже трудозатраты не включала! И душа, кстати, не входит в список ингридиентов для солянки, тем более рыбной (не русалка чай). Ладно, уговорил, если кому-то прям очень надо душу продать, то могу пригласить в Нижний и угостить солянкой/борщом/***. /
вот так люди мимо своего счастья и проходят.. мимо)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр