загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаю, что никто мне не поверит. Хочу..... получать взамен
поверим wink_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо же
А шо такое?Это в молодости сначала спальня,а потом кухня.А я старый уже и практичный. king_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сейчас напишу правду - тут такой гвалт начнется. Итак - всех деревенских извели напрочь. А я напишу - что мне бояться - плуг, борону и окучник у меня таскать некому И других средств малой механизации у меня много - на всю ейную немногочисленную родню хватит. Когда в хозяйстве все приделано, и осталось раздать последние ЦУ (ценные указания) - это ж круче секса. Ничего Вы в счастье не понимаете!!!
Это не форум извел - по большей степени вы сами себя изводите - предьявляя городским свои фантазии и мечты . Но правильно говорят каждый найдет на свою кастрюльку свою крыжечку. Я это к тому , что каждый найдет своего человека по интересам , целям . Главное как себя преподнести в данный момент . умение прислушаться к советам .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Последние пару месяцев постоянно крутятся темы о знакомствах , спорах ,необходимости чего то . Все мы понимаем что нам нужен кто то рядом ( о детях мы сейчас не будем упоминать , они вырастают и улетают из гнезда ) Кто то пытается доказать всем что им хорошо одним ( опустим и эти рассуждения - так как они временные заблуждения ,но речь сейчас не о них ) Все мы зарегистрированы на сайте знакомств , а не на обычном форуме для болтавни. Значит цель найти себе пару ( опустим придирки к слову пара
Влюбиться хочу. Ещё хоть разок напоследок)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Влюбиться хочу. Ещё хоть разок напоследок)
любить нужно не на последок, а всегда
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
умение прислушаться к советам
Кто посоветует?
Ладно - вдохновлю - у Вас еще все впереди - найдете своего человека и будете жить счастливо. give-rose_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Влюбиться хочу. Ещё хоть разок напоследок)
Что происходит? Там - нет с-са,тут - нет жизни... Война чтоль скоро?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поэтесса прямо - чувствую чью-то школу
Я и с поэтассами общаюсь, малоизвестными))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
любить нужно не на последок, а всегда
Всегда уже не получилось)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
любить нужно не на последок, а всегда
А в какой позе, чтоб навсегда? umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А шо такое?Это в молодости сначала спальня,а потом кухня.А я старый уже и практичный.
Я с ранья тоже бы спальню не захотела)))
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Влюбиться хочу. Ещё хоть разок напоследок)
влюбится на раз не сложно, сложно полюбить и сохранить без выхода из этого состояния
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я ищу его, источник чувств и вдохновения)
Поскольку это мне нужно именно сейчас rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нужен тот, кто будет обо мне заботиться. Готовить мне завтрак, если голодная и нет настроения. Выводить из депрессии с-сом. Разговаривать со мной по вечерам, рассказывать, как прошел день на работе - мне это неинтересно, буду просто слушать любимый голос. Чтоб было с кем вина выпить под настроение. Чтоб грел ночью в своих объятиях, а то я мерзну. Чтоб платил за коммуналку, а то всё время забываю. Чтоб ругал, когда я начинаю ремонт, отправлял гулять или в отпуск на моря. Чтоб ездить вместе за продуктами, и он чтоб ворчал над каждой моей хотелкой. Чтоб орхидеи мне дарил на праздники.
Прямо сказку описала несбыточную. Вот что мужчинам сложно это сделать? Не так много и жду...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Влюбиться хочу. Ещё хоть разок напоследок)
И я хочу blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с ранья тоже бы спальню не захотела)))
Давно тебя знаю,ты не сурьёзная. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Чтобы было на кого ножку ночью закидывать, собака не выдерживает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Давно тебя знаю,ты не сурьёзная.
Ой, ой. Прямо знает. Пуд соли съел) tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нужен тот, кто будет обо мне заботиться. Готовить мне завтрак, если голодная и нет настроения. Выводить из депрессии сексом. Разговаривать со мной по вечерам, рассказывать, как прошел день на работе - мне это неинтересно, буду просто слушать любимый голос. Чтоб было с кем вина выпить под настроение. Чтоб грел ночью в своих объятиях, а то я мерзну. Чтоб платил за коммуналку, а то всё время забываю. Чтоб ругал, когда я начинаю ремонт, отправлял гулять или в отпуск на моря. Чтоб ездить вместе за пр
Тут только Карлсон поможет - только Карлсон. Читайте Астрид Линдгрен - отправляйте запрос во Вселенную. biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы было на кого ножку ночью закидывать, собака не выдерживает)
Медведь! Если только для этих целей)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр