загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Взрослые» отношения – «детские» отношения
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Нормальные пункты. Но подача на сравнении не даёт полноты, и выглядит как муляж, что-то неживое, малопривлекательное.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Вы это классифицируете как "тягомотина". На самом деле это здоровые отношения взрослых людей.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Успеха вам! Добро пожаловать в здоровые отношения!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

В этой заметке только перечислены факты. Сухо, без отвлечения на эмоции.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы это классифицируете как "тягомотина". На самом деле это здоровые отношения взрослых людей.
Я тоже так считаю. Детскими сыта по горло.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже так считаю. Детскими сыта по горло.
А мне как раз эмоциональности всегда не хватало)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мне как раз эмоциональности всегда не хватало)
Так там ненормальная эмоциональность. А истерики и шантаж.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Знаю пару, у которых здоровые отношения без взаимных манипуляций. Могу сказать, что у них есть развитие, успешный многолетний проект, они любят друг друга и им не скучно. Они доверяют друг другу и ответственны, а также критичны у себе. Очень приятная пара.
Да, пожалуй, я ищу такие отношения. Но в жизни сама манипулятор) Хотя и работаю над этим.
Без позиции взрослого ребенок никогда не вырастет. И можно это тренировать и закреплять.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2022 08:26
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Следует развенчать миф о том, что если два человека любят друг друга, они должны придерживаться одного мнения.
Если в семье у всех будет свое мнение, то семья рано или поздно развалится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если в семье у всех будет свое мнение, то семья рано или поздно развалится.
Мне кажется, это о том, что при разных мнениях люди умеют договариваться без конфликта. Конечно, если одному "в деревню, а глушь", а другому "огни большого города" и разъедутся по разным углам с нечастыми встречами, то скорей всего, семья рано или поздно распадётся.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если в семье у всех будет свое мнение, то семья рано или поздно развалится.
Иметь свое мнение это как раз нормально
"общее мнение" это как правило когда один считает свои мнения главными а второй всегда со всем соглашается и не возражает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Много букф. Все мы где-то дети.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Когда влюбишься или ... если влюбишься, уже не важно будет "какие" это отношения.)) Без класификациий и психологов. Без советчиков и друзей, без кризис менеджеров. Любовь выше всего земного придуманного. Она подскажет и решит.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иметь свое мнение это как раз нормально "общее мнение" это как правило когда один считает свои мнения главными а второй всегда со всем соглашается и не возражает.
Свое мнение, безусловно, может быть, но если оба хронически со своим мнением, то корабль не выплывет. В семье важны иерархия и консенсус.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так там ненормальная эмоциональность. А истерики и шантаж.
Скандал и эмоциональная требовательность иногда разнообразят и укрепляют отношения)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Скандал и эмоциональная требовательность иногда разнообразят и укрепляют отношения)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Одно другого не исключает) Эмоциональная нетребовательность и сглаживание всех углов приводят к неискренности и отдалению друг от друга.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Одно другого не исключает) Эмоциональная нетребовательность и сглаживание всех углов приводят к неискренности и отдалению друг от друга.
Мы о разном совсем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я умею жить совсем без скандалов. Если меня не трогают первые. Тогда усе.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Скандал и эмоциональная требовательность иногда разнообразят и укрепляют отношения)
Кому разнообразят? Это скорее потребность и желание выплеснуть накопленную энергию у части женщин, причем повод для этого не важен. Как это укрепляет отношения?

Я например не буду отвечать и реагировать на такие скандалы (Хотя это женщин доводит просто до бешенства)

п/с Если на улице на меня начинает собака то это не означает что я должен встать на корячки и лаять ей в ответ.

Я например энергию выплескиваю при помощи адреналина или в крайнем случае побью грушу. Или по вашей логике я должен настучать по голове женщине что бы таким образом разнообразить и укрепить отношения?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр