загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна. Иногда это просто плыть по течению. Например, есть дети, уклад определенный, общие друзья, совместное имущество. Всего этого лишиться ? Особенно если у женщины нет профессии, не работала ни дня и т.д. Кстати, мужчины тоже терпят иногда - карьеру, к примеру, не хотят ломать, или образ жизни. И измены в отместку тоже бывают потом именно поэтому.
А если она простила, потому что любит и не может без него? И он, допустим, по той же причине мог простить? Почему только об удобстве и материальном всегда тут? Какая-то печаль прямо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уходить надо красиво. Привести женщину к мысли, что ты ей больше не нужен и это ее выбор и остаться друзьями.
Очень подло. Портить отношения до такого, чтоб сама ушла. Самому то духу признаться не хватает, что надоела?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень подло. Портить отношения до такого, чтоб сама ушла. Самому то духу признаться не хватает, что надоела?
Все до наоборот. Как раз нет страстей и все остаются друзьями.
Про дух читаем ниже. Уже писал. Никто не читает и этот опрос уже задали десяток раз.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если она простила, потому что любит и не может без него? И он, допустим, по той же причине мог простить? Почему только об удобстве и материальном всегда тут? Какая-то печаль прямо.
Кака така любовь?пишут же,любите сами ,они ни при чем
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все,стал слабым,да?!!!
Я и не был сильным. Ну чо ты начинаешь то? grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему только об удобстве и материальном всегда тут? Какая-то печаль прямо.
Об чем предлагаете поговорить?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас какая то паталогия с издевательствами над женщинами? Сидим мило беседуем под винцо.
Нееее.... я с женщинами семейные отношения не создаю sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я и не был сильным. Ну чо ты начинаешь то?
sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если она простила, потому что любит и не может без него? И он, допустим, по той же причине мог простить? Почему только об удобстве и материальном всегда тут? Какая-то печаль прямо.
Любит и не может - это два понятия, совершенно разных.
Со мной можно на эту тему не говорить. Я никогда не любила сериалы - там тоже все друг друга любят, все прощают, вообще все сложно). Все 300 серий.
Мне не импонирует, когда жизнь превращают в сериал. Я этого в жизни вокруг себя видела столько, что мама не горюй. И к своему возрасту мне приятно посмотреть на те единичные случаи, где люди с юности до конца жизни любят друг друга и берегут. Только друг друга, не напоказ, искренне и верно. Если прощают, то ерунду, а не измены, потому что боятся потерять друг друга и до измен просто не доходит. Такие дела.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее.... я с женщинами семейные отношения не создаю
Ключевое слово было издевательства. Над Вами что постоянно издевались, что то что я пишу вы к издевательствам причисляете?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кака така любовь?пишут же,любите сами ,они ни при чем
Я умею любить. Просто не думала, что это редкость...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Об чем предлагаете поговорить?
Да что предлагать. Всё равно всё сводится к бабкам, жилплощади, удобствам и борщу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я умею любить. Просто не думала, что это редкость...
Не редкость. Просто многие еще сами не знают, как могут влюбиться или уже не верят в это, но кто ж их спросит, когда торкнет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ключевое слово было издевательства. Над Вами что постоянно издевались, что то что я пишу вы к издевательствам причисляете?
Доканывать своим поведением женщину, чтобы сама ушла, отдавать команду СТОП ... это милое поведение?... хотя можете не отвечать... чем больше отвечаете, тем больше фигни о себе пишите... на сим диалог с вами завершаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень подло. Портить отношения до такого, чтоб сама ушла. Самому то духу признаться не хватает, что надоела?
Странно, что пояснение , на которое этот человек ссылается, никто не видит, кроме него самого sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любит и не может - это два понятия, совершенно разных. Со мной можно на эту тему не говорить. Я никогда не любила сериалы - там тоже все друг друга любят, все прощают, вообще все сложно). Все 300 серий. Мне не импонирует, когда жизнь превращают в сериал. Я этого в жизни вокруг себя видела столько, что мама не горюй. И к своему возрасту мне приятно посмотреть на те единичные случаи, где люди с юности до конца жизни любят друг друга и берегут. Только друг друга, не напоказ, искренне и верно. Ес
Жизнь прожить, не поле перейти, говорила моя бабушка. Если Вы считаете, что измена это самое страшное, что может сделать близкий человек и после этого должен быть только развод, это Ваше право. Придерживаюсь другого мнения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странно, что пояснение , на которое этот человек ссылается, никто не видит, кроме него самого
Ну, я просто написала когда начала читать ветку. Он там дальше писал, что мол адекватной может признаться. Не знаю, можно всё время с неадекватными жил dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да что предлагать. Всё равно всё сводится к бабкам, жилплощади, удобствам и борщу.
Борщ святое. Остальные темы готов сменить.
Вот можем обсудить , когда Вы приедете в гости и мы поедим борща как бы хотели провести время? Кого бы хотели увидеть в гостях? Чем заняться? Что больше интересует водные процедуры или прогулки в лес. Про посиделки за столом не пишу это как само собой разумеющееся.
Может кто чего присоветует как провести время в гостях на природе. Преф не предлагаю. Это другая история.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я просто написала когда начала читать ветку. Он там дальше писал, что мол адекватной может признаться. Не знаю, можно всё время с неадекватными жил
Ну естесна.... все не такие, а он - идеалище sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Борщ святое. Остальные темы готов сменить. Вот можем обсудить , когда Вы приедете в гости и мы поедим борща как бы хотели провести время? Кого бы хотели увидеть в гостях? Чем заняться? Что больше интересует водные процедуры или прогулки в лес. Про посиделки за столом не пишу это как само собой разумеющееся. Может кто чего присоветует как провести время в гостях на природе. Преф не предлагаю. Это другая история.
Что обсуждать то, что вполне вероятно не произойдёт? Я ж много раз уже писала, что не обещаю. А чем заняться надо обсуждать тогда, когда действительно планируется встреча в ближайшем будущем. И да, не важно что и где, важно с кем. Ради кого-то можно и в пути потратить несколько часов, а для кого-то и пять минут жалко.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр