загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И допишите, что б не опаздывала, а то клиент сольётся.
Дописала... клиент жидкий )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я научилась со стиралкой разбираться)) Один раз что-то она запищала, попросила мужа починить. Полчаса выслушивала лекцию, что я ломаю технику, а стоит она дорого, что не смотрю за состоянием машинки, что допускаю такие поломки и т.д. и т.п. Мои робкие попытки объяснить, что это техника и ей свойственно ломаться не имели смысла. После этого я его никогда не прошу. Сама забила в Гугле код ошибки, мне выдало причину поломки и способ её устранения. Теперь я уже знаю, если машинка пищит и пишет на т
У меня проблема со стиралкой была давно. Причем на той квартире, куда мы ее изначально покупали, ошибок не было. Все началось после переезда. Ну, думаю, наверное при перевозке повредили. Вызывала даже мастера, платила деньги, он что-то перепрограммировал. Один фиг пищит. Мне это все надоело, поменяла недавно машинку, старую продала. Пришел мастер на установку и сказал такую вещь: если вы хотите, чтоб машинка работала без сбоев, просто поднимите слив повыше с помощью такой загогулины, они продаются. И все.
Сделал так, как положено.
Оказывается, моя старая машинка была абсолютно здорова. Просто надо было поднять сливной шланг. В первой квартире он и был выведен прямо в ванну, сверху. А потом после переезда мы шланг опустили, чтоб сливало напрямую в канализацию, и начались эти траблы и писк. Мало кто даже из мастеров об этом знает.
И да, он почистил сливное, там куча хлама забивается.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там написано. Фоте 10 лет. Сейчас совсем седой и старый, как дед.
Я не спрашивала о датах... я спросила, фото сделано в тот момент, который вы описывали, те в момент издевательства над женщиной?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ой блин Иногда думаю об этом. И это капец , честно говоря В общественном транспорте я крайне редко, а если бываю то там не многолюдно. Видимо такие моменты. Плюс я старенькая для этого , плюс я не одеваю белых джинс, чувствую себя в поной безопасности Но у меня дочка, 14 лет ездит в метро и автобусе Эта тема меня ужасно беспокоит Я помню как это первый раз - ты думаешь , что это показалось ? Задели в толпе - а ни хрена! Ты юная и ещё не можешь размазать эту мразь , чтобы его писька боль
Бывает, но нечасто, я толкучки избегаю)
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
А вы какого мужчину хотите видеть рядом с собой?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
я бм желаю счастья, но с ним точно никогда не буду.
Ну и фсё)) хватит..
Если ему помощь нужна будет? поможешь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не спрашивала о датах... я спросила, фото сделано в тот момент, который вы описывали, те в момент издевательства над женщиной?
У Вас какая то паталогия с издевательствами над женщинами? Сидим мило беседуем под винцо.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А вы какого мужчину хотите видеть рядом с собой?
Я сильных люблю, со слабыми не уживаюсь)
Сильного.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну и фсё)) хватит.. Если ему помощь нужна будет? поможешь?
Естественно и он мне, уверена
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понимаю смысла этим тем всех? Вроде вам всем не 20 лет,вы же не наивные юные девы.Ходите на свидания,встречаетесь,живете с мужчинами. ТС это не к вам лично,а вообще.
Я поддерживаю)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О боже. Борис) эти телячьи нежности - это тоска зелёная.
Тоесть о любви уже и речи и мысли нет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сильных люблю, со слабыми не уживаюсь) Сильного.
А,сильные уживаются с вами?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сильных люблю, со слабыми не уживаюсь) Сильного.
Мы все сильные))
Просто бывает во взглядах на жизнь не совпадаем. И тогда, та-дам!!!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я научилась со стиралкой разбираться)) Один раз что-то она запищала, попросила мужа починить. Полчаса выслушивала лекцию, что я ломаю технику, а стоит она дорого, что не смотрю за состоянием машинки, что допускаю такие поломки и т.д. и т.п. Мои робкие попытки объяснить, что это техника и ей свойственно ломаться не имели смысла. После этого я его никогда не прошу. Сама забила в Гугле код ошибки, мне выдало причину поломки и способ её устранения. Теперь я уже знаю, если машинка пищит и пишет на т
Осталось купить безсвинцовый припой и паяльник хороший а лучше станцию. Чтоб моторнагреватель восстанавливать, а не слушать мастеров и менять его целиком задорого)))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоесть о любви уже и речи и мысли нет?

Мне в таких случаях всегда хочется сказать: "Люди, любите друг друга, мы-то здесь причем?")))
Насчёт того, уживаются ли со мной сильные. Уживаются, пока мне это не надоедает.
Мне нужен сильный и умный. А это редкое сочетание.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мы все сильные)) Просто бывает во взглядах на жизнь не совпадаем. И тогда, та-дам!!!
Все сильные - это иллюзия, мой хороший)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мой хороший)
loveyes_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Капец. В жизни бы не стала такого делать. Я умудрилась новую мультиварку на электроплите расплавить. Ничего, муж починил ее. Поохал немного. Но, отремонтировал. А слив у стиралки чистить точно его обязанность.
Я лучше слив почищу, чем мне будут мозг выедать чайной ложечкой)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Все,стал слабым,да?!!! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр