загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сильная эт какая? Стопудово мужчины и женщины по разному понимают ху из сильная женщина
Для каждого индивидуально. Не только мужчина или женщина. Одному кажется сильной, другому слабой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь вам не магазин .
Как не магазин? blink_rt_40.gif Обманули?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну давайте, Анатолий, договаривайте... шо там требуется от слабой женщины?
Чтоб она не могла без своего мужчины ничего, и так о нем заботилась, чтобы мужчина не мог без нее...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для каждого индивидуально. Не только мужчина или женщина. Одному кажется сильной, другому слабой.
Джордж , вы не заметили, я у вас спросила ?) а вы мне таз с водой притащили)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что так не бывает"
Ой блин
Иногда думаю об этом. И это капец , честно говоря
В общественном транспорте я крайне редко, а если бываю то там не многолюдно. Видимо такие моменты. Плюс я старенькая для этого , плюс я не одеваю белых джинс, чувствую себя в поной безопасности
Но у меня дочка, 14 лет ездит в метро и автобусе
Эта тема меня ужасно беспокоит
Я помню как это первый раз - ты думаешь , что это показалось ? Задели в толпе - а ни хрена! Ты юная и ещё не можешь размазать эту мразь , чтобы его писька больше никогда не наводила на подобные мысли. И когда я представлю что такое возможно по отношению к моей дочке !!! Ну я в бешенстве
Я надеялась , что если не прижимаются и больше не блокируют кнопки в такси - то этого нет
Что есть ещё?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж , вы не заметили, я у вас спросила ?) а вы мне таз с водой притащили)
Ну и как я Вам опишу ту женщину, которая мне покажется сильной? Умеет решать проблемы, постоянно при деле, делом может быть и отдых. Не парится о прошлом, далеко в будущее не заглядывает. Это писать и писать.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во что завернете, я дома разверну, все ок) упаковка мне не важна)
Ахах ... Анатолий, если вам упаковочка не понра, вы ж даже не станете заморачиваться, шоб разворачивать, не то, что домой тащить...вы за кого нас принимаете, лЕпите нам здесь)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
взял.
biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну и как я Вам опишу ту женщину, которая мне покажется сильной? Умеет решать проблемы, постоянно при деле, делом может быть и отдых. Не парится о прошлом, далеко в будущее не заглядывает. Это писать и писать.
Джордж, это ж оч серьёзный вопрос) мы ж с вами не торопимся?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А эвакуатор?
Если связь есть, чтобы вызвать sarcastic_rt_50.gif
Да и дорогое удовольствие)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Другая остановила мужчину водителя и он помог ей поменять колесо
А дальше как развивались события? Или за "спасибо" поменял?

Тут скорее надо спрашивать, не кто сильная/слабая, а кто умеет/не умеет менять колесо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если связь есть, чтобы вызвать Да и дорогое удовольствие)
Я в любом случае в машинах не разбираюсь, это не мое. Знаю газ, тормоз, поворотники и пдд sarcastic_rt_50.gif и бензин умею заправлять
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины. На первом этаже написано: "Здесь живут мужчины, которые любят секс". На втором - "Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться". На третьем - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и детей". На четвером - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, детей и деньги". На пятом - "Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, детей, деньги
Я ещё вчера писала, что мужчины примитивны неприхотливы, а мне сказали шо это не так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это мужское дело приподтять барышню и усадить на подоконник)))))
А если барышня 120 кг, но очень милая, нежная, женственная и слабая? lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, это ж оч серьёзный вопрос) мы ж с вами не торопимся?)
У меня есть лет 15-20. Но затягивать Я бы не стал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в любом случае в машинах не разбираюсь, это не мое. Знаю газ, тормоз, поворотники и пдд и бензин умею заправлять
Я вообще не вожу, хотя права есть rolleyes_rt_40.gif
Скажем так, если есть мужик под рукой - пусть кряхтит. Если нет - могу и сама сделать, если пойму принцип.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не вожу, хотя права есть Скажем так, если есть мужик под рукой - пусть кряхтит. Если нет - могу и сама сделать, если пойму принцип.
Значит, ты способная, я не могу, хотя что-то могу, где все просто
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в любом случае в машинах не разбираюсь, это не мое. Знаю газ, тормоз, поворотники и пдд и бензин умею заправлять
Шо такое пдд?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, ты способная, я не могу, хотя что-то могу, где все просто
Там шланг у стиралка суперклеем приклеить, сейчас вот от крана поворотная штучка , которой включать воду отвалилась, а в магазине отдельно таких нет, менять фильтр полностью- 7 тысяч, думаю тоже на клей присобачить)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 15:42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо такое пдд?
Правила дорожного движения)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр