загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня подобные игры - это потеря своей настоящей жизни
Это не игры.
Игры - это жизнь в обществе потребления по его правилам., т.е. "настоящая" жизнь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не игры. Игры - это жизнь в обществе потребления по его правилам., т.е. "настоящая" жизнь.
Как раз игры- насколько надо не ценить и не уважать себя, чтобы играть для нелюбимой женщины такую роль , ещё и месяцами facepalmm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как раз игры- насколько надо не ценить и не уважать себя, чтобы играть для нелюбимой женщины такую роль , ещё и месяцами
Вы очень однобоко смотрите на человеческие отношения.
Не ценить
Не уважать себя
Это фразы не для очень развитых интеллектуально людей (ничего личного, так что без обид)
На том, что проходит любовь к кому то отношения с человеком не заканчиваются. Было прошлое. Возможно достаточно счастливое. Ты знаешь этого человека. Понимаешь его хорошие стороны, как впрочем и плохие. Он не чужой тебе человек. Это твоя история, твой опыт, твоя жизнь, хоть и прошлая.

Вы называете "настоящей жизнью" вариант стрекозы из басни Крылова. Мне же больше нравится персонаж муравей. В нем как бы это сказать - больше толку.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На том, что проходит любовь к кому то отношения с человеком не заканчиваются. Было прошлое. Возможно достаточно счастливое. Ты знаешь этого человека. Понимаешь его хорошие стороны, как впрочем и плохие. Он не чужой тебе человек. Это твоя история, твой опыт, твоя жизнь, хоть и прошлая. Вы называете "настоящей жизнью" вариант стре...
Ииии?
Поэтому « Нужно играть роль уставшего и ничего не хотящего, иногда диванного, невнимательного, неопрятного и т.п. месяцами.»
Смешно вас читать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смешно вас читать)
Не только тебе.. "Познал" он жизнь lol_rt_40.png.
Молчу дальше
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как раз игры- насколько надо не ценить и не уважать себя, чтобы играть для нелюбимой женщины такую роль , ещё и месяцами
ты уверена, шо эта игра? там, скорей всего, просто быть самим собой...а вот , шоб Клава потом долго еще приходила и пельмени лепила, будучи никем и звать никак для мущщины в розовом, вот для этого нужно напрячься и в голову ей вот это фигню вбить- мы же не чужие люди...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Научите! Особенно когда нужно сумки таскать и колеса , переобувать,,
Если вы хотите этому научиться, то нужно читать соответствующую литературу.
Вы написали про тяжёлые сумки и колёса. Это логично для этого форума, где почти все разведены и имеют несостоявшиеся браки. Отсюда и необходимость у женщины брать на себя ответственность тогда, когда её никто не может разделить с ней или взять на себя. То есть, мы уже имеем не совсем "правильную" ситуацию, и пытаемся найти из неё выход. А выход заключается в гармоничном браке/союзе, где мужчина выполняет типичные мужские функции, а женщины женские. Можно ли одинокой разведённой женщине (это я не о вас, а в целом), научиться быть слабой, чтобы стать привлекательной для мужчины ? Не знаю. Наверное, если задаться такой целью, то можно, но это будет непросто. Всё же, какое-то понимание своей роли в мире должно происходить естественным образом, интуитивно, а не из книжек и навязанных обществом стандартах. Вполне возможно, не всем женщинам нужно быть "слабыми", т.к. это не их естественное состояние.

Я лишь поделился своим представлением о том, какой должна быть женщина. Для меня вот такой. Но это не значит, что все женщины должны быть такие.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Любимую и любящую)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не только тебе.. "Познал" он жизнь . Молчу дальше
По синьке ещё не то познаешь, чоуш happy_rt_40.png
Зато интеллектом блещет, аж смотреть больно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Обоже, нужно читать соответствующую литературу ph34r_rt_40.gif
Я всегда думала, что чтобы счастливо жить, нужно просто оставаться людьми и быть на позиции взрослого.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вы хотите этому научиться, то нужно читать соответствующую литературу. Вы написали про тяжёлые сумки и колёса. Это логично для этого форума, где почти все разведены и имеют несостоявшиеся браки. Отсюда и необходимость у женщины брать на себя ответственность тогда, когда её никто не может разделить с ней или взять на себя. То есть, мы уже имеем не совсем "правильную" ситуацию, и пытаемся найти из неё выход. А выход заключается в гармоничном браке/союзе, где мужчина выполняет типич
Спасибо за ответ
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы очень однобоко смотрите на человеческие отношения. Не ценить Не уважать себя Это фразы не для очень развитых интеллектуально людей (ничего личного, так что без обид) На том, что проходит любовь к кому то отношения с человеком не заканчиваются. Было прошлое. Возможно достаточно счастливое. Ты знаешь этого человека. Понимаешь его хорошие стороны, как впрочем и плохие. Он не чужой тебе человек. Это твоя история, твой опыт, твоя жизнь, хоть и прошлая. Вы называете "настоящей жизнью&qu
Т е честно сказать вы не в силах... а месяц притворяться диванодавом, шоб вас кормили, обстировали и из под вас убирали, потому что просто это УДОБНО эт вы мастер
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По синьке ещё не то познаешь, чоуш Зато интеллектом блещет, аж смотреть больно
Я скромно умолчала happy2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е честно сказать вы не в силах... а месяц притворяться диванодавом, шоб вас кормили, обстировали и из под вас убирали, потому что просто это УДОБНО эт вы мастер
С адекватными говорит в силах)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е честно сказать вы не в силах... а месяц притворяться диванодавом, шоб вас кормили, обстировали и из под вас убирали, потому что просто это УДОБНО эт вы мастер
Клееевааа, диванодаав, это как мыло sarcastic_rt_50.gif
А пивко еще можно принести grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ииии? Поэтому « Нужно играть роль уставшего и ничего не хотящего, иногда диванного, невнимательного, неопрятного и т.п. месяцами.» Смешно вас читать)
Ну шо ты как маленькая... под этим дитчайшем спичем скрывается всего лишь одна фраза « использую, пока можно выжать всё, но при этом уже без обязательств перед женщиной»
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С адекватными говорит в силах)
Кто?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
То есть сильная таки простит, а слабая-нет?
Да. Сильная переживёт эту ситуацию, простит и отпустит человека. Слабая будет помнить, постоянно прокручивать в голове эту ситуацию, снова и снова мысленно возвращаться к ней и разыгрывать различные сценарии, а если бы я поступила так или сказала то. То есть нету силы закрыть этот эпизод и начать новую страницу.
Ну мне так видится по крайней мере)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто?
Виктор.. Но похоже одни неадекватки biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Виктор.. Но похоже одни неадекватки
Аааа... это ты про тех, кому еще команду СТОП он не отдал и кто втихаря блинчики с мясом в холодильник прячет? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр