загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
думаю что у всяк разный приоритет)одно неизменно-желание быть нужным и рядом...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А отрывать-то зачем?) Или полюбились чутка и...езжай с Богом до дому,дорогая?
Ну почему чутка? По разному бывает у людей. У кого чутка, у кого после 30 лет вместе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так желательно, чтобы она чувства потеряла на какое время? Ночь, год и и.д.?
Нет. Просто чтобы с мыслями собралась
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все верно Но женщина может дать это ощущение мужчине только если он реально защищает ее. Понимаете. Зачем женщине если он не защищает семью и цели - притворяться что он защищает? Ну например : мне нужен холодильник - нет ты его не получишь. А он ей нужен! Ему это кажется блажью иррациональной, а ей надо тк кастрюля по высоте не проходит, не куда расставить нужное ей количество соусов, дети не достают до верхних полок и не видят что там есть и тп причины. Понимаете ? А он говорит - нет, плев
Нужно смотреть по бюджету. Мудрая женщина сама определит, могут они себе позволить такую покупку или нет. Если могут, то найдет способ, как без конфликтов убедить в этом мужа.

Чтобы мужчина стал таким каким вы его хотите видеть, нужно приложить усилие и тепрение, к тому чтобы развить в должной мере или сформировать в нем такие качества.

Чтоб стать генеральшей, нужно вначале помыкаться по дальним гарнизонам с лейтенантом или капитаном. Можно конечно сразу искать генерала, да только кто ж вам его дасть? Можно пилить майора, за то, что он не генерал ... Но от этого он врядли станет и полковником. За каждым сильным мужчиной, как правило стоит сильная женщина. По другому это тоже бывает, но редко ...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Просто чтобы с мыслями собралась
Примерно поняла. Чтобы появилась девушка, которая потеряет голову при встрече. А ее материальное положение не имеет особого значения, если голову потеряли и вы. Так?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В военном флоте нет. В торговом - думайте к кому и на каких условиях нанимаетесь.
lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да я никого не принижаю. Но, если градус дискуссии зашкаливает, то лучше отвлечся и посмотреть хороший энергичный танец, чем оскорблять и ранить друг друга обидными словами. Что до лизгинки, то да, это очень сильный танец. По сути это выплеск мужской энергии. Лизгинка прикрасна! Она напоминает мне брейк данс, которым занимался в юности ... Когда жил в Хамовниках, часто видел, как ребята хорошо танцуют лезгинку возле Европейского. Очень жаль, что наши молодые ребята нигде так не танцуют
Русских народных танцев вагон и маленькая тележка
Гораааздо больше чем секций для лизгинки
Гораздо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Чтобы мужчина стал таким каким вы его хотите видеть, нужно приложить усилие и тепрение, к тому чтобы развить в должной мере или сформировать в нем такие качества.
Возможно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Примерно поняла. Чтобы появилась девушка, которая потеряет голову при встрече. А ее материальное положение не имеет особого значения, если голову потеряли и вы. Так?
Не так. Мне голову терять незачем. Да и не получится.
Чтобы прям при встрече теряла тоже нет необходимости. Даже лучше если в процессе будет происходить и не одним выстрелом, а постепенно.
Материальное положение вещь сама в себе. Зависит от самих людей. Как они решат, чтобы быть счастливей так и будет. Захотят и приложат все силы, чтобы ни в чем не нуждаться. Захотят и материальное для них станет не таким значимым. Просто найдут чем его заменить. Это вопрос свободы выбора и веры (это я не про религию)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
А сильных и женственных не бывает что ли?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Ответ на поверхности. Самец (нормальный) априори не может хотеть самку, равную, а тем более сильнее себя.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это проблемы мужа как платить ипотеку. Не ваша вообще.
Вот семьи- то и разваливаются, когда " проблемы индейцев шерифа не волнуют"))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не так. Мне голову терять незачем. Да и не получится. Чтобы прям при встрече теряла тоже нет необходимости. Даже лучше если в процессе будет происходить и не одним выстрелом, а постепенно. Материальное положение вещь сама в себе. Зависит от самих людей. Как они решат, чтобы быть счастливей так и будет. Захотят и приложат все силы, чтобы ни в чем не нуждаться. Захотят и материальное для них станет не таким значимым. Просто найдут чем его заменить. Это вопрос свободы выбора и веры (это я не про
Ладно, счастье, что мне все это по фигу. Так, задала вопрос просто. Танцую сейчас под караоке Ли-минор ТВ какой- то новый канал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нужно смотреть по бюджету. Мудрая женщина сама определит, могут они себе позволить такую покупку или нет. Если могут, то найдет способ, как без конфликтов убедить в этом мужа. Чтобы мужчина стал таким каким вы его хотите видеть, нужно приложить усилие и тепрение, к тому чтобы развить в должной мере или сформировать в нем такие качества. Чтоб стать генеральшей, нужно вначале помыкаться по дальним гарнизонам с лейтенантом или капитаном. Можно конечно сразу искать генерала, да только кто ж
То есть опять муж не при делах. Не может определить, что нужно в дом, а без чего можно обойтись?

Значит правда есть в этих словах - я его слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.02.2022 21:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ответ на поверхности. Самец (нормальный) априори не может хотеть самку, равную, а тем более сильнее себя.
А кого он хочет? Слабую, больную, кривую? Которая не сможет убежать или дать отпор?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть правда есть в этих словах - я его слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила?
А у тебя не так?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кого он хочет? Слабую, больную, кривую? Которая не сможет убежать или дать отпор?
...и точно не гордую обладательницу пары извилин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у тебя не так?
Нет. В 42 года человек уже слеплен. И всё чаще убеждаюсь, что те, кто долго жил в первых браках, лет по 10 минимум, очень хорошо в них чувствуется рука бывшего или бывшей лепилы)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. В 42 года человек уже слеплен. И всё чаще убеждаюсь, что те, кто долго жил в первых браках, лет по 10 минимум, очень хорошо в них чувствуется рука бывшего или бывшей лепилы)
Это ещё фигня. А если есть рука мамы. Пожизненного "лепилы". Вот это засада.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего непонятного. Сильные влюблены в себя, свою жизнь и так далее. И если уж вдруг придётся влюбиться в мужчину, то любовь её будет безгранична, что потом не оторвешь, как клеща.
Можно же сбежать, в чем проблема?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.02.2022 22:32
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр