загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
48
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле отодвинуть? Муж в больнице пол-года лежать будет, а ипотеку платить как? За незамужнюю 30-летнюю отвечает отец? Лет через 30 расскажите нам о своей теории в действии))
Это проблемы мужа как платить ипотеку. Не ваша вообще.
Незамужняя женщина в 30 лет с точки зрения общества, ориентированного на семейную модель жизни - маразм.
Я не теорию вам говорю, а правду жизни smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто сказал, что сильная женщина это обязательно лидер?
Я.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да, крайности, но только они сработают. 2 лидера в семье, как 2 капитана на корабле (с) С сильной женщиной сильному мужчине в семье ужиться сложно. Нужно быть мегадипломатами, иначе кончится скандалом и разбегом.
Ну вот - теперь к сильной ещё и лидер прицепилось )))
Накидываете лишнее
Мне кажется если мужчина капитан и все он круто рулит - зачем? Зачем? Женщина будет выхватывать у него этот «руль» как он там на корабле называется
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Потому что им не скажешь "я сегодня устала, иди помой посуду"
А Вы по танцу определяете, кто в семье посуду моет? grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Потому что им не скажешь "я сегодня устала, иди помой посуду"
Почему так нельзя им сказать ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю это корнями уходит в отцовскую любовью к дочери - оберегать, лелеять, защищать, баловать, радовать, удивлять, ревновать.
Так и есть. Уже сто раз тут писала, и ещё раз. Лиля Брик. Из за которой Маяковской застрелился. Она была страшной, но любимой дочкой папы. Он внушил ей, что она принцесса. Она так и жила. Кому интересно, можно погуглить.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне кажется если мужчина капитан и все он круто рулит - зачем? Зачем? Женщина будет выхватывать у него этот «руль» как он там на корабле называется
Правильно мыслите. Капитану на корабле нужно подчиняться. Тогда будет порядок. А женщине нужно подчиняться своему мужу smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каких конкретно целей? Собственно женщины или семейных целей? Цели то разные. Например пятая шуба и новый холодильник.
Мудрая женщина не будет подрывать семейный бюджет шубами. (Они сейчас вообще кому нужны?) Если для семейного бюджета 5я шуба, що тому слону дробина, а очень хочется, то отчего бы её и не купить, щоб к.г. було ... То же и с холодильником. А с этим, что ни так?

Думаю, что женская мудрость позволяет, гармонично соотносить все эти цели и хотелки с реальными возможностями семьи. И добиваться оных без конфликтов, находя нужные рычаги и моменты. И это не слабость женщины, если она не лезет на рожон, это её сила.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему так нельзя им сказать ?
Ремня получите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я не теорию вам говорю, а правду жизни
Мессия cool_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы по танцу определяете, кто в семье посуду моет?
Нет, знаком с менталитетом и обычаями разных народов smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот вы, думаю поняли для себя почти все.
Никаких обид быть не может
Вы сейчас ещё больше подтверждаете что не ведаете что пишите, если обо мне.
Я искренне вам могу сказать «я не знаю ни черта»
Более того, если я делаю какой то шаг - я в душе не знаю что их этого получится. Главное ввязаться - а там посмотрим. И тут мой второй жизненный принцип всегда меня выручает «нет безвыходных ситуаций»
А знаний нет у меня. Да и ещё «подпевала» как вы сказали - не помогает мне. Я крайне критична и недоверчива. Но точно могу сказать что с огромным любопытством и удовольствием читаю здесь мнения других людей! Мне правда интересно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я.
Это не обязательно (Я)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я не про тебя. Просто эти иголки не первый раз летят в сторону ноги)) думаю, неужели человек всерьез этим озабочен? Похоже, что да))
Ну, могу честно сказать, мне с голой ногой неприятно общаться. Просто мой загон, может.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, могу честно сказать, мне с голой ногой неприятно общаться. Просто мой загон, может.
Не общайтесь, делов-то biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем сильному мужчине слабая женщина?
Я бы очень хотела знать, но так бывает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Правильно мыслите. Капитану на корабле нужно подчиняться. Тогда будет порядок. А женщине нужно подчиняться своему мужу
Подчиняться можно мужу только ! Если он корабль ведёт хорошо , качественно - безопасно , сыто! Если на корабле голод, долги - то женщине придётся или штурвал перехватить или дальше плыть в фиговом положении дел - даже слабая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мудрая женщина не будет подрывать семейный бюджет шубами. (Они сейчас вообще кому нужны?) Если для семейного бюджета 5я шуба, що тому слону дробина, а очень хочется, то отчего бы её и не купить, щоб к.г. було ... То же и с холодильником. А с этим, что ни так? Думаю, что женская мудрость позволяет, гармонично соотносить все эти цели и хотелки с реальными возможностями семьи. И добиваться оных без конфликтов, находя нужные рычаги и моменты. И это не слабость женщины, если она не лезет на рожон,
Вот и подтверждается то, что мужчины в быту примитивны. Пока окончательно не сломается холодильник, то о новом и не мечтай.
Хорошо, зайдём с другой стороны. Кто определяет цели семьи? Ну раз шубу и холодильник завернули, что тогда выходит на первый план?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы очень хотела знать, но так бывает.
А я ни разу не видела такие примеры biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ремня получите.
Ладно не надо
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр