загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
48
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. Бегу обучаться.
Это дело!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 18:47
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да хоть в чем она стоит. Вы думаете, что черепаха - это очень целомудренно?
Вы это серьезно спрашиваете? При чем тут целомудрие? Мы, что в институте благородных девиц? Да можете хоть без трусов поставить авы. Но, не надо потом рассказывать, что у вас все отлично в личной жизни. Вот и вся разница.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это дело!
biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Или им так приятно. Сразу незаменимым себя почувствовать и суперхироу. Но только не понятно зачем через «ой, не знаю куда это вставлять» если она на самом деле знает и просто не охота сейчас. Тем более что реально таких ситуаций когда не ясно что тут куда вагон, без притворюшек
Думаю это корнями уходит в отцовскую любовью к дочери - оберегать, лелеять, защищать, баловать, радовать, удивлять, ревновать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как только женщина становится сильной - начинается геморрой с семейной жизнью в отношениях с мужчиной (если не удалось найти полностью устраивающего подкаблучника).
Крайности каблук и более сильный. Мне кажется в жизни нет таких чётких ролей. Все намешано в каждом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чета я не выспалась))) наверное) пройдёт)
Главное не перекусить кому нибудь шею sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Девочки не ссорьтесь! )) Лучше посмотрите на сильных мужчин, танцующих лизгинку! Она прикрасна! )))
А почему они сильные? Как вы определили? У них две руки и две ноги как у всех
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное не перекусить кому нибудь шею
Ну не, до такого не дойдёт))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот меня это и беспокоит. Муж, спокойствие, порядок, дом... А меня в этой идеальной схеме нет))
Надо было не решать,с самого начала dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Крайности каблук и более сильный. Мне кажется в жизни нет таких чётких ролей. Все намешано в каждом
Да, крайности, но только они сработают. 2 лидера в семье, как 2 капитана на корабле (с)
С сильной женщиной сильному мужчине в семье ужиться сложно. Нужно быть мегадипломатами, иначе кончится скандалом и разбегом.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
У меня есть, которые хорошо тянутся)))
Боюсь, после пончиков, и они лопнут rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если мужчина в больнице - решение сложных вопросов можно отодвинуть. Если умнр - вдова или выходит замуж, или становится сильной и одинокой. За незамужнюю отвечает отец. Как только женщина становится сильной - начинается геморрой с семейной жизнью в отношениях с мужчиной (если не удалось найти полностью устраивающего подкаблучника).
В смысле отодвинуть? Муж в больнице пол-года лежать будет, а ипотеку платить как?
За незамужнюю 30-летнюю отвечает отец? lol_rt_40.png
Лет через 30 расскажите нам о своей теории в действии))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А почему они сильные? Как вы определили? У них две руки и две ноги как у всех
Потому что им не скажешь "я сегодня устала, иди помой посуду" smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все не важно, Наташ, употребляют или нет. Главное, что понимают, о чем спрашивают) Слабых большинство хотят. Не нравятся им сильные женщины.
Потому что они слабые мужчины. Зачем сильному мужчине слабая женщина? Нужна боевая подруга, которая не будет его тормозить. Аналогично с сильными женщинами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видимо есть связь между "он её тянет" и "она его мотивирует". Тоже очень часто мелькает в мужских ответах, что женщина должна мотивировать на что-то мужчину.
Ну наверное она его мотивирует просто естественным образом. Как и он ее. Она его одежду гладит тк он у неё есть в природе и наличие его одежды мотивирует включить утюг. Он для неё идёт заработать копеечку тк она у него есть и ей надо красные черевички , он ее любит и хочет ей угодить. То есть это обычный процесс
Если же «она» должна мотивировать встать с дивана -
это ерунда. Это личная проблема. Ему внутри не интересно для неё что то делать, да и для себя возможно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жесть Задаёт чтобы порассуждать Почему нет? Ну давайте не думать. Че к 30 все всё поняли уже ..
Ну, вот вы, думаю поняли для себя почти все. И, создавая темы, ищете подтверждения своему мнению. Потому, что сомнения есть. А, если два три подпевалы подтвердят, что вы правы, ну и вот оно. Мое мнение насчёт вас, вы просили. Без обид.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было не решать,с самого начала
Поздно становиться дурочкой слабой, да? sorry_rt_48.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю это корнями уходит в отцовскую любовью к дочери - оберегать, лелеять, защищать, баловать, радовать, удивлять, ревновать.
Не знаю
Но не хотела бы чтобы ко мне как дочке относились , муж не отец. Да ну
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да, крайности, но только они сработают. 2 лидера в семье, как 2 капитана на корабле (с) С сильной женщиной сильному мужчине в семье ужиться сложно. Нужно быть мегадипломатами, иначе кончится скандалом и разбегом.
А кто сказал, что сильная женщина это обязательно лидер?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр