загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я не про тебя. Просто эти иголки не первый раз летят в сторону ноги)
Да я поняла), что не про меня))))
Но по поводу ноги - надо ж до чего-то докопаться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаете, что сильная утонула?)))) В чем сила, брат?
Не я не к этому
Я именно пытаюсь понять разницу между сильной и слабой
То есть та что сдалась в какой то момент слабая ? Или что?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я поняла), что не про меня)))) Но по поводу ноги - надо ж до чего-то докопаться.
До столба, до радио sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот вот. Женщина сама сильная, поэтому мужчин и нет. Мужчинам сильные самостоятельные и независимые женщины в целом для семьи не нужны. Зачем кого-то тянуть, если тот может сам? Мужчины будут мужчинами, если женщины закончат игры в независимость и самостоятельность.
hmm_rt_40.png Мужчина в больнице, заболел, или вообще умер. Или вообще ещё незамужняя девушка, которая живёт одна. Как быть слабой женщине? С чьим мнением соглашаться?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.02.2022 18:43
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да хоть в чем она стоит. Вы думаете, что черепаха - это очень целомудренно?
Это сейчас две сильные женщины пикируются ?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это я вообще не принимаю , мне прямо противны любые ужимки и хитрости. А если со мной ещё их провернуть. Неужели кто то в них верит и не замечает что это ширма? Я только за 100% естественность - не хочу сейчас делать - без прикидывания больной или неспособной это сделать говорю - сделай пожалуйста вот это.
Это скорее женская мудрость, чем хитрость. Умение добиваться своих целей безконфликтно. Что называется: "муж голова, а женщина шея". Очень жаль, что это искуство, сегодня почти утраченно, от этого супруги собачатся, чуть не каждый день, от этого разводы.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это сейчас две сильные женщины пикируются ?
Нет, это я за Аню вступаюсь, которая за меня вступилась friends_rt_104.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Зачем кого-то тянуть, если тот может сам?
То есть один из критериев выбора пары это возможность «ее тянуть»? Слово то какой. Думаю женщина которую это слово по отношению к себе устроит «мужчина меня тянет» грустное зрелище
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Главное ,чтоб муж спокойный был,дома порядок....и с товарищами не спят
Вот меня это и беспокоит. Муж, спокойствие, порядок, дом... А меня в этой идеальной схеме нет))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я про внешние проявления, а не про уверенность в чем либо. Переведу. Безапелляционность. Самоуверенность. Не уверенность в своих силах. А, именно самоуверенность. Ну, много ещё чего.
Ну тогда вы о ком то другом. Вы не разбираетесь в людях , но время ещё есть ! Обучаться
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Слабенькая наша ! Не переживай! Съешь шоколадку
Чета я не выспалась))) наверное) пройдёт)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну тогда вы о ком то другом. Вы не разбираетесь в людях , но время ещё есть ! Обучаться
Конечно, куда мне разбираться в людях. Очередной самоуверенный выхлоп. О чем я и говорила. Бегу обучаться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видимо мужчины верят, раз через одного пишут, что хотят слабую женщину видеть рядом)
Или им так приятно. Сразу незаменимым себя почувствовать и суперхироу. Но только не понятно зачем через «ой, не знаю куда это вставлять» если она на самом деле знает и просто не охота сейчас. Тем более что реально таких ситуаций когда не ясно что тут куда вагон, без притворюшек
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В лосинки не влезешь
У меня есть, которые хорошо тянутся)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это скорее женская мудрость, чем хитрость. Умение добиваться своих целей безконфликтно. Что называется: "муж голова, а женщина шея". Очень жаль, что это искуство, сегодня почти утраченно, от этого супруги собачатся, чуть не каждый день, от этого разводы.
Каких конкретно целей? Собственно женщины или семейных целей? Цели то разные. Например пятая шуба и новый холодильник.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жесть Задаёт чтобы порассуждать Почему нет? Ну давайте не думать. Че к 30 все всё поняли уже ..
Нет, к 48 начали задаваться новыми вопросами. При чем тут 30?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина в больнице, заболел, или вообще умер. Или вообще ещё незамужняя девушка, которая живёт олна. Как быть слабой женщине? С чьим мнением соглашаться?
Если мужчина в больнице - решение сложных вопросов можно отодвинуть. Если умнр - вдова или выходит замуж, или становится сильной и одинокой. За незамужнюю отвечает отец. Как только женщина становится сильной - начинается геморрой с семейной жизнью в отношениях с мужчиной (если не удалось найти полностью устраивающего подкаблучника).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это скорее женская мудрость, чем хитрость. Умение добиваться своих целей безконфликтно. Что называется: "муж голова, а женщина шея". Очень жаль, что это искуство, сегодня почти утраченно, от этого супруги собачатся, чуть не каждый день, от этого разводы.
Да нет, оно не утрачено. Но это искусство связано не с силой и слабостью, а скорее мягкость и прямолинейность.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Девочки не ссорьтесь! ))

Лучше посмотрите на сильных мужчин, танцующих лизгинку! Она прикрасна! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
То есть один из критериев выбора пары это возможность «ее тянуть»? Слово то какой. Думаю женщина которую это слово по отношению к себе устроит «мужчина меня тянет» грустное зрелище
Видимо есть связь между "он её тянет" и "она его мотивирует". Тоже очень часто мелькает в мужских ответах, что женщина должна мотивировать на что-то мужчину.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр