загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почти земляк)
Имею в виду сильно западнее Урала. Мои предки, по отцу с Подолья, это на территории современной Украины. По матери из под Гомеля. Ну и так по мелочам. Но они все русские.

Варочем у нас в К. или в Новосибе вообще очень мало народу с азиатскими корнями. Здесь всё больше ссыльные или приезжие. Это в Иркутске вполне себе русские люди, очень часто имеют азиатские корни. Там русские поселенцы издревле смешивались с коренными народностями. Иркутянки, зачастую имеют хорошо заметную азиатскую генетику, что впрочем им только идет. )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогая, давайте ближе к теме, тем более, что о сибиряках я упоминала не в связи с вами. Если вы хотите поговорить об этом - не со мной, пожалуйста. Сильные или слабые женщины нужны мужчинам? Сибирякам, русским, малайцам, китайцам, европейцам, чувашам и т.д.
Так я по теме. Всем мужчинам перечисленных вами народностей нужны разные женщины. Вы ещё до сих пор этого не поняли? Извините, выхожу из темы.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно сильную.))
У меня такое впечатления, что когда находят сильную, автоматически включается поиск слабой)
И ведь находят. Чтоб в сильную превратить smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 16:34
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Во, мне всегда так говорят "чета не то")))
С внешностью у тебя все нормуль,дело в другом ,скорее
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так я по теме. Всем мужчинам перечисленных вами народностей нужны разные женщины. Вы ещё до сих пор этого не поняли? Извините, выхожу из темы.
Разные - это чтоб много. Вот теперь понятно)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не считаю себя суровой сибирячкой
Интересно,а южанки какие? hm_rt_40.png многие считают легкомысленными
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогая, давайте ближе к теме, тем более, что о сибиряках я упоминала не в связи с вами. Если вы хотите поговорить об этом - не со мной, пожалуйста. Сильные или слабые женщины нужны мужчинам? Сибирякам, русским, малайцам, китайцам, европейцам, чувашам и т.д.
Чем сильнее женщина, тем лучше. Тем сильнее ваша совокупная жизненная энергия. Главное, чтоб это не провоцировало женщину к доминированию в семье.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где же она такое нашла?
Уметь надА и места знать)))))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Имею в виду сильно западнее Урала. Мои предки, по отцу с Подолья, это на территории современной Украины. По матери из под Гомеля. Ну и так по мелочам. Но они все русские. Варочем у нас в К. или в Новосибе вообще очень мало народу с азиатскими корнями. Здесь всё больше ссыльные или приезжие. Это в Иркутске вполне себе русские люди, очень часто имеют азиатские корни. Там русские поселенцы издревле смешивались с коренными народностями. Иркутянки, зачастую имеют хорошо заметную азиатскую генетик
Читать вас приятно, интересный у вас слог. И насчёт иркутянок вы правы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разные - это чтоб много. Вот теперь понятно)
При чем здесь много? Разные- это каждому своя! Одному маленькая-миленькая, но властная. Другому большая-сильная, но мягкая. Третьему модель без мозгов. Четвертому мозги без модели. И так до бесконечности. Или вы тему завели для привлечения мужского внимания? Чтобы кто-то сказал: "Оля, мне нужна такая как ты!" И увел вас с этого форума. Так это выглядит, когда дама 48 лет, простите, что упоминаю ваш возраст, задаёт на форуме такой вопрос.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сильную, если влюбишь, потом не отцепишь. Они ж как клещи.
umnik2_rt_46.gif да не обязательно... Если я, например, не нужна оказалась кавалеру, то какой смысл цепляться? Это уже не жизнь тогда, а какая-то непонятная возня. И вот это, например: борьба за мужика между несколькими дамами, если чувак по бабам пошёл... Вообще трэш. Я ещё за членом в очереди не стояла)) нашел лучше, не нужна, дык скатертью дорога. И "сопернице" пламенный привет. Главное, шоб у неё запор не приключился от щастья)) а то ведь как бывает- мечты сбываются, а переварить ты их не можешь sarcastic_rt_50.gif
Ну это так, лирическое отступление.
По моему мнению, как раз сильная и неглупая женщина не будет держаться за то, что становится "руинами" и что нельзя исправить, наладить, поставить снова на рельсы. ИМХО
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 16:45
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем здесь много? Разные- это каждому своя! Одному маленькая-миленькая, но властная. Другому большая-сильная, но мягкая. Третьему модель без мозгов. Четвертому мозги без модели. И так до бесконечности. Или вы тему завели для привлечения мужского внимания? Чтобы кто-то сказал: "Оля, мне нужна такая как ты!" И увел вас с этого форума. Так это выглядит, когда дама 48 лет, простите, что упоминаю ваш возраст, задаёт на форуме такой вопрос.
Вы пишите прописные истины и свои предположения.
Глупые причем)
Спрашивалось в целом, тенденция. Как это выглядит конкретно для вас - меня абсолютно не волнует. Не нравится что-то здесь - тема не одна, походите, поспрашивайте - А зачем? - это вечный вопрос.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я об другом ,о вашей уверенности и неотразимости
Уверенность - это всего лишь часть жизненного опыта.
Неотразимым быть вообще смысла не имеет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы пишите прописные истины и свои предположения. Глупые причем) Спрашивалось в целом, тенденция. Как это выглядит конкретно для вас - меня абсолютно не волнует. Не нравится что-то здесь - тема не одна, походите, поспрашивайте - А зачем? - это вечный вопрос.
Мои предположения не менее глупы, чем ваш вопрос. Средняя температура по больнице 36,6. Вся страна ест голубцы. Всем мужчинам нужна женщина. Ладно, Оля. Удачи вам. Прощаюсь.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
да не обязательно... Если я, например, не нужна оказалась кавалеру, то какой смысл цепляться? Это уже не жизнь тогда, а какая-то непонятная возня. И вот это, например: борьба за мужика между несколькими дамами, если чувак по бабам пошёл... Вообще трэш. Я ещё за членом в очереди не стояла)) нашел лучше, не нужна, дык скатертью дорога. И "сопернице" пламенный привет. Главное, шоб у неё запор не приключился от щастья)) а то ведь как бывает- мечты сбываются, а переварить ты их не можешь
Первый абзац четко сказан sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
По жизни всегда слабая или всегда сильная - таких не видела. В той или иной ситуации включаются разные качества, мне кажется. Всегда сильная и всегда слабая - кто эти люди ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Скажите, а что в семье должна делать женщина? По вашему мнению. 2. Я просто уверена, что когда вы список обозначите, то это не будет соотносится с понятием о слабости. Но вот открывать рот - это уже другое. Я правильно поняла?
1. Вот данный вопрос задал Марине. Грозилась ответить, но пока молчок.
2. Список я вчера уже оглашал, что интересно мужчине в теме Сергея "Я вся такая..." Были проведены дебаты Почитайте, если будет время. Про открывать рот не совсем понял. Это, чтобы женщина молчала в смысле? По мне так пусть хоть весь день верещит, но только мозг не разрушает. О духовном, о материальном, о сокральном только в позитивном ключе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы ещё красавицами считаете тех, у кого ноги от ушей? Тогда я вообще не понимаю, что входит в понятие красота - с точки зрения мужчин.
Я лично не считаю. Мне вполне невысокие подойдут, хотя бывало по разному. Красота есть какая то эталонная общепринятая (субъективно конечно). Модели, актрисы частично
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Вот данный вопрос задал Марине. Грозилась ответить, но пока молчок. 2. Список я вчера уже оглашал, что интересно мужчине в теме Сергея "Я вся такая..." Были проведены дебаты Почитайте, если будет время. Про открывать рот не совсем понял. Это, чтобы женщина молчала в смысле? По мне так пусть хоть весь день верещит, но только мозг не разрушает. О духовном, о материальном, о сокральном только в позитивном ключе.
Марина само собой. А по вашему мнению, что должна делать женщина в семье?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
да не обязательно... Если я, например, не нужна оказалась кавалеру, то какой смысл цепляться? Это уже не жизнь тогда, а какая-то непонятная возня. И вот это, например: борьба за мужика между несколькими дамами, если чувак по бабам пошёл... Вообще трэш. Я ещё за членом в очереди не стояла)) нашел лучше, не нужна, дык скатертью дорога. И "сопернице" пламенный привет. Главное, шоб у неё запор не приключился от щастья)) а то ведь как бывает- мечты сбываются, а переварить ты их не можешь
Сильная и не глупая - это только у женщин синонимом может быть. У мужчин это два отдельных женских качества.
Я в целом с Вами согласен. Цепляться за то чего уже нет бессмысленно, но некоторым кажется, что это борьба за мужчину. Влюбленность очень сложное состояние у женщины и как она себя поведет один бог знает. Мозг отключается, а куча других качеств включается. Через год-два сами себе удивляются "чего это они"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр