загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По жизни всегда слабая или всегда сильная - таких не видела. В той или иной ситуации включаются разные качества, мне кажется. Всегда сильная и всегда слабая - кто эти люди ?
Сильная - доминирующая во многом.
Слабая - прячущаяся за спины, более пассивная.
Разных качеств никогда не бывает поровну. Вы просто не обращаете внимания, если не видите. Присмотритесь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина само собой. А по вашему мнению, что должна делать женщина в семье?
Любить мужчину. Далее все только приложение к этому. Это про семью.
В своей свободной ипостаси хоть кузнецом, хоть космонавтом.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любить мужчину. Далее все только приложение к этому. Это про семью. В своей свободной ипостаси хоть кузнецом, хоть космонавтом.
ohmy_rt_40.gif
Стирать-готовить-убирать вы будете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любить мужчину. Далее все только приложение к этому. Это про семью. В своей свободной ипостаси хоть кузнецом, хоть космонавтом.
Да-да. Только "любить мужчину" для каждого объекта любви опять свое. Кому-то свежая еда ежедневно. Вчерашний суп ни дай бог. Второму разговоры о политике, и на стороне одной партии. Третьему маникюр, педикюр и пеньюар. Так что, это все субъективно опять же. Ну, нет средней температуры по больнице. Блин, попрощалась уже. Не удержалась. Такие уже все возрастные и наивные что ли. Или странные уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Такие уже все возрастные и наивные что ли
lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

drinks_rt_102.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читать вас приятно, интересный у вас слог. И насчёт иркутянок вы правы.
Да, я это сразу заметил, когда приехал первый раз в Иркутск. Причем это вполне русские люди и если начать их распрашивать, то они может и сами не смогут вам сказать, откуда именно у них эта ярко выраженная азиатская генетика.)

Иркутск более старый город, по отношению к К. или Новосибу. В отличие от него, мы интенсивно росли последние 100-150 лет, всё больше за счет переселенцев из западной части РИ и СССР.

Впрочем это не суть, конечно мы сибиряки имеем несколько иной характер, чем люди проживающие в средней полосе. Но это не делает наших мужчин склонными искать себе женщин, которые были бы сильней чем они сами.

Тем более, что умная женщина, вполне себе, может до времени, скрывать свою силу, и притворятся слабой или не очень то и сильной ... ))) Пойди их разбери! Пока не попадаешь уже наверное в этот силок, и не увязнешь в нем наверняка, всё одно ничего не поймешь сильная она там, или слабая! Это уж известное дело - "на женский норов нет угадчика".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Влюбленность очень сложное состояние у женщины и как она себя поведет один бог знает. Мозг отключается, а куча других качеств включается. Через год-два сами себе удивляются "чего это они"
Ну есть научные объяснения вроде как. Что влюбленность- это вполне себе банальные химические и гормональные процессы в организме. И они проходят через 2-3 года) вот и получается, что сначала человеком управляют процессы в организме. Потом эти процессы угасают и включается мозг. Дальше- если кроме с-са есть ещё что-то, то окейно; нет- значит, тупик. Примерно так. Ничего в принципе, необъяснимого или фантастического. И похоже на правду))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С внешностью у тебя все нормуль,дело в другом ,скорее
Про другое тоже говорят все прекрасно, но не то biggrin_rt_40.png

Так и живу...не такая))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Какая разница, сильная женщина или слабая? Вы либо подходите друг для друга, либо нет. Тебе либо хорошо с этой женщиной либо нет; А уж сильная она там или слабая, кто это разберёт? Где-то сильная, а где-то и слабая. Главное, чтоб вам обоим было хорошо вместе!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сильная - доминирующая во многом. Слабая - прячущаяся за спины, более пассивная. Разных качеств никогда не бывает поровну. Вы просто не обращаете внимания, если не видите. Присмотритесь.
Посмотрела 1 мужчина сильная и 10 слабая и каждый под словом «слабая» подразумевает что то своё скорее всего, По моему в жизни эти две роли прекрасно живут в основной массе женщин и меняют друг друга абсолютно естественно. А вот если человек по жизни слабая - ну что тут скажешь, слюней много не бывает
А если по жизни сильная - это как? Это существо не болеет и не устаёт?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чудной опрос. Слабая, сильная. Переключатель щелкнул, на нужную частоту настроился. Все ж возвращается к вопросу, что мужчинам надо от женщин. Соответственно только меняются методы достижения цели. Слабую влюбить проще. Сильную, если влюбишь, потом не отцепишь. Они ж как клещи.
Про сильную и клещи не понятно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такое впечатления, что когда находят сильную, автоматически включается поиск слабой) И ведь находят. Чтоб в сильную превратить
Для начала надо было бы опрос сделать, что для мужчины значит "сильная/слабая" женщина. Для меня например сильная женщина не та, которая вагон сахара разгрузит сама, а та которая семью продержит на плаву, когда муж заболел - и прокормит, и текущие поломки и проблемы решит и т.д. Кто такие слабые женщины, я незнаю. И не встречала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А если по жизни сильная - это как? Это существо не болеет и не устаёт?
Про "существо" это сильно. Вот вашу силу сразу видно. И нашлись ведь любители силы.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Посмотрела 1 мужчина сильная и 10 слабая и каждый под словом «слабая» подразумевает что то своё скорее всего, По моему в жизни эти две роли прекрасно живут в основной массе женщин и меняют друг друга абсолютно естественно. А вот если человек по жизни слабая - ну что тут скажешь, слюней много не бывает А если по жизни сильная - это как? Это существо не болеет и не устаёт?
Сильная - это не про болезни и усталости. Хотя их у сильной минимум. Сильная - это про моральное превосходство, более высокий заработок, чем средний. Сильная - это про потенциал и успешный выход из тжс.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для начала надо было бы опрос сделать, что для мужчины значит "сильная/слабая" женщина. Для меня например сильная женщина не та, которая вагон сахара разгрузит сама, а та которая семью продержит на плаву, когда муж заболел - и прокормит, и текущие поломки и проблемы решит и т.д. Кто такие слабые женщины, я незнаю. И не встречала.
Вот у тебя на аве явно сильная женщина)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для начала надо было бы опрос сделать, что для мужчины значит "сильная/слабая" женщина. Для меня например сильная женщина не та, которая вагон сахара разгрузит сама, а та которая семью продержит на плаву, когда муж заболел - и прокормит, и текущие поломки и проблемы решит и т.д. Кто такие слабые женщины, я незнаю. И не встречала.
Я не думаю, что это нужно. Скорее это непонятно женщинам - что такое сильный/слабый. У мужчин, с их вечными разборками с детства, с этими понятиями все четко
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Про другое тоже говорят все прекрасно, но не то Так и живу...не такая))))
То тебе не те попадались biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное вы не представляете, какое количество женщин со скверным характером живут в браке. И ничего, живут) Да и мужчин-ангелов я не видела почти. У каждого свой характер. И характер - это хорошо. Это принципы.
Нет принципы и характер это разные вещи. Все это каркасы, но очень разные
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Женственность обязательна- остальное второстепенно, важно- да, но не приоритетно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр