загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
48
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я очень сомневаюсь , что я такая вы думаете. Я самая слабая размазня на планете - просто выбора не остаётся иногда. Нельзя иногда просто лечь и плакать «бедняжка я слабенькая» надо детей кормить, за квартиру платить, каникулы организовать, лечение. И со стороны кажется , вот у неё шило в одном месте или сильная. Но шила там нет. Поэтому я и не понимаю эту дичь - только слабая и только сильная. В каждой из нас смесь этих составляющих. И если рядом мужчина с большими харизмой - мы автоматически мо
Вы сильная там, где этого уже не требуется. Я вот о чем. Здесь, например. Как дома, я не знаю. Но, в обществе, вы генерал в юбке. Я уже писала вам об этом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем, он выбирает ту, которая нравится). Она должна притягивать))). Если не притягивает, то ничего не будет, будь она хоть трижды святая )))
Притягивает недоступность. Это очень сильная мотивация.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В данном контексте, сила или слабость женщины может рассматриваться по отношению к её мужчине. Она слабее или сильнее его. А не сильная или слабая вообще.
Какая конкретно сила? Физическая, когда она избивает его? Или моральная, когда он затюканый и не имеет своего слова? Или бытовая, когда она может сама всё порешать и без него? Где нужно включать дурочку, чтобы быть слабой?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужику надо дать условную высокую башню, чтоб завоёвывал. Они это обожают
Они диван обожают rofl_rt_56.gif. И кони уже сдохли у лыцарей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая конкретно сила? Физическая, когда она избивает его? Или моральная, когда он затюканый и не имеет своего слова? Или бытовая, когда она может сама всё порешать и без него? Где нужно включать дурочку, чтобы быть слабой?)
Как считает Павел?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо их лишний раз голубить. Пусть проходит полосу испытаний, а там ещё посмотрим sarcastic_rt_50.gif Мужику надо дать условную высокую башню, чтоб завоёвывал. Они это обожают. girl-angel_rt_62.gif
Написал эксперт с 12 годами в разводе. Вашу "башню" когда в последний раз завоёвывали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Притягивает недоступность. Это очень сильная мотивация.
Запретный плод сладок?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они диван обожают . И кони уже сдохли у лыцарей)
Тех, кто "они" в сад! Есть и другие. Не надо обобщать, и будет вам счастье
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ой ну с заработком вообще … в шоке Я таких клуш знаю , с большими зарплатами. Кто то через пап, кто то через любовников, через мужа…не зп не гарант моральной силы. Выход из тсж - возможно. Но тут я не понимаю - а что будет делать слабая в одной и той же ситуации с сильной, как отличить ? Как лягушек в кувшине - одна легла помирать , а другая работала лапками? Это пример сильной и слабой?
Я имела ввиду совокупность этих понятий, а не только заработок, либо что-то одно. Но я не знаю, может и правда сильных женщин вы не видели. Или просто не присматривались.
Слабая в тжс? Да по-разному люди ломаются, смирившись с ситуацией.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая конкретно сила? Физическая, когда она избивает его? Или моральная, когда он затюканый и не имеет своего слова? Или бытовая, когда она может сама всё порешать и без него? Где нужно включать дурочку, чтобы быть слабой?)
Сильная, это когда ей пофигу на каком боку у него тюбитейка! girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif

А для того, чтобы не включать дурочку, её просто не нужно выключать ... flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 05.02.2022 18:21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чего вот, Дашуля?) Опять на себя комплексы вешаешь? Остановись! Ты не менее женственна, чем остальные.)
Пойду перекушу, нервничаю) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем здесь много? Разные- это каждому своя! Одному маленькая-миленькая, но властная. Другому большая-сильная, но мягкая. Третьему модель без мозгов. Четвертому мозги без модели. И так до бесконечности. Или вы тему завели для привлечения мужского внимания? Чтобы кто-то сказал: "Оля, мне нужна такая как ты!" И увел вас с этого форума. Так это выглядит, когда дама 48 лет, простите, что упоминаю ваш возраст, задаёт на форуме такой вопрос.
Какая же вы хамка wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Притягивает недоступность. Это очень сильная мотивация.
Это само собой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Написал эксперт с 12 годами в разводе. Вашу "башню" когда в последний раз завоёвывали?
Если мозги на месте у женщины, мужчины это делает постоянно))
Вы,смотрю, по наличию таблички только выводы делаете? rolleyes_rt_40.gif
Разочарую вас, все хорошо у меня. И в личном, и в профессиональном, и в финансовом плане.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая же вы хамка
Сказать нечего? Это был вопрос Оле про мотивацию создания ее темы. Я готова к бану, если ее это оскорбило. Вы то тут при чем?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 18:23
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пойду перекушу, нервничаю)
Правильно! Твоя женственность волнует сердца не только мужчин вокруг, но даже твое)) А ты вот боялась))) иди съешь пончик)) ммм...я бы съел сейчас много пончиков rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запретный плод сладок?)
Особенно на начальном этапе.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Правильно! Твоя женственность волнует сердца не только мужчин вокруг, но даже твое)) А ты вот боялась))) иди съешь пончик)) ммм...я бы съел сейчас много пончиков
В лосинки не влезешь girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как считает Павел?
Ему очень нравится, что все бытовые вопросы решаю сама и его не беспокою. Но это не очень нравится мне. Чувствую себя партнёром, другом, братом и товарищем sad_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы сильная там, где этого уже не требуется. Я вот о чем. Здесь, например. Как дома, я не знаю. Но, в обществе, вы генерал в юбке. Я уже писала вам об этом.
Здесь сильная ? Я не понимаю о чем. Если у меня есть мнение - разве это значит сильная ? В обществе - это где? Можно сказать так «я уверена что безвыходных ситуаций не существует , кроме смерти, с ней справиться нельзя» - такое утверждение может сделать слабый человек ? Ваше мнение
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр