загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Почему если женственна, то сразу слабая и не успешная?
Если вы об опросе, то это утрированно, конечно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздно становиться дурочкой слабой, да?
Да,Светик biggrin_rt_40.gif попробуй теперь докажи ,что не....
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А мы если вы помните уже пришли к состоянию голода на корабле и мотросам есть нечего и бензин кончился
На корабле такого не бывает. Выдумки.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну есть научные объяснения вроде как. Что влюбленность- это вполне себе банальные химические и гормональные процессы в организме. И они проходят через 2-3 года) вот и получается, что сначала человеком управляют процессы в организме. Потом эти процессы угасают и включается мозг. Дальше- если кроме секса есть ещё что-то, то окейно; нет- значит, тупик. Примерно так. Ничего в принципе, необъяснимого или фантастического. И похоже на правду))
Лучше бы мозг не выключался в период окончания отношений, а то бывает живёшь с идеальной женщиной и не дай бог разведешься... Столько познавательного узнаешь про себя. Мужчин это тоже касается
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну пусть она пояснит почему а) хочет другой Может у неё кастрюля не влезает по высоте в него? Или ещё что то ! Она там шарится в холодильнике и задача мужа создать ей удобное пространство для жизни. Нет? Ей придётся самой. Или она может дальше жить свою одну жизнь неудобно. И вот ещё :
Зимой на балкон пусть выносит и в снег закапывает, а летом в погреб опускает. Шо ты по мелочам мужика с дивана вставать заставляешь sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мужчина, должен чувствовать, что женщина слабее его и нуждается в его защите. Даже если это, на самом леле не совсем так.
Все верно
Но женщина может дать это ощущение мужчине только если он реально защищает ее. Понимаете. Зачем женщине если он не защищает семью и цели - притворяться что он защищает?
Ну например : мне нужен холодильник - нет ты его не получишь.
А он ей нужен! Ему это кажется блажью иррациональной, а ей надо тк кастрюля по высоте не проходит, не куда расставить нужное ей количество соусов, дети не достают до верхних полок и не видят что там есть и тп причины. Понимаете ? А он говорит - нет, плевать, и так нормально. А она такая - ну Пусть мне будет неудобно и деткам не видать - и создаёт вид какой у неё муж защитник и решала ?
Все сходиться на мужчине опять. Или нет?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина может хотеть купить новый большой холодильник просто потому, что старый покраситься в новый цвет, прикрепится красивая ручка и он поедет на дачу, где он очень нужен.
Если ваш мужчина до этого не может догадаться сам - он действительно примитивный.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да. Только "любить мужчину" для каждого объекта любви опять свое. Кому-то свежая еда ежедневно. Вчерашний суп ни дай бог. Второму разговоры о политике, и на стороне одной партии. Третьему маникюр, педикюр и пеньюар. Так что, это все субъективно опять же. Ну, нет средней температуры по больнице. Блин, попрощалась уже. Не удержалась. Такие уже все возрастные и наивные что ли. Или странные уже.
Желательно до потери чувств.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вы об опросе, то это утрированно, конечно.
Интересные результаты опроса. Спрашивали мнение мужчин, проголосовало много женщин. Теперь думаю, это они что хотели этим сказать? Показать, какое у мужчин должно быть мнение? smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот я о том и говорю. Чаще всего вместо покупки нового холодильника можно в старом переместить ниже одну из полочек, тогда кастрюля по высоте влезет
Ниже есть развитие событий с холодильником )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стирать-готовить-убирать вы будете?
Я с ребёнком один прожил 7 лет. Ничего не развалился. Были залетные дамы, но не прикручивать же их к этому насильно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если ваш мужчина до этого не может догадаться сам - он действительно примитивный.
Такого не может быть. Выдумки smile_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все верно Но женщина может дать это ощущение мужчине только если он реально защищает ее. Понимаете. Зачем женщине если он не защищает семью и цели - притворяться что он защищает? Ну например : мне нужен холодильник - нет ты его не получишь. А он ей нужен! Ему это кажется блажью иррациональной, а ей надо тк кастрюля по высоте не проходит, не куда расставить нужное ей количество соусов, дети не достают до верхних полок и не видят что там есть и тп причины. Понимаете ? А он говорит - нет, плев
У меня 4 холодильника и одна морозилка.
Мало?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего непонятного. Сильные влюблены в себя, свою жизнь и так далее. И если уж вдруг придётся влюбиться в мужчину, то любовь её будет безгранична, что потом не оторвешь, как клеща.
Мне кажется это не сильная женщина а какой то клещ
Сильная женщина если видит что мужчина ей не интересуется расстроиться , прямо в глаза задаст ему вопрос - получит ответ - соберёт незаметно слюни и продолжит путешествие без него
Зачем ей этот нелюбящий уже ее тип?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ниже есть развитие событий с холодильником )
Написал же, что мужик тупой в этом случае)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
У меня 4 холодильника и одна морозилка. Мало?
Вот к Вам не подкопаешься sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Написал же, что мужик тупой в этом случае)
Ну а как, блин, на даче можно без холодильника? smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Чтобы так танцевать нужна сила и хорошая координация. )) На Кавказе мужчинах с детства воспитывают культ силы.
А у русских нет? Ерунда какая. Поддубный посмотри начало. Когда он от ребят убежал что папа ему воспитал
Дед мой. Сын мой. У нас у русских не менее ясно что мужчина должен уметь все и мочь защитить свою семью - слаб физически , может изобрести другое оружее не важно. Вы тут наших мужчин не принижайте. Мы сильные и в обиду их не дадим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 14:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
На корабле такого не бывает. Выдумки.
В каком смысле не бывает
Капитан не может довести семью- корабль до безденежья и долгов ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зимой на балкон пусть выносит и в снег закапывает, а летом в погреб опускает. Шо ты по мелочам мужика с дивана вставать заставляешь
Мелочи важны!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр