загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А сильных и женственных не бывает что ли?
Ань, вопрос не о сильных и женственных.
Вопрос : сильная или слабая. Вот и все.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ещё фигня. А если есть рука мамы. Пожизненного "лепилы". Вот это засада.
Кому как вообще-то.
Для меня вот это не засада, а фигня.
Засада - это аморфная свекровь по жизни и отсутствие мамы - нет человека если, как раз. Отсутствие в поле зрения старшего поколения.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Во, мне всегда так говорят "чета не то")))
Чего "не то " Сразу?! На любителя/ценителя) ! Не возможно всём понравиться. Как подходить под общие станларты? Да и зачем) Ппц сил на это уходит, а себя теряешь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.02.2022 22:50
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому как вообще-то. Для меня вот это не засада, а фигня. Засада - это аморфная свекровь по жизни и отсутствие мамы - нет человека если, как раз. Отсутствие в поле зрения старшего поколения.
То есть, если вашему 50 летнему жениху его мама будет давать указания, кого нужно выбирать, это будет радость для вас?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Моего варианта не было, не голосовал

Полагаю,что в отношениях оба должны реализовываться, а не тянуть кому-то все в одиночку,поэтому сильная или слабая =крайности.

Средний вариант, где люди не подавляют друг друга, а помогают партнёру реализовываться

Кому-то наверняка эти варианты подойдут, но точно не мне
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Русских народных танцев вагон и маленькая тележка Гораааздо больше чем секций для лизгинки Гораздо
Этими танцами занимаются только фольклорные коллективы. В народе, особенно в молодёжной среде, это не живёт. А жаль ... Мы, в отличие от кавказцев, Иваны родства не помнящие.

Впрочем к теме, это отношения не имеет ...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему чутка? По разному бывает у людей. У кого чутка, у кого после 30 лет вместе.
Пытаюсь представить, ситуацию, когда после 30 совместной жизни..
Не иначе как разлучница младше ровно на столько же появилась. И этот сластолюбец, поправ семейные скрепы, вступил-таки на путь неправедный. А жену крепко и безоглядно его любящую, потратившую на него лучшие годы своей жизни, пытается оторвать...аки клеща(с)
Да-с...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, если вашему 50 летнему жениху его мама будет давать указания, кого нужно выбирать, это будет радость для вас?
Меня это не будет напрягать.
Сытый голодного не разумеет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моего варианта не было, не голосовал
Это слишком просто - золотая середина.
Что всё-таки в приоритете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня это не будет напрягать. Сытый голодного не разумеет.
Ну, да. Она просто ему скажет, что вы пожилая невеста. И не для вас она его растила. А, на его возражения найдет кучу контраргументов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ладно, счастье, что мне все это по фигу. Так, задала вопрос просто. Танцую сейчас под караоке Ли-минор ТВ какой- то новый канал.
Тоже караоке любили. Иногда поем, но не часто. Среди соседей есть гитаристы и парень с гармонью. Теперь все более в живую
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можно же сбежать, в чем проблема?
Сбежать мужчине или женщине?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пытаюсь представить, ситуацию, когда после 30 совместной жизни.. Не иначе как разлучница младше ровно на столько же появилась. И этот сластолюбец, поправ семейные скрепы, вступил-таки на путь неправедный. А жену крепко и безоглядно его любящую, потратившую на него лучшие годы своей жизни, пытается оторвать...аки клеща(с) Да-с...
Разлучница это лучший вариант. Пару раз в молодости так поступал, но самому неприятно. Осадочек оставался. В возрасте уходишь по другим причинам. Счастья нет. Ни себя мучать не хочется, ни других. Сначала уходишь. Приводишь мысли в порядок. Потом ищешь женщину.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пытаюсь представить, ситуацию, когда после 30 совместной жизни.. Не иначе как разлучница младше ровно на столько же появилась. И этот сластолюбец, поправ семейные скрепы, вступил-таки на путь неправедный. А жену крепко и безоглядно его любящую, потратившую на него лучшие годы своей жизни, пытается оторвать...аки клеща(с) Да-с...
Прочитать эту тираду голосом героя Сэмюэла Л. Джексона из криминального чтива и застрелить нахрен нечестивого изменника)))
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Слышал я, что "слабые" женщины только прикидываются такими, потому что им это выгодно. Сиди, хлопай глазками, строй из себя дурочку, хнычь по поводу и без, за тебя все сделают.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это слишком просто - золотая середина. Что всё-таки в приоритете?
Наоборот слишком сложно найти такого человека

Если брать меня, то с сильной не уживусь, тк доминировать над собой не дам, а со слабой (назовем это условно), тоже, тк не планирую быть папкой решая элементарные вещи.

В своём варианте вижу как раз середину, хотя знаю людей, которым живут и сильными, и со "слабыми", и всех это устраивает

Добавлю:

Финансы или собственность женщины вообще не интересуют.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 03:26
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, вопрос не о сильных и женственных. Вопрос : сильная или слабая. Вот и все.
Так не бывает в природе
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто женщина должна уметь быть слабой рядом с мужчиной.
Научите! Особенно когда нужно сумки таскать и колеса , переобувать,, smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот вот. Женщина сама сильная, поэтому мужчин и нет. Мужчинам сильные самостоятельные и независимые женщины в целом для семьи не нужны. Зачем кого-то тянуть, если тот может сам? Мужчины будут мужчинами, если женщины закончат игры в независимость и самостоятельность.
Мне бывший муж часто говорил: " ты сильная, ты справишься", причем в моменты, когда я начинала ныть, что устала, что надо вот, и то успеть, и ещё вот это, и мне помощь нужна. Наверное он имел в виду - выносливая.
Хотя физически я вообще очень слабая.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, да. Она просто ему скажет, что вы пожилая невеста. И не для вас она его растила. А, на его возражения найдет кучу контраргументов.
Это не ваша забота уже, как я понимаю, ваши предположения утомили уже, неинтересно.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр