загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... это ты про тех, кому еще команду СТОП он не отдал и кто втихаря блинчики с мясом в холодильник прячет?
Это не я про них, а он)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прокатит, просто иногда на долго затягивается. Нужно играть роль уставшего и ничего не хотящего, иногда диванного, невнимательного, неопрятного и т.п. месяцами.
Фото на аватарке именно в этот момент сделано?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Если честно, не слежу внимательно за "творчеством". Могла и пропустить что важное biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если честно, не слежу внимательно за "творчеством". Могла и пропустить что важное
Я следила. Сначала он писал как легко разводить женщин, а потом признался , что жены его самого развели)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если честно, не слежу внимательно за "творчеством". Могла и пропустить что важное
А я за последние дни не нарадуюсь своему счастью, что такой ужас в моей жизни отсутствует, и будет отсутствовать дальше...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Сильная переживёт эту ситуацию, простит и отпустит человека. Слабая будет помнить, постоянно прокручивать в голове эту ситуацию, снова и снова мысленно возвращаться к ней и разыгрывать различные сценарии, а если бы я поступила так или сказала то. То есть нету силы закрыть этот эпизод и начать новую страницу. Ну мне так видится по крайней мере)
А если не строит сценарии?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я следила. Сначала он писал как легко разводить женщин, а потом признался , что жены его самого развели)
И от того что легко ему разводить на НГ создана тема- клич « ну приезжайте или пригласите в свои гости... но не далеко...»... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И от того что легко ему разводить на НГ создана тема- клич « ну приезжайте или пригласите в свои гости... но не далеко...»...
Но я помню, что надо ещё честь эту выслужить. Доступ к телу комиссарскому sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поделились уже на сильных и смелых? Можно выбирать? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне бывший муж часто говорил: " ты сильная, ты справишься", причем в моменты, когда я начинала ныть, что устала, что надо вот, и то успеть, и ещё вот это, и мне помощь нужна. Наверное он имел в виду - выносливая. Хотя физически я вообще очень слабая.
Мне так никогда не говорили, а поныть, когда устаю, я люблю sarcastic_rt_50.gif видимо мужчины были сильнее, всегда помощь предлагали. Но ною не потому что не справлюсь, а просто от усталости, видимо так её снимаю.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поделились уже на сильных и смелых? Можно выбирать?
Джордж, вам какую? Сильную и смелую или слабую и умелую?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Сильная переживёт эту ситуацию, простит и отпустит человека.
Типа села на стул на «три-четыре ... фух отпустило» и дальше капусту квасить)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, вам какую? Сильную и смелую или слабую и умелую?
А можно всех посмотреть? hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Этими танцами занимаются только фольклорные коллективы. В народе, особенно в молодёжной среде, это не живёт. А жаль ... Мы, в отличие от кавказцев, Иваны родства не помнящие. Впрочем к теме, это отношения не имеет ...
Не имеет. Просто странно что там, вам кажется, что Мухамады помнящие . вот что странно и непонятно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, вопрос к форумчанам, больше к мужчинам - опрос для них, женщины - просьба комменты дать, ваше мнение о мужской точке зрения. Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой и почему - сильную (морально, материально и т.д. ) или слабую (нуждается в поддержке, не успешна и т.д.), но более женственную? Или или, не хочу давать вариант ответа - и то, и то. Интересно, что в итоге мужчины в приоритет ставят.
Ответ, по-моему, очевиден: сильную, но что бы с ним притворялась слабой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ответ, по-моему, очевиден: сильную, но что бы с ним притворялась слабой.
А лучше и не притворяться, лучше, чтобы он был сильнее ее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не строит сценарии?
Это уже хорошо)) Я года три таким болела после развода. Потом отпустило.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже хорошо)) Я года три таким болела после развода. Потом отпустило.
Мне года хватило, потом депрессия, из которой я вышла и все закончилось
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Типа села на стул на «три-четыре ... фух отпустило» и дальше капусту квасить)
Ну нет, так быстро не происходит biggrin_rt_40.png Больше похоже на перелом. Сначала сильно болит, постепенно боли становится меньше. Потом она вовсе проходит и ты думаешь, госпади, какой же дурой то была biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ответ, по-моему, очевиден: сильную, но что бы с ним притворялась слабой.
Если притворяется это уже обман. Хотя мужчины это называют "женская мудрость" почему-то dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр